Перейти к содержанию

Выборы губернатора 2025


Автолюбитель

Выборы губернатора Камчатского края  

19 проголосовавших

  1. 1. Кто должен стать новым губернатором Камчатского края?

    • Илюхин Владимир Иванович
      4
    • Калашников Валерий Юрьевич
      4
    • Остриков Александр Валентинович
      0
    • Смагин Михаил Леонидович
      1
    • Против всех
      10
  2. 2. Выборы губернатора 2020,за кого планируете голосовать?

    • Близнюков Максим
      0
    • Бобровских Дмитрий
      0
    • Калашников Валерий
      0
    • Остриков Александр
      0
    • Солодов Владимир
      0


Рекомендуемые сообщения

Как работает Минкультуры КК можно судить по организации праздника 09.05.2015, посвященного 70-летию Великой Победы... Нелепо, неинтересно, неграндиозно -НИКАК... ушлепки

 

Была у меня в пионерлагере Айгистова ст.пионервожатой в далекие 80-е. Где работала, интересно, до назначения министром? В 2011, на 100-летие краевого музея, торжественно обещалась, вместе с Илюхиным, построить новое здание музея, взамен разваливающегося и оочень маленького...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 368
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    170

  • 12345

    41

  • Stormwell

    34

  • AlexK

    22

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так и ты, извини, немножко никто, а Унтилова какбэ вице-губернатор..

А вице губернатор какбэ для меня тоже никто! И для многих из вас думаю тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штормвелль, ты просто троллингом занимаешься или цель какую преследуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что! Зато я слесаря Петровича знаю, но он почему то не министр)

Хочешь стать капитаном, пей водку с капитанами, а не с матросами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве для капитана образование не нужно?

Просто водку надо пить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про какого Капитана идёт речь?

Капитана полиции ВС РФ, капитана футбольной команды, капитана МРСа или супертраулера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про какого Капитана идёт речь?

Капитана полиции ВС РФ, капитана футбольной команды, капитана МРСа или супертраулера?

Эт чё за зверь такой? Очевидно речь идет о Капитане Очевидность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Капитана Очевидность што учится штоле надо?)

 

Зачем? Тебе уже давно погоны полагаются и шапочка с козырьком.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так скажешь что-нибудь с умным видом, а потом не знаешь как вылезти из глубины наших глубин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выборах я работал членом УИК,  и могу сказать, что никаких подтасовок и жульканий не было. Да и не нужно было, так как в основном пришли голосовать те, кто и так за Илюхтна и партии власти. Остальные отсиделось, как стадо тупых баранов, ну, типа, "всё решено заранее", или, "не за кого голосовать".

    И теперь, при разговорах о плохой жизни и тому подобном,  я имею полное право затыкать рты собеседникам, простыми ответами - если голосовал за Илюхина, или не пришел на выборы и не проголосовал против Илюхина (за любого другого), значит всё устраивает, и не хрен тогда жаловаться.

 

Так можно выйграть в наперстки или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ходи ты не ходи на эти выборы этот илюхин и был бы. Неужели вы и вправду думаете что московский мозг вместо того чтобы самому кого то поставить отдаст эту возможность каким то людишкам. Чтобы те сами выбрали кому вручить ключ от города. Я вас умоляю. Уже все давным давно все решено и прозвонено с москвы. Ненужные личности в этой схеме не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stormwell, прочти подпись под моими сообщениями.

А что касаемо наперстков, то да, можно выиграть, если сам крутишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МБФ, ты кого возьмешь на работу. Того кого сам выбрал или того кого за тебя решили что будет работать с тобой?!!

ps. Ну и опять же во втором случае сомневаюсь что вы долго совместно проработаете так как выбор был не твой.

Вывод: смысл кому то доверять выбор если по итогу это заведомо проигрышный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело о создании организованного преступного сообщества, обвиняемым по которому проходит глава республики Коми Вячеслав Гайзер, удивляет своими масштабами.
— 80 обысков проведено в трех субъектах РФ;
— 19 человек проходят обвиняемыми по уголовному делу;
— 60 килограммов ювелирных изделий изъято при обысках;
— 150 наручных часов стоимостью от 30 тысяч долларов США до 1 млн долларов США обнаружены при обысках;
— 50 штампов юридических лиц, задействованных в офшорных схемах, изъяли оперативники;
— 1 млрд рублей — легализацию доходов на такую сумму подразумевали обнаруженные в ходе обысков документы;
— 13 млн долларов — стоимость реактивного самолета Bombarider Learjet 60, документы на покупку которого обнаружили при обысках;
 
— 5,469 млн рублей — официальные доходы главы Коми Вячеслава Гайзера в 2014 году. Задекларированное имущество — квартира 51,2 квадратного метра, садовый участок, дом и гараж, четверть квартиры площадью 180 метров, лодка с подвесным мотором;
— 58,05 % голосов получил 13 сентября 2015 года список партии «Единая Россия» на выборах в госсовет Коми. Двое членов первой тройки списка сейчас арестованы;
— 78,97 % голосов получил Вячеслав Гайзер на всенародных выборах главы республики в 2014 году.
 
Из выступления Вячеслава Гайзера 12 января 2015 года о борьбе с коррупцией:
 
«Важно ни на секунду не смыкать то самое государево око и быть принципиальным и выдержанным в этой работе, какие бы высокие должности ни занимали коррупционеры. В этой борьбе вы всегда можете рассчитывать на мою поддержку как высшего должностного лица республики».
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело о создании организованного преступного сообщества, обвиняемым по которому проходит глава республики

А ты что думаешь если Камчатского тряхонут ничего не найдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 13 млн долларов — стоимость реактивного самолета Bombarider Learjet 60

 

не успел завести видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх