Перейти к содержанию

Украина


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

просто очередной пиар т-ща Слыщенко Младшего.... автомобильный союз камчатки поддерживает русских на украине...

кстати как все быстро разрешилось, и митинг и автопробег и освещение во всех сми.... ер хули(((

нагонят студентов с флагами и будут изображать что нам не поуху на эту ситуацию... мы ж повлиять можем... еще и денег соберут))

А-ль, пойдешь на митинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    368

  • Автолюбитель

    112

  • motoshaman

    28

  • МБФ

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Путя сегодня по ТВ такую речь толкал...

Чувствуется, всё что он говорил про Украину, напрямую применимо и к России, коррупция которая не знает границ, "семейный" бизнес, судей надо разгонять и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путя сегодня по ТВ такую речь толкал...

Чувствуется, всё что он говорил про Украину, напрямую применимо и к России, коррупция которая не знает границ, "семейный" бизнес, судей надо разгонять и т.д. и т.п.

Он же сам чиновников и расплодил и продолжает плодить. Чужих убрал, своих привел. Народ рты пораскрывал, вай как здорова! У бедного забрал, богатому отдал. Народ снова, вай как здорова! Цены растут, рабочий народ худеет, чиновники боровеют. По ушам проедут что очередной кризис, народ заткнется.

Когда разборки в Сирии были, еще в то время какая то бабка сказала. То что сейчас происходит с нами, в скором будущем ждет и вас. И вот нате. Разборки в хохляндии. Такими темпами скоро и будет гражданка в россии. народ сейчас смотрит, наблюдает за дибилизмом. Просто в один прекрасный момент люди устанут что их держут за дураков и так же выйдут на улицы. Просто все пока молчат пока терпение есть. Но все уже прекрасно понимают что что то не так. И что добром это не кончится.

Все вот эти разборки политические. Кто то кому то должен, кто то кому то не дал отката. По итогу они же заварили кашу, а расхлебывают страдают и проливают кровь неповинные люди. Что никто из них не вышел не на одну площадь и не провел не каких разговоров и объяснений с людьми. Ихний презик вообще все бросил и дернул по холодку со своей же страны. Потом по телеку оправдывался что он не предатель, а просто в сторону отошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шторми, а ты можешь привести хоть какие то факты? на чем построены твои утверждения? хотя бы ссылки где ты это берешь, с приведенными цитатами, или как обычно голословные выкрики.... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моё личное имхо которое основывается на восприятии происходящего.

P.S Нужно сокращать чиновников. Всякие ненужные и глупые ведомства. Подымать пенсии пенсионерам и людям инвалидам. Тем кому в этой стране уже тяжело заработать себе на жизнь. Не забываем о ветеранах, которых и так осталось единицы. Нужно делать баланс. А сейчас на данный момент дизбаланс. Затягивать пояса военным, чиновникам. Которых палкой хер выгонишь с занятых кресел. Сейчас попробуй любому из миллионов вояке с его з/п допустим 80 тыров сократи до 40, такой хай раскроют. и Эти 40 отдать пенсионеру. Он то молодой себе намутит. А старику или бабке пенсионерке где брать?

А сейчас по факту что страна имеет? Миллионы спиногрызов с огромными з/п. И пенсионеров, стариков и рабочий народ со своими копейками.

Цитата: кто везет, на том и едут.

Но не стоит упираться только в стариков. Нужно раскрепощать монополию трудовой деятельности населения. Расширять границы заработных плат граждан. Которые далеко в большенстве случаев не соответствуют окружающей рыночной составляющей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алх, Слыщ клоун еще тот

вообще не за что не отвечает, тока переживает за пушки да Украину )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S Нужно сокращать чиновников. Всякие ненужные и глупые ведомства.

Начать в первую очередь с молодежного парламента и молодежного правительства. Затем и эту.... как ее...ну которая по привлечению инвестиций структура... Которая не привлекает, а тратит... в основном...

Затягивать пояса военным, чиновникам. Которых палкой хер выгонишь с занятых кресел. Сейчас попробуй любому из миллионов вояке с его з/п допустим 80 тыров сократи до 40, такой хай раскроют

Тебе сейчас з/п в два раза сократи, ты хай не поднимешь? Или по-твоему з/п в 80 тыр. - это охрененная з/п?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или по-твоему з/п в 80 тыр. - это охрененная

Для меня 80 тыр охрененная зарплата :D:thumbs up:

Понимаешь, распределение денег между профессиями, трудовой деятельностью граждан растекается не правильно. Тот кто должен примерно получать 30, получает 130. Тот кто должен получать 40, получает 18.. Плюс окружающие цены на продукты, кварплаты, эл.энергия и т.п на людей давят. Человек впахивал месяц, получил копейки и не знает какую дыру этими копейками заткнуть. А чиновник очко попротирал на кресле рублей 200 примерно получил и думает устрицы или красную икру жрать месяц. А таких гос. служащих миллионы. И откуда взяться балансу. Поясок бы подзатянули немного себе ради людей, стариков. Чиновнику к примеру 40 тыс зарплату. А почему нет? Или они золотых кровей что за 40 чиновником работать западло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не стоит упираться только в стариков. Нужно раскрепощать монополию трудовой деятельности населения. Расширять границы заработных плат граждан. Которые далеко в большенстве случаев не соответствуют окружающей рыночной составляющей.

ты сам понял что написал?

Давно Маркса почитываешь? или опять накопипастил новых слов))

Вассерман на форуме)) мну в акуе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама говорит - это все план тормозит!

Слышь, малыш! В меру употребляй гашиш!

:D

Народ, кто пойдет на акцию провокацию?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама говорит - это все план тормозит!

Слышь, малыш! В меру употребляй гашиш!

:D

Народ, кто пойдет на акцию провокацию?!!!

вот это и есть твой настоящий сленг)) не надо умные слова произносить.. они тебе не идут)) ну и понимать надо что говоришь - пишешь))

я б тебе вместо митинга посоветовал на Бьянку сходить)) там твой контингент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение, никому его не навязываю:

1. Немного напрягает такая ситуация: вроде Россия многонациональная страна, мультиконфессиональная...Но кто-то "братский народ", а кто-то "понаехали тут"...Причем я не понимаю этого братания, когда половина "братского народа", пусть даже и западная, открыто плюет в спину "брату", поддерживает пендосов, лягушатников, фрицев, сбивает наши самолеты... А от других понаехавших и плохого слова раньше не слышали..Как это называется? Почему для кого-то упрощенные процедуры регистрации, паспорта итп., а для кого-то презрение и неприязнь? Я как бы сам не сказал что люблю гастарбайтеров, но по-крайней мере отношусь к ним нейтрально, причем неважно откуда приезжий, с Узбекистана, Украины, Москвы, Алтая итп. Отсюда, в частности, исходит пункт 2. ->

2. Как правило мнение об этносе у человека формируется по его отдельным представителям с кем приходится контактировать... На своем пути я повстречал много людей украинской национальности, и от ее подавляющей части не в восторге. Есть у меня всего пару друзей хохлов, нормальные пацаны...и все. Другие, с кем приходилось контактировать, как сказал Стормвелл, хитровыделанные люди, скользкие, жадные, "все до сэбэ", "все в хату". "Хохол родился - еврей заплакал", и я понимаю эту поговорку. Хоть и стараешься все равно относиться к людям непредвзято, но от этого личного опыта никуда не деться, и с каждым разом он неприятно подтверждается. Русские, в этом плане, НАМНОГО лучше и ОЧЕНЬ НАМНОГО проще! Отсюда, исходя из пунктов 1 и 2, пункт 3 ->

3. Те же узбеки, китайцы, россияне из других регионов, приезжая на Камчатку или любой другой, работают. Причем работают на стройках, складах, цехах, рабочими, специалистами итп. Хохлы же и евреи, лезут во власть, в чиновники и на другие "теплые" места! А потом сидят там вцепившись, всячески подсиживают других, и от них зависит пройдет ли твоя бумажка дальше, или он еще подумает, типа надо еще что-то принести, дособирать, "тут вот печати нет", или "запятая не там поставлена", или "кто вам сказал что упрощенный порядок", или "надо комиссию собирать, конкурс проводить, и вообще это дело долгое, можете не рассчитывать"....

Еще раз повторюсь, мнение личное, основанное лишь на собственном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой стране надо найти свои варежки. Не найдешь варежки всю жизнь иначе руки будут мерзнуть!! И никто тебе эти варежки не даст и не подаст. У стариков руки мерзнут, варежек нет. А чиновники на себя по 5 пар натягивают. И военным подняли по паре пар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чото я не пойму, Дима, что за неприязнь к военным? ты в каждом своем предложении с недовольством считаешь их заработную плату.... ВС РФ по твоему мнению должны получать меньше? насчет пенсионеров тоже какой то заговор вокруг тебя.... почему я последнее время не слышу жалоб от пенсионеров... может я не там слушаю? проскакивают конечно сюжеты по местным каналам о каком то беспределе в сфере комуналки или еще какого нибудь произвола.. но там все быстро и оперативно решается... поянтно что зомбиящик не показатель....

но по наблюдениям ситуация нормализовалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прям выливающееся их тебя гавно в адрес Властей..... чиновники тебя не устраивают.. не устраивают их заработные платы... и тд и тп... ты мне представляешься товарищем в засаленной майке с каплями борща на ней и в вытянутых трикушках сидящим на кухне за стаканом пойла и лишь бы попиндеть.. и не важно о чем.. все вокруг Едарасы и Алпоебы.. один ты дартаньян.. начни с себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alx

Я не пойму единственное то. Как можно бы обойти стороной стариков и продвинуть вояк. Причем резким скачком зп в 3, 4 раза. Так как на данный момент еле еле натягивают с оооогромным трудом пенсии людем. по 300 рублей, через год 200 плааавно. А вояка куяк с 15 до 80 и нормально! Старики не жалуются, потому что толку то что жаловаться? Щас каждый дэбыл в свои 18 лем уже знает что пойдет на контракт! Нет млять элита вооружонных сил тебе там впахивает за такое бабло!!!

Слова бы не писал если бы у чиновников сбалансированная зп была близкая к прожиточному минимуму как у пенсионеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народищу много, боятся власть потерять денежных мешков, нагнали молодёжь

post-3-1393979715_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел пойти проявить гражданскую активность, но увидел флаги ЕР и молодёжного правительства и всё сразу стало ясно, что они как всегда против народа, они все хотят сохранить действующий ОЛИГАРХИЧЕСКИЙ строй, и денежные мешки за это готовы им шоколадку дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если русский любит Россию — он патриот.

Если украинец любит Украину — он махровый бандеровский националист.

Если русский говорит «хохол» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.

Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.

Если русский митингует — он отстаивает свои интересы.…

Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему на антироссийские цели.

Если русский политик общается с американским политиком — он налаживает отношения между двумя странами.

Если украинский политик общается с американским политиком — они оба плетут антироссийский заговор.

Если русский говорит на русском языке — он просто русский.

Если украинец говорит на украинском языке — он Мазепа, Петлюра, Бандера, Чернови

Лично мое мнение, никому его не навязываю:

Есть у меня всего пару друзей хохлов, нормальные пацаны...и все.

Еще раз повторюсь, мнение личное, основанное лишь на собственном опыте.

пару друзей братьев? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но увидел флаги ЕР и молодёжного правительства и всё сразу стало ясно, что они как всегда против народа

не могу понять как стало ясно по флагам, где взаимосвязь?

или ты экстрасенс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда под роспись загоняли, так что хочешь, ни хочешь. Со сцены несли кто во что горазд, кто то пиарил свою партию, кто говорил о немцах и сожженных танках, короче отметились.

А по поводу гос. служащих, читаю и улыбаюсь, ситуация совсем не такова как вы себе представляете и проблемы другие, просто многие видят или судят о том что им навязали. Однобокое мышление то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу гос. служащих, читаю и улыбаюсь, ситуация совсем не такова как вы себе представляете и проблемы другие, просто многие видят или судят о том что им навязали. Однобокое мышление то...

Да вышевысказавшийся оратор и 5% не знает что происходит в гос учреждениях))

он воспитан в ненависти к госслужащим... так сказать неграмотный неформал старой закалки))) у него в горах все просто было... есть баран нужно его...

всегда волновал вопрос... т-щ Штормель... у Вас какое образование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alx, при чем здесь образование? Сейчас можешь при желании и энного количества денег лучше жить чем любой задрот учившийся на пятерки с тремя вышками которыми можно одно место только подтереть с з/п в 3 копейки. Строй к примеру торговый центр! Лично у меня негатив потому что людям на голову чиновники срут своими бездействиями и своим количеством(как голуби на людей какают) - а люди говорят, Это на счастье! Не понимая сути глубины вопроса! И то что немощный пенсионер копейки получает, а огонь от зажигалки отправляют за миллионы в космос. Инвалиды копейки получают(люди больные, не трудоспособные), зато воякам все блага..

Короче о чем я. Баланса нет. Так то мне поуху. Но многим нужно бы подзатянуть пояса. А то многие чиновники скоро в телевизор влезать не будут. И Так рожи шире жопы.

А по поводу гос. служащих, читаю и улыбаюсь, ситуация совсем не такова как вы себе представляете и проблемы другие, просто многие видят или судят о том что им навязали. Однобокое мышление то...

Ну да, не понимаем. И смотрим однобоко. И в стране всё шикарно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх