Перейти к содержанию

Новинки сотовой индустрии


МОТВЕЙ

Рекомендуемые сообщения

Я учился в политехе и там осваивал макинтош в 97-98 году..... понравилось)) нравится до сих пор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlexExiv

    27

  • redliner

    20

  • МОТВЕЙ

    17

  • Константин

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

У APPLE самая большая ошибка была в начале 90-х. Тогда у Маков уже был графический интерфейс, а у IBM PC не было. А России было пофиг с чего начинать. да и ценник тогда APPLE подзадрал изначально. а так бы куснули такой рынок сразу... И мы бы сейчас не парились Мак не Мак...

парились :) они бы так и так проиграли сыграла очень большую роль именно их закрытость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из модераторов разделит эту тему??? Windows VS MAC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

парились :) они бы так и так проиграли сыграла очень большую роль именно их закрытость :)

Я учился в политехе и там осваивал макинтош в 97-98 году..... понравилось)) нравится до сих пор))

это я какой-то аналитический обзор читал году в 97-98 как раз - вроде бы Apple сами отмечали эту ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкрософт до сих пор берет тем что очень сильно поддерживает разработчика под свою ОС, у них очень много различных программ поддержки :) На данный момент они предлагают более гибкую подборку программ для решения типовых задач без залезания в дебри... Подмяв под себя девелопера они подмяли под себя много пользователей :) Единственное в чем они щас проигрывают это с ОС для мобильных устройств с сенсорами, но все решаемо в этом плане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Кто-нибудь из модераторов разделит эту тему??? Windows VS MAC

Посмотрел -Alx - это в ваш огород камень. делите :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из модераторов разделит эту тему??? Windows VS MAC

Посмотрел -Alx - это в ваш огород камень. делите :)

Проблематично классифицировать данную тему в рамках данных определений подфорумов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

пардон :) не заметил тут есть "Компьютеры" :)

пардон :) не могу найти "Компьютеры" ссылкой не поделитись?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю не нужно тут не чего разделять и чистить... пусть тема пару дней побудет и потом удалите её полностью... так как изначально информацию до вас донёс, мы её обсудили(и не только её)) и больше тема не нужна не кому.....мы же тут библиотекку информации не создаём??Тоже можно сделать и с кучей других тем которые просто давно умерли и не несут уже полезной информации....

я как автор темы даю добро))) сносите не жалко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так то непротив разделить.... не умею я... могу все сообщения удалить

пройди краткий курс модера :) узнай что за движка форума и в инете пошукай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю не нужно тут не чего разделять и чистить... пусть тема пару дней побудет и потом удалите её полностью... так как изначально информацию до вас донёс, мы её обсудили(и не только её)) и больше тема не нужна не кому.....мы же тут библиотекку информации не создаём??Тоже можно сделать и с кучей других тем которые просто давно умерли и не несут уже полезной информации....

я как автор темы даю добро))) сносите не жалко))

вообщето это не правильно :) форум своего рода репозиторий, поэтому темы удалять нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким успехом тут можно 85% форума снести. Фтопку советчиков, делите темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... ну серьёзно зачем нужны старые темы которые уже умерли давно, человек зашедший на форум сильно теряется что где и зачем...тут всё подряд и в кучу.... а поскольку тема своего рода новость то новость актуальна пока отписывают пользователи....если у же нет то делит нах...

и ещё тема не касается автомобилей, а направлена на информирование учасников...думаю не автомобильные темы (типо новостей можно и удалять)

есть понятие поиска для тех кто вошел :) и потом это сеня форум тока автомобильный, а завтра он охватывает много тематик и становится просто форумом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно дело ваше)))А может голосование устроим?)))

И кстати, давно давно, нам говарили что МАС более производителен в графике(хз в какой) и ещё в чём то....тоесть для конкретных специальных задач он подходил лучше....незнаю как сейчас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... ну серьёзно зачем нужны старые темы которые уже умерли давно, человек зашедший на форум сильно теряется что где и зачем...тут всё подряд и в кучу.... а поскольку тема своего рода новость то новость актуальна пока отписывают пользователи....если у же нет то делит нах...

Эти посты нужны не только для участников форума, но и для гостей, т.к. этот топик находят поисковые системы. А то, что администрация не обращает внимание на то, что нужно вовремя делить темы - это уже другой вопрос.

и ещё тема не касается автомобилей, а направлена на информирование учасников...думаю не автомобильные темы (типо новостей можно и удалять)

Ты Автолюбителю такое не скажи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и потом это сеня форум тока автомобильный, а завтра он охватывает много тематик и становится просто форумом :)

А нахрена нам еще один Пук-форум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад взял себе LG P500 на платформе андроид.

проц 600мгц тянет довольно таки хорошо систему, телефоном доволен, после кнопочного сименса - сенсор - милое дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при минус 30 сенсор работает так же как и в комнате при плюс 25)) главное чтоб пальцы теплые были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и потом это сеня форум тока автомобильный, а завтра он охватывает много тематик и становится просто форумом :)

А нахрена нам еще один Пук-форум?

ну получится разносторонний автофорум просто :) дром тоже был просто автофорумом а щас это уже почти соц сеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разносторонний автофорум просто

Блин, а классное название! Советую официально его зарегистрировать как бренд. :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флуд флуд флуд... одна и таже тема во всех темах.. ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх