Перейти к содержанию

Претензии участников форума друг к другу.


Osama

Рекомендуемые сообщения

Давайте эта ветка будет как отхожее место для любителей права покачать, выяснить кто кого крышует и прикрывает. ну и прочее творчество, не имеющее отношения в остальным темам форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • redliner

    25

  • Osama

    15

  • Константин

    11

  • sandra

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что тему закрыли - "Статус. Предложение нового., Рыжиков как стихийное бедствие"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же...

задумка в том, что сюда весь шлак сливать с других веток. он жеж не только гадит на ветке, специально про него созданной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то уже зае..ло читать на ветке про асаго хрень про каких то жён кто первый начал, у кого длиньше. есть претензии -пишите лучше сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то уже зае..ло читать на ветке про асаго хрень про каких то жён кто первый начал, у кого длиньше. есть претензии -пишите лучше сюда.

Ну впринципе логично. Нужно в одну тему сливать весь нигатив. Только вот вопрос: Каким образом это сделать если рыжиков не какает на одной полянке, а бегает и обкакивает целое поле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за каждую какашку направлять сюда)) если он не тупень, то догадается, что лучше уж го..ном тут покидаться, чем всё изгадить. иначе просто половину интересных веток просто закроют за жалобы и рамсы. а этого не очень бы хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА, только не знаю что из этого получится. Тока тему нужно было коротко назвать как то и по волевому. Тема то мужская как я понимаю. Тут будут разборки, интриги, расследования!! Назвал бы ее "РИНГ" или "БОИ БЕЗ ПРАВИЛ" ну или как то так!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня притензии к Администратору Автолюбителю. Почему не разберется в этом хаусе и не поставит точку раз и навсегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня притензии к Администратору Автолюбителю. Почему не разберется в этом хаусе и не поставит точку раз и навсегда?

Я жду пока "выборы" закончатся :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то уже зае..ло читать на ветке про асаго хрень про каких то жён кто первый начал, у кого длиньше. есть претензии -пишите лучше сюда.

т.е. жены - это хрень?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то уже зае..ло читать на ветке про асаго хрень про каких то жён кто первый начал, у кого длиньше. есть претензии -пишите лучше сюда.

т.е. жены - это хрень?
в данном контексте-да! хотите про них говорить, создавайте отдельную тему. зачем эфир засерать левыми обсуждениями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всего лишь призываю к порядку. за месяц форум превратили в помойку и место для выяснения отношений. куда не посмотри-везде Рыжиков с отписками на устав форума и на то, как его песочат не по уставу. Зае...ал уже чес слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то уже зае..ло читать на ветке про асаго хрень про каких то жён кто первый начал, у кого длиньше. есть претензии -пишите лучше сюда.

т.е. жены - это хрень?
в данном контексте-да! хотите про них говорить, создавайте отдельную тему. зачем эфир засерать левыми обсуждениями?
Как раз в контексте это было важно, перечитайте. А тема не нужна, я за свою жену и так любому башку оторву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то уже зае..ло читать на ветке про асаго хрень про каких то жён кто первый начал, у кого длиньше. есть претензии -пишите лучше сюда.

т.е. жены - это хрень?
в данном контексте-да! хотите про них говорить, создавайте отдельную тему. зачем эфир засерать левыми обсуждениями?
т.е. при обсуждении доверенности на право использование автомобиля жёны "эфир засирают"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настолько важно, что это обсуждать надо было две страницы? при чём потом то уже перешли на личности. необъективненько как то получилось.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настолько важно, что это обсуждать надо было две страницы? при чём потом то уже перешли на личности. необъективненько как то получилось.))

необъективен сейчас ты.

а в целом... тебе также не дает покоя слава рыжикова:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно. слава рыжикова просто спать мне спокойно не даёт. из за его славы отсюда скоро народ просто бежать начнёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно. слава рыжикова просто спать мне спокойно не даёт. из за его славы отсюда скоро народ просто бежать начнёт.

и снова необъективен. и ты и я это понимаем и знаем, так ведь?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, попробую объяснить по другому: сколько из за срачей тем было закрыто за последние сутки? подсказать или сама посмотришь и посчитаешь? не проще ли одного человека забанить, а не ветки срубать? слов он не понимает. ему нравится быть троллем. страдает от этого форум и его содержание. у кого то ещё ума хватило за него голосовать чтоб сделать его администратором форума. может Алю конечно похер, но Stryker то куда смотрит? Паха! у тебя есть же права, наведи порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то речь шла о другом. Ты высказал соображение насчет жен, которое не подкрепилось ничем, кроме твоих личных предпочтений. И вместо того, чтобы признать, что пальцы оказались быстрей думательного аппарата, ты просто ушёл от темы. Или таки, я права и не даёт покоя?)

ЗЫ:

Серёжа, а что мешает людям вести себя иначе? ПисАть грамотно (ей Б-гу, тошнит от этих "ржОт", "идеШ" и т.д.) Так еще и на замечание реагируют:"мы не на уроке русского". Что мешает взрослым людям не обращать внимание, на Тролля? Тем более, что в большинстве случаев, он всего-навсего махонький тролленок.

Чем ты руковдствовался когда создавал ЭТУ ВЕТКУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я руководствовался желанием весь шлак и срач собрать в одном месте, а не размазывать его по всему форуму. не устраивает неграмотность-сюда, раздражает флуд от кого то с жалобами и наездами-сюда. просто не надо грызни на тематических ветках. это ветка для того чтоб разряжать обстановку и выпускать пар. вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я руководствовался желанием весь шлак и срач собрать в одном месте, а не размазывать его по всему форуму. не устраивает неграмотность-сюда, раздражает флуд от кого то с жалобами и наездами-сюда. просто не надо грызни на тематических ветках. это ветка для того чтоб разряжать обстановку и выпускать пар. вот и всё.

и ты всерьез веришь, что ТАК и будет? Или допускаешь мысль, что ЭТО ВОЗМОЖНО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы)) рыжиков сам за себя своими твинками голосовал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх