Перейти к содержанию

Украина


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Всем кому показал "хрустики" слегка в шоке, когда говотю где сделано " ааа понятно...."

Как влияет на психику? Да просто! Из букв дети собирают слова, если просто формы , то просто играют.... Какие мысли у них будут при виде этого я не знаю......

Скелет в кабинете, это наглядное пособие.

Много вижу машин с хохляцкими номерами, это туристы к ненавистным москалям приехали или беженцы спешно сбежавшие на довольно таки свежих авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    368

  • Автолюбитель

    112

  • motoshaman

    28

  • МБФ

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какие мысли у них будут при виде этого я не знаю......

 

Ну почитай какую-нибудь книгу по детской психологии, узнай, потом расскажешь. Там ничего, напоминающего "да просто" нет.

 

Из букв дети собирают слова, если просто формы , то просто играют.

 

Еду надо кушать. С едой не играют. Разнообразные формы еде придают, чтобы ее было интереснее кушать. А для того, чтобы собирать слова - есть много других игрушек. Кубики, пластиковые буквы с магнитиками на железной доске и т.д. и т.п.

 

Скелет в кабинете, это наглядное пособие.

 

Он от этого перестал быть скелетом, с черепом и костями?

 

ЗЫ.

Для детей у Лего есть такая серия интересная, называется Lego Castle. Погугли, потом расскажешь о своем очередном негодовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нжк, интересно, при покупке этих печений на коробке указано что внутри? Или они продавались на развес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольную ситуацию видел... Ребенок лет шести сал на красивого, вишневого форда мустанга, с хохляцкими номерами... Не успел сфоткать. Символично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы закрыл эту тему или банил бы за слова типа "хохлы, москали, ватники, укропы, либерасты" и им подобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем выпуке Форбс, статья, про то как Вести 24 дурят народ, а все россияне верят и поддерживают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем выпуке Форбс, статья, про то как Вести 24 дурят народ, а все россияне верят и поддерживают

один вопрос - "Форбс" это "надёжный источник"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы закрыл эту тему или банил бы за слова типа "хохлы, москали, ватники, укропы, либерасты" и им подобные.

ППКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В последнем выпуке Форбс, статья, про то как Вести 24 дурят народ, а все россияне верят и поддерживают

один фопрос - "Форбс" это "надёжный источник"?

 

Я не нашел ничего подобного ни в одном из Форбсов: российском, украинском, американском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В печатной версии русского посмотрите, последний выпуск на днях принесли 

 

А Форбс считаю менее ангажированный российской властью(семьёй Ельцина) чем Россия24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В печатной версии русского посмотрите, последний выпуск на днях принесли 

 

А Форбс считаю менее ангажированный российской властью(семьёй Ельцина) чем Россия24

 

ОПЛЯ!!! А Ельцин со своей семьей то ту причем сегодня?А насчет России 24 - а ты что хотел от ГОСУДАРСТВЕННОГО канала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы закрыл эту тему или банил бы за слова типа "хохлы, москали, ватники, укропы, либерасты" и им подобные.

а что плохого в слове "хохол" или "москаль"?? Может ещё за слово "еврей" банить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что плохого в слове "хохол" или "москаль"?? Может ещё за слово "еврей" банить?

 

Ничего плохого. Но в контексте данной темы их употребление несет явно националистический характер. Посему считаю, что стоит воздержаться.

 

ЗЫ.

В одном смысловом ряду со словами "хохол" и "москаль" стоит слово не "еврей", а "жид".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а что плохого в слове "хохол" или "москаль"?? Может ещё за слово "еврей" банить?

 

Ничего плохого. Но в контексте данной темы их употребление несет явно националистический характер. Посему считаю, что стоит воздержаться.

 

ЗЫ.

В одном смысловом ряду со словами "хохол" и "москаль" стоит слово не "еврей", а "жид".

 

А кому-то обидно что ли?? Вроед всегда  в шутки украинцев называли хохлами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцы живут в Украине, а хохлы где выгодно! Старая народная поговорка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ТВ говорит, что ополченцы победили, интересно это окончательно или до выборов в Верховную Раду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До победы далеко.Хохлы мясо свежее подтягивают.

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/4508-svodka-voennyh-sobytiy-v-novorossii-za-06092014.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Нашим железом, еще бы не победить.......вот надолго ли, это вопрос)

И после победы, долго они друг другу друзьями будут? Дележку власти еще никто не отменял !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом как эта война закончится. Начнется уже между ними. А вот помнишь вася ты со своими братками мне подъезд или дом раскуярил, получи за это по ипальнику. Или кто то кого то убил. Они так и будут внутри своей страны воевать. Но уже не за власть или из за власти. А из за мести.

А эти политические боломуты вместе с шоколадным королем, да боксером как сидели на гос.кормушке так и будут сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю занимательный ресурс. http://censor.net.ua/news/all К каждой статье есть камменты под стрелкой "перейти на форум". Занимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По ватцапу активно рассылают статью, что украинцы (здоровые мужики) не хотят на стройке за 45 т.р. в месяц работать, а хотят пособие в размере 9 лямов в месяц получать и бездельничать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх