Перейти к содержанию

Чуров пытается уйти в отставку


Гость Владимир Рыжиков

Рекомендуемые сообщения

Может ты хотел сказать 14/88?

Это можно расшифровать?
Это должен знать каждый ариец!

http://lurkmore.to/14/88

Ну, вам, арийцам, виднее. Я этой фигней не интересуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп: чурова до выборов презика никто не снимет и не дадут уволиться. он даёт нужный результат.

теперь можете продолжать скинхэд вечеринку. прошу прощения, что влез посреди такой важной дискуссии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут и "снять" Путину нужен "чистый" выигрыш.

Явлинского конечно пробородили нормально :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Чуров отрежет бороду или нет? :Smile049:

Про бороду - это вообще-то про выборы в ГД 2007. Про эти он ничего не обещал :)

Насчет Явлинского - они вроде не отрицают, что часть подписей - ксерокопии (сканы скорее всего). Это провокация с их стороны. Типа говорят в законе прямо нигде не указано в каком виде должны сдаваться подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуров отрежет бороду или нет? :Smile049:

Про бороду - это вообще-то про выборы в ГД 2007. Про эти он ничего не обещал :)

Насчет Явлинского - они вроде не отрицают, что часть подписей - ксерокопии (сканы скорее всего). Это провокация с их стороны. Типа говорят в законе прямо нигде не указано в каком виде должны сдаваться подписи

Почему-то коммунисты подарили ножницы Чурову именно сейчас на заседании госдумы, и требуют обрезать бороду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Чуров отрежет бороду или нет? :Smile049:

Про бороду - это вообще-то про выборы в ГД 2007. Про эти он ничего не обещал :)

Насчет Явлинского - они вроде не отрицают, что часть подписей - ксерокопии (сканы скорее всего). Это провокация с их стороны. Типа говорят в законе прямо нигде не указано в каком виде должны сдаваться подписи

Почему-то коммунисты подарили ножницы Чурову именно сейчас на заседании госдумы, и требуют обрезать бороду

Напомним, весной 2007 года, перед выборами в Госдуму предыдущего созыва, Чуров публично заявил: "Что мне, бородой свой поклясться, что я сделаю все, чтобы выборы были честными? Клянусь!" Это его заявление стало чуть ли не крылатым, правда, многие его потом перефразировали в том смысле, что глава ЦИК обещал сбрить бороду, если выборы будут нечестными.

Никто не обещал сбрить бороду если выборы будут нечестными, просто ей клялись, что сделают все чтобы они были честными. Все ли Чуров сделал чтобы выборы 2007 (да и 2011 г). были честными - рискну предположить, что да, все что мог. Думаю никто другой не смог бы сделать большего, поскольку перестал бы быть главой ЦИКа. А коммунисты после выборов 2011 про клятву вспомнили, так я то же могу передергивать цитаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх