Перейти к содержанию

за квалифицированных водителей автобусов


Рекомендуемые сообщения

Вопрос :Smile049:

Сколько должен зарабатывать водитель автобуса в наше время чтоб соответствующие квалифицированные кадры этой профессии, ответственно и добросовестно относились к своей профессии и боялись потерять своё рабочее место?????????????????????????????????????????????? :Smile085:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начиная от 30-35

я так понимаю вы бы вставали в 4:00 утра,потом ехали в парк,в зимний период лепились завести дэу,проходили мед.осм.,

далее проходили механика на выезде,потом нервы мотали с диспетчерами на автостанции,далее с иностранцами которые вечно опаздывают по графику,далее попробуй выехать к остановке на 10км где микрики и аренда закрывает весь проезд лишь бы муник не подъехал,а дальше понеслись пробки и думаешь на хер мне машина я эти две остановки пешком пройду здоровее буду,едим спим во всём внимании,здесь подходит бабка и говорит что сейчас сдохнит выпусти меня здесь ты её выпускаешь а сзади едит шриф на копавской тачке и начинает тебя жизни учить,(пробка удлиняется потому что бабка обосралась а в автобусе водила иностранец не отказал),ну вроде всё обошлось едим дальше,а город оказывается уже на сток автомоб.стал,что нах эти правила сам проверял,заезжаешь в карман на остановке(высадил посадил пассажиров)пробуем выехать в час пик а не тут то было все знают что у нас правила друг другу протеворечат,вот и думает иностранец ехать или нет(в ромашку играет и понимает что его власть на родине его вообще не куда не ставит иначе бы он не приехал сюда заработать,надежда и осторожность на самого себя)кто давно за рулём у нас в городе тот понимает всю обстановку что дороги уже не те одни летчики за рулём которые каждый месяц по 100чел.прибавляются и на автобусах ездят гастарбайтеры которых можно подрезать выйти по морде дать как в порядке вещей

бля устал уже писать весь этот негатив не перечесть и не переписать,это ток 10% того чем занимается водитель автобуса

а теперь идём и пробуем там поработать хотя бы за 50тыс.,хотелось бы узнать вас это устроит? те кто старые водилы дорабатывают до пенсии и им не зачем менять место положения их 30тыс.устроит а что бы жить молодому местному парню который один кормилец в семье срать хотел на вас всех потому что нет у нас сейчас помощи землякам а так чтоб с голоду не сдохнуть кусок кидают это ваша политика

и кто тут лютый ветеран прекращай шизу людям вгонять о хорошем капитализме,а то настрой уже негативный на вас с властями

P.S.чувство просыпается что пора брать валыну в руки и вас гонять тогда и чебуреки дамой захотят устроили бля предпринимательский рай Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начиная от 30-35

шоб ты так жил

видать зажрался коль так ............а нет закормили чтоб здесь народу шизу вгонял,удачи,ток Я вас скоро как хотите буду

http://www.youtube.com/watch?v=GRNZ0wwNOTc

Smile017.gif смотреть всем Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В советские времена водитель-дальнобой на Камчатке получал 800 рублей. Начинающий бухгалтер - 120. Пообедать в столовой стоило рубль. Сейчас - 200. Можно пересчитать. Я не настаиваю, что водитель городского маршрута должен получать столько же, сколько дальнобой, которому иногда в лесу ночью в -40 приходилось менять колеса, а иногда пешком ходить до ближайшего населенного пункта, т.к. разнообразные Кразы не отличались особой надежностью, но задуматься стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Для начала надо навести элементарный порядок в этой сфере. Почему-то для авиакомпаний есть ограничения по минимальному числу самолетов, а для автобусников нет. На некоторых маршрутах переизбыток самолетов автобусов, а на других недостаток. В ходе наведения порядка изменятся экономические условия и для предпринимателей в этой сфере и для их сотрудников. Для последних - в т.ч. в сторону установления "справедливой" оплаты труда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю вы бы вставали в 4:00 утра,потом ехали в парк,

Зато при условии 8 часового рабочего дня в 15-16 уже свободен

в зимний период лепились завести дэу,

это уже больше проблема механика и МТО

проходили мед.осм.,

Это да очень трудоёмко

а теперь идём и пробуем там поработать хотя бы за 50тыс.,хотелось бы узнать вас это устроит?

Я написал про 30-35 т.р. так как говорилось, что "держатся за место", а значит есть соц гарантия, условия труда, белая зарплата и прочее!

Если этого нет, приходится и автобус чинить, и мыть, и работу дисптчера выполнять, да ещё и зарпалата чёрная

то вводится коэффицинт от 2 до 3

считаю что вполне справедливо

и кто тут лютый ветеран прекращай шизу людям вгонять о хорошем капитализме,а то настрой уже негативный на вас с властями

P.S.чувство просыпается что пора брать валыну в руки и вас гонять тогда и чебуреки дамой захотят устроили бля предпринимательский рай Smile017.gif

При капитализме простому работяге, если он работает на дядя и не выполняет сложных и незаменимых функций живётся очень тяжело

А вот если автобус арендовать, то там забот прибавится в двое, а то и втрое, а зарплата не факт что повысится

имхо

шоб ты так жил

видать зажрался коль так ............а нет закормили чтоб здесь народу шизу вгонял,удачи,ток Я вас скоро как хотите буду

Если это ко мне, то я не по 8 часов работаю, и в выходные подрабатываю, и тарифная сетка у меня другая, так что мимо кассы

где тут шиза то? в чём я не прав?

ссылка не работает, выдыхайте чаще, Рыжиков ещё не пришёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо навести элементарный порядок в этой сфере. Почему-то для авиакомпаний есть ограничения по минимальному числу самолетов, а для автобусников нет. На некоторых маршрутах переизбыток самолетов автобусов, а на других недостаток. В ходе наведения порядка изменятся экономические условия и для предпринимателей в этой сфере и для их сотрудников. Для последних - в т.ч. в сторону установления "справедливой" оплаты труда

стоит обратить внимание что делать ограничение по минимальному числу машин это бред ибо у меня много знакомых кто держат автобусы.. у них их 1, 2, 3 штуки, ну так вот и внешне и технически их автобусы в намного лучшем состоянии чем у автобусного парка и водилы там русские держат автобус в поряде... такая мера приведет тока к ухудшению ситуации. На мелкого владельца автобуса всегда найдется управа его легко прижать, а вот крупняк скорее всего заплатит кому надо и будет дальше стричь капусту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заезжаешь в карман на остановке

Когда водители автобусов последний раз туда заезжали????

Всё время видно что на самых сложных участках, КП, Силуэт, 6-й, 10-й, становятся до остановки, на дороге, водителям приходится либо выкручиваться объезжая, либо тупо ждать, когда его величество соизволит решить, что набрал достаточно пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один вижу ошибку в написании темы?

я так понимаю вы бы вставали в 4:00 утра,потом ехали в парк,в зимний период лепились завести дэу,проходили мед.осм.,

Про работу в море 16 часов через 8 рассказать? И про кидалово на рейсовые?

далее проходили механика на выезде,потом нервы мотали с диспетчерами на автостанции,далее с иностранцами которые вечно опаздывают по графику,далее попробуй ......и не переписать,это ток 10% того чем занимается водитель автобуса

А про работу молодого хирурга, или терапевта рассказать? Или они получают намного больше 35-40 тыр? Только в нештатной ситуации можно и человека потерять, а не просто бабка обсерется....

а теперь идём и пробуем там поработать хотя бы за 50тыс.,хотелось бы узнать вас это устроит?

Жизнь к жопе прижмет и за 30 пойду. И не буду жаловаться на 4 утра и мороз на улице. Кому не нравится Камчатский климат, пусть в Сочи переезжает.

......а что бы жить молодому местному парню который один кормилец в семье.....

Я сейчас заплАчу! :'( И я был единственным кормильцем в семье из меня, жены и маленького ребенка. И было мне 24 года. Только я не сопли на форумах разводил, а вджобывал на своем микрике на трех работах. Потому, как спасение утопающих, дело рук САМИХ утопающих. Нашел в себе силы, пошел учиться на ВОСТРЕБОВАННУЮ профессию инженера, стал руководителем и уже не пашу сутками на дорогах. Какая религия Вам мешает строить свою судьбу САМОМУ, я не понимаю. Многие из нас поднимались на ноги сами, без волосатой руки и чьей-либо помощи.

потому что нет у нас сейчас помощи землякам

А что Вы подразумеваете под помощью землякам? Скинуться Вам на новый автобус? Помочь поступить в ВУЗ? Или з/п как земляку Вам платить?

Если человек действительно нуждается в помощи при критической ситуации, я первый протяну ему руку помощи! И не только я, а многие люди на этом форуме. А свои текущие жизненные проблемы, каждый должен решать сам. Не нравится работа водителем автобуса, устройтесь директором.

P.S.чувство просыпается что пора брать валыну в руки и вас гонять тогда и чебуреки дамой захотят устроили бля предпринимательский рай Smile017.gif

А зачем Вы это все Автолюбителю пишите? Он разве у нас какую-то политику проводит? Да он такой-же гопник-обыкновенный, как и я, как и многие тут. Просто создал интернет ресурс для общения. И также не всегда доволен политикой партии, администрации города и края, правительством.... Тоже тянет себя сам и помощи от земляков не просит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, прочитал что ты ответил и полностью на +100500 с тобой согласен.

P.S Многие еще не встали на ноги, многие встали-но не до того уровня что хотелось и желалось бы. Некоторые подымаются в 20, некоторые в 30. Кто то вообще не подымается. Кто то бухает - но работает, кто то бухает и не работает. Кто то предпрениматель. У некоторых дети дети с женами - которых тянуть нужно.

Нужно конечно стремится, стараться - но мне кажется этого мало. Здесь и дело случая, фартуны. Дует встречный ветер или попутный в жизни. Все хотели бы быть президентом, но президент тем не менее один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, прочитал что ты ответил и полностью на +100500 с тобой согласен.

P.S Многие еще не встали на ноги, многие встали-но не до того уровня что хотелось и желалось бы. Некоторые подымаются в 20, некоторые в 30. Кто то вообще не подымается. Кто то бухает - но работает, кто то бухает и не работает. Кто то предпрениматель. У некоторых дети дети с женами - которых тянуть нужно.

Нужно конечно стремится, стараться - но мне кажется этого мало. Здесь и дело случая, фартуны. Дует встречный ветер или попутный в жизни. Все хотели бы быть президентом, но президент тем не менее один.

Тоже согласен, только есть еще одна категория лиц которая бухает да стонет что жизнь плоха и мало платят а сам и не работал нигде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

вопрос, многие из здесь отписавшихся работали водителями в черте города на чем то большом?

Это то причем? Разве кто-то сказал что работа водителя автобуса,мусоровоза, дальнобойщика, гайца, инженера, экономиста (нужное подчеркнуть, если отсутствует вписать) - сахар?

Давайте весь форум соплями-слезами измажем - кому начальство мало платит, кому подруга не дает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте весь форум соплями-слезами измажем - кому начальство мало платит, кому подруга не дает...

А Давайте :thumbs up: Тему создадим. Типа нападобие - Испаведуйся друг, тебе станет легче :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте весь форум соплями-слезами измажем - кому начальство мало платит, кому подруга не дает...

А Давайте :thumbs up: Тему создадим. Типа нападобие - Испаведуйся друг, тебе станет легче :-D
А мазать что будем :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос, многие из здесь отписавшихся работали водителями в черте города на чем то большом?

Это то причем? Разве кто-то сказал что работа водителя автобуса,мусоровоза, дальнобойщика, гайца, инженера, экономиста (нужное подчеркнуть, если отсутствует вписать) - сахар?

Давайте весь форум соплями-слезами измажем - кому начальство мало платит, кому подруга не дает...

а сопли причем? вопрос задал... налетели тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

вопрос, многие из здесь отписавшихся работали водителями в черте города на чем то большом?

Это то причем? Разве кто-то сказал что работа водителя автобуса,мусоровоза, дальнобойщика, гайца, инженера, экономиста (нужное подчеркнуть, если отсутствует вписать) - сахар?

Давайте весь форум соплями-слезами измажем - кому начальство мало платит, кому подруга не дает...

а сопли причем? вопрос задал... налетели тут

Да тут недавно таксист был, тоже жаловался на жизнь. Один Аль его понял... А то что налетели - это новая концепция форума - писать толпой и захламлять флудом форум. говорят что я основоположник, меня ругают, но концепцию поддерживают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос, многие из здесь отписавшихся работали водителями в черте города на чем то большом?

Это то причем? Разве кто-то сказал что работа водителя автобуса,мусоровоза, дальнобойщика, гайца, инженера, экономиста (нужное подчеркнуть, если отсутствует вписать) - сахар?

Давайте весь форум соплями-слезами измажем - кому начальство мало платит, кому подруга не дает...

а сопли причем? вопрос задал... налетели тут

Да тут недавно таксист был, тоже жаловался на жизнь. Один Аль его понял... А то что налетели - это новая концепция форума - писать толпой и захламлять флудом форум. говорят что я основоположник, меня ругают, но концепцию поддерживают

зато есть что почитать) я не понял при чтении, чувак про жизнь водителя автобуса писал или про то как его джамшуды достали? или я читал не внимательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил обмен мнений Рыжикова и Штормвэла про чупа-чупсы и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил обмен мнений Рыжикова и Штормвэла про чупа-чупсы и прочее

Да ты че! Красава! Открывай рот шире, лови чупа-чупс со вкусом клубничного презерватива :-D

жесть... нада подать в суд на Рыжикова, он своими постами на форуме сжог мозг Стормвелу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил обмен мнений Рыжикова и Штормвэла про чупа-чупсы и прочее

Да ты че! Красава! Открывай рот шире, лови чупа-чупс со вкусом клубничного презерватива :-D
Ты зачем на Аля наезжаешь? :Smile089: Ему еще с энергетическими потоками сражаться! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх