Перейти к содержанию

Украина


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

МК, авторадио, вести, вести24... прямо кладезь правды о происходящем на Украине :thumbs up::-D

тебе слова Булгакова на каждом видном месте надо большими буквами написать раз запомнить не можешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 674
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    365

  • Автолюбитель

    112

  • motoshaman

    28

  • МБФ

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

а реально забился в свою тихую нишу и живешь как тебе дают возможность жить.

motoshaman, по такому принципу все и живут. Народ боится что если рыпнется, последние родное государство единственное что у (него,нее) есть(к примеру) 10 соток земли заберут. Этот страх видать по наследству перешел нынешнему поколению, хотя то поколение еще живет. Раньше шаг влево, шаг вправо растрел. Кто то где то что то услышал - растрел. Ну и сейчас впринципе можно помитинговать и видеть потом продолжительное время небо в клеточку. А организаторам митингов и еще поболее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разгар уличных боев в Киеве национальная культурная автономия украинцев на Камчатке воздержалась от каких-либо комментариев по поводу совершаемого на глазах всего мира так называемого «мирного» переворота власти. Они пошли другим путем.

В своей газете «Батькiвщина», что на русском языке имеет три значения: «Родина, Отечество, Отчизна», издаваемой на Камчатке нашими славянскими братьями, был опубликован большой материал про великого украинского поэта и менее великого художника Тараса Григорьевича Шевченко

подробнее

Местные украинцы могли бы митинг провести в поддержку той или другой стороны...

Это призыв???

А может в поддержку или протест того что на Болотной провести местным русским? Все же ближе.

Почему тебя тянет так влезть в то что происходит не в твоей стране??? Тебя тут все устраивает???

Какую херню ты пишешь... ты, у которого даже во время мирного протеста бастовала машина, но не ты... и ты тут что-то начинаешь рассуждать о том что и кому делать в поддержку того что происходит за пределами страны...

Ты, которому не нравится постоянно что-то в этой стране почему не выводишь людей на площадь? Очкуешь??? только тут пописывать херню можешь, а реально забился в свою тихую нишу и живешь как тебе дают возможность жить.

К чему ты сейчас призываешь? Может без тебя люди разберутся что делать...

А в организации которую ты назвал "национальная культурная автономия украинцев на Камчатке" такие же как ты сидят, присосались к кормушке и тихо плывут по течению... но они хотя бы это делают молча...

Продолжай и дальше смотреть Россия 24 и читать советские газеты...

ты видишь только ту или другую сторону, другого у тебя нет, это именно то чего добивается РФ сми от не способных самостоятельно думать...

Хрень пишешь в основном ты))

А мне интересно, как относятся к действиям своих земляков местные украинцы, пускай бы высказали свою позиции, а то бандеру тут прославлять начнут, а если не начнут, так пускай скажут, что осуждают своих "сограждан"

Пускай бандеровцы без меня разбираются на своей земле, а у меня предки кровь проливали, а тут бандеру прославляют, так что давай досвидания дальше думай, самостоятельно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а реально забился в свою тихую нишу и живешь как тебе дают возможность жить.

motoshaman, по такому принципу все и живут. Народ боится что если рыпнется, последние родное государство единственное что у (него,нее) есть(к примеру) 10 соток земли заберут. Этот страх видать по наследству перешел нынешнему поколению, хотя то поколение еще живет. Раньше шаг влево, шаг вправо растрел. Кто то где то что то услышал - растрел. Ну и сейчас впринципе можно помитинговать и видеть потом продолжительное время небо в клеточку. А организаторам митингов и еще поболее.
ну так ты мне сейчас истину не открыл...

но раз живешь по такому принципу, то нехрен тут писать "Местные украинцы могли бы митинг провести в поддержку той или другой стороны..." Можешь что-то сделать - сделай!!! а нехрен рассуждать о том что кто-то мог бы сделать. Особенно когда то что они сделают или не сделают тебя никак не касается!!!

Это слова провокатора!!! Типа мы тут такие все реально смелые, а вот они могли бы и что-то сделать...

Вот на Украине сейчас и идет борьба с тем чтобы у тебя твои 10 соток не отобрали в подобной ситуации...

Я не сторонник майдана, но и "советские газеты" фильтрую... а не тупо копипастю херню всякую...

копировать то что не соответствует правде - это лизать влати зад, потому что эта информация от власти, и она не отражает действительности...

А кто-то тут постоянно призывает к чему-то, что-то не нравится, но сам никаких действий не принимает. Тут несколько вариантов - или это проплачено, или заманиваются на площадку те кто готов проплатить, или работает на выявление неугодных власти людей, или это глупость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень пишешь в основном ты))

А мне интересно, как относятся к действиям своих земляков местные украинцы, пускай бы высказали свою позиции, а то бандеру тут прославлять начнут, а если не начнут, так пускай скажут, что осуждают своих "сограждан"

Пускай бандеровцы без меня разбираются на своей земле, а у меня предки кровь проливали, а тут бандеру прославляют, так что давай досвидания дальше думай, самостоятельно))

Прости, но то что ты не очень умный человек для меня уже не новость. Думать самостоятельно и рассуждать ты не очень способен...

не первая тема в которой ты что-то пишешь и не можешь не то что отстоять, а обосновать то что пишешь...

Я местный украинец - показать свидетельство о рождении??? А чем же я отличаюсь от местных русских? Ты сейчас начинаешь национальные разделения???

А зачем вот организации упомянутой тобой высказывать как они относятся,там люди, в множественном числе, и каждый из них можэет по разному относиться. И зачем это выносить на люди? Ты это понять не можешь, ты же думать не способен? А они способны, и о последствиях тоже.

У тебя насмотревегося ТВ и начитавшегося газет есть только два полярных мнения, у тебя нет третьего... ты уперся в бандеру и россию...

извини... но ты не очень умный человек... не буду применять более ярких выражений из уважения

Я понимаю что у тебя на форуме много личных знакомых которым просто не прилично тебе написать или сказать правду... но к сожалению твоя узкость в некоторых твоих видениях происходящего видна...и не только в бандеровских делах...

не бойся, тебя не тронут, будешь писать про них хорошие статьи и тебе дадут кусок сала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, я тебя считаю ещё не умнее )))))))))))))))))

Ешь уже твоё сало))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой власти то?

))

что за вопрос? мне надо тебе подсказать какой власти что? лизать???

Я местный украинец, спрашивай, отвечу...

Вот смотри и опубликуй на всех ресурсах, место наверно тебе знакомо - это я собрал митинг и хочу снести памятник и меня окружают кровожадные бандеровцы :jokingly::Smile044:

post-923-1393455357_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, я тебя считаю ещё не умнее )))))))))))))))))

Ешь уже твоё сало))))))

ну вот, достойный ответ, другого от тебя никогда и не было, вместо ответов и отстаивания того что написал ты опускаешься до банального сам дурак и сливаешься... так у тебя в ЛЮБОЙ ТЕМЕ!!!

где доводы? где диспут??? где хоть что-то от себя лично а не копипасты тупые с мнением других???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повтори вопрос, приду отвечу

какие вопросы тебе повторить?

Я уже знаю, что тебе их задавать смысла нет...

это ты же писал

«А мне интересно, как относятся к действиям своих земляков местные украинцы, пускай бы высказали свою позиции, а то бандеру тут прославлять начнут, а если не начнут, так пускай скажут, что осуждают своих "сограждан"»

«Какой власти то?»

«Местные украинцы могли бы митинг провести в поддержку той или другой стороны...»

Ну ладно, вот хотя бы по этим цитатам объясни с чего вдруг упомянутая тобой организация должна проводить митинг???

Ты мозг свой напряги и подумай, если получится, там объединение всеукраинское и люди там разные, с разных регионов сюда приехавшие, имеющие родственников в разных регионах, и что же ты от них хочешь??? Они умнее, чем ты, поэтому и не проводят никаких митингов…

Почему у тебя такое полярное видение происходящего на Украине? Почему ты не можешь понять что то что показывают и пишут кому-то выгодно??

Вобщем это опять мои слова в пустоту… смотри и дальше вести24…. И читай советские газеты…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, как относятся к действиям своих земляков местные украинцы, пускай бы высказали свою позиции, а то бандеру тут прославлять начнут, а если не начнут, так пускай скажут, что осуждают своих "сограждан"

Вот пакую чемоданы, перебираю вещи, то карточку лицензионную нашел, то вот удостоверение... разворот сканить не буду, могу показать только лично...

Так что задавай вопросы, что тебе интересно... каких своих "сограждан" надо осуждать, там же они разные, а ты не указываешь каких именно надо "осуждать"...

post-923-1393457389_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему должны то?

пускай своё заявление сделают, или у них не общественная организация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автолюбитель, Андрей, ты действительно ведешь себя не подобаемо (мягко сказано, кстати) взрослому человеку, а еще и редактору журнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не осуждаю. сами пусть меж собой разбираются, да про долги не забывают... Удивит запад. да и Кремль, если признают одобренное майданом правительство. Понятно, что сегодня ночью на майдан пришли только сторонники правых, они и кричали одобрение предложенным кандидатурам. Революция, мать её... А кто и чем народ кормить будет? В Крыму уже недостаток продуктов ощущается, цены поползли, налички нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

motoshaman

Хохлы по спицифике своей национальности хитрожопые, но покрайней мере они так считаю что они умнее всех. Вот за ихние мутки их на кол и натянули. Вот теперь пускай на колу неизбежности кружатся и получают удовольствие!

P.S Есть и хорошие, добрые, не хитровыеаные хохлы. и их не мало, но я о таких не слышал. А может быть это даже из раздела фантастики! motoshaman, вот ты же помоему хохол? И ниче, нормальный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё идёт по плану ВВП. Всплывет еще легитимный презик Янукович (скоро). и компромата и реальных уголовных дел хватит на всю "оппозицию" и еже с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stormwell - "Хохлы по спицифике своей национальности хитрожопые, но покрайней мере они так считаю что они умнее всех. Вот за ихние мутки их на кол и натянули. Вот теперь пускай на колу неизбежности кружатся и получают удовольствие! "

- А может это они всех лихо натянули???ТАкой вариант не рассматривается??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А может это они всех лихо натянули???ТАкой вариант не рассматривается??))

Чета я об это вообще не подумал!! Если бы россию совсем как говорится хохлы кинули, врядли бы россия стояла в стороне и спокойно наблюдала. Ну а с другой стороны, смысл лезть. Пусть сами разбираются. А как все остынет и нормализуется, спросят с них за долги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не подумал, что Валентин и Александр - кровожадные бандеровцы. Учту на будущее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там даже банкоматы не работают. и банки денежные переводы вроде не принимают. все заморожено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы. А чувак на фото, который в плаще и очках, похож на персонажа с фильма Resident Evil III :)

А справа похож на Саню с Ямаха-центра. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, мотошаман прикольный дед!!! :-D Лицо доброе! Видно сразу, не злой! А кто слева стоит, лицо знакомо?

Если навсегда уруливает, надо хоть бухнуть проводить человека!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх