Перейти к содержанию

Чуров пытается уйти в отставку


Гость Владимир Рыжиков

Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир Рыжиков

ЦИК отклонил предложение В.Чурова рассмотреть вопрос об отставке.

РБК 19.01.2012, Москва 15:14:59 Председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ Владимир Чуров предложил внести в повестку дня заседания Центризбиркома вопрос о своей отставке с поста председателя ЦИК. Предложение поддержано не было, вопрос не был включен в повестку дня.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120119151459.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Прочитал на одном нерусском сайте, что на самом деле больше всего обоснованных жалоб подала ЛДПР. Видимо там жалобщики профессиональные :-D А Чурову стыдно перед бывшими соратниками - он сам из ЛДПР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал на одном нерусском сайте, что на самом деле больше всего обоснованных жалоб подала ЛДПР. Видимо там жалобщики профессиональные :-D А Чурову стыдно перед бывшими соратниками - он сам из ЛДПР

о, у нас жалобу на тебя МБФ накатал... Странно, совпадение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Прочитал на одном нерусском сайте, что на самом деле больше всего обоснованных жалоб подала ЛДПР. Видимо там жалобщики профессиональные :-D А Чурову стыдно перед бывшими соратниками - он сам из ЛДПР

о, у нас жалобу на тебя МБФ накатал... Странно, совпадение?
жалобщики профессиональные

Скажи меня судить коллегиально будут или единолично? публично или втемную? с моим участием или без оного? А можно узнать в чем меня обвиняют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал на одном нерусском сайте, что на самом деле больше всего обоснованных жалоб подала ЛДПР. Видимо там жалобщики профессиональные :-D А Чурову стыдно перед бывшими соратниками - он сам из ЛДПР

о, у нас жалобу на тебя МБФ накатал... Странно, совпадение?
жалобщики профессиональные

Скажи меня судить коллегиально будут или единолично? публично или втемную? с моим участием или без оного? А можно узнать в чем меня обвиняют?

заочно вынесут предупреждение с занесением в грудную клетку ))

а обвиняешься известно в чём: еврей ты, ну и флудер. хотя первое - более сильное обвинение. вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков
А на это они случайно не жалуются:http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=6191&st=280&p=98644entry98644

nitro80, ты бы лучше порядок наводил, а не беспорядок.

Ну и кто ты после этого? ГАНДОН. не чего личного. Можешь написать еще одно предупреждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Цитирую правила

6.2. Появление на форуме нижеследующего является нарушением: – сообщения, содержащие намеренные грамматические ошибки (исключая компьютерный сленг – иНет, кто-нить и т. д.), но в том случае, если на них сделан акцент другими участниками форума и автор сообщения не исправляет ошибку в течение двух суток с момента создания сообщения.

Как умный человек, Стормвелл должен исправить все грамматические ошибки, которые он намеренно допустил в своих сообщениях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чурова попросили уйти, депутаты госдумы, но ЕР встало на его защиту.

Фразу "это не от сердца, а от ума" или наоборот, я так и не понял, как и многие депутаты.

Сейчас кстати митинг в поддержку Путина идёт, пришло в десять раз меньше народу, чем на митинг против фальсификации, хотя может это из-за того, что митинг в Екатеринбурге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал на одном нерусском сайте, что на самом деле больше всего обоснованных жалоб подала ЛДПР. Видимо там жалобщики профессиональные :-D А Чурову стыдно перед бывшими соратниками - он сам из ЛДПР

о, у нас жалобу на тебя МБФ накатал... Странно, совпадение?
Никакого совпадения. Я не могу себе позволить просто набить кое-кому наглую семитскую рожу, поэтому воспользовался законным правом, которое мне и подсказала эта самая морда, и нажал кнопку "Жалоба". Мне к этому моменту надоело доказывать и разъяснять некоторым тупым, но очень гордым и самовлюблённым пидфорумчанам свою позицию, а скатываться на мат пока ещё не могу, поэтому и "настучал", как эта харя програссировала. Но если это вызвало такую реакцию, могу и прямо высказывать всяким мудакам на всеобщее обозрение их сказочное долпоепство. А если кто-то кого-то обоснованно назвал гандоном, так это повод этим самым гандонам задуматься над своим поведением, но мозги направлены только на самовосхваление. Даже просто помолчать иногда не могут.

Можете банить, я за форум с 90%-м присутствием Рыжикова и Нитро80 не держусь.

А Чурова в отставку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МБФ, Создавайте тему "нитро80 и Владимира Рыжикова в отставку"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да идут они лесом, надоели уже! Я уже создавал похожую тему, её закрыли. Кому-то Рыжиков дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да идут они лесом, надоели уже! Я уже создавал похожую тему, её закрыли. Кому-то Рыжиков дорог.

Темы, которая ставит вопрос ребром, я не видел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Скажи меня судить коллегиально будут или единолично? публично или втемную? с моим участием или без оного? А можно узнать в чем меня обвиняют?

заочно вынесут предупреждение с занесением в грудную клетку ))

а обвиняешься известно в чём: еврей ты, ну и флудер. хотя первое - более сильное обвинение. вот

Как это не печально, Нитро оказался прав:

Я не могу себе позволить просто набить кое-кому наглую семитскую рожу,

Т.е. действительно, МБФ это и цепляет больше всего

to МБФ 5772 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал может здесь про Чурова написали, а здесь опять - двадцать пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал: Чурова в отставку!

Остальное фон.

Так он же не хочет, и гос дума не может воздействовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Так взятки же будет брать :-D

Ты считаешь, что ПЖиВ давать их умеет, а не только брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого совпадения. Я не могу себе позволить просто набить кое-кому наглую семитскую рожу, поэтому воспользовался законным правом, которое мне и подсказала эта самая морда, и нажал кнопку "Жалоба".

Оооо, мусье тоже не любит евреев ))) Тоже музон с r-tracker.org качаете??? Может вы как и я голову наголо бреете? Ну вот, и в нашем полку прибыло ))

Димасик - бойся ))

Мне к этому моменту надоело доказывать и разъяснять некоторым тупым, но очень гордым и самовлюблённым пидфорумчанам свою позицию, а скатываться на мат пока ещё не могу, поэтому и "настучал", как эта харя програссировала. Но если это вызвало такую реакцию, могу и прямо высказывать всяким мудакам на всеобщее обозрение их сказочное долпоепство. А если кто-то кого-то обоснованно назвал гандоном, так это повод этим самым гандонам задуматься над своим поведением, но мозги направлены только на самовосхваление. Даже просто помолчать иногда не могут.

Можете банить, я за форум с 90%-м присутствием Рыжикова и Нитро80 не держусь.

я аж прослезился... какой человек страдает, да такого надо в президенты, именно такие и смогут поднять Россию с колен (а мы тем временем будем в Тайланде отдыхать)!

А Чурова в отставку!

А его-то за что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи меня судить коллегиально будут или единолично? публично или втемную? с моим участием или без оного? А можно узнать в чем меня обвиняют?

заочно вынесут предупреждение с занесением в грудную клетку ))

а обвиняешься известно в чём: еврей ты, ну и флудер. хотя первое - более сильное обвинение. вот

Как это не печально, Нитро оказался прав:

Я не могу себе позволить просто набить кое-кому наглую семитскую рожу,

Т.е. действительно, МБФ это и цепляет больше всего

to МБФ 5772 :P

Может ты хотел сказать 14/88?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чурова в отставку!

А его-то за что?
За бороду и на улицу.

Может ты хотел сказать 14/88?

Это можно расшифровать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх