Перейти к содержанию

Отдам - продам - заменяю на Пиво всякую всячину


redliner

Рекомендуемые сообщения

Соббсно решил навести дома уборку))) и обнаружил много всякой разной "хрени" может кому и нужной....

список буду формировать и дополнять фотографиями.... форумчане, в принципе я не против если будет дополнять тему своей "хренью" (у Константина добра навалом)

так как щас на работе то более детальный осмотр отдаваемого - меняемого - продаваемого будет уточнятся..

ТО что пришло на память...

1. ИБП, фирму не скажу... но вроде умерла батарея

2. Крутой Музыкальный центр с пультом... не работают диски... долбит мама не горюй... есть вход АУХ.... тут фото приложу

post-962-1328173288_thumb.jpgpost-962-1328173239_thumb.jpg

3. СабВуфер активный от акустики Авест с пультом... перестал фурычить сам Саб, сигнал на остальные колонки подает исправно - фото будет

post-962-1328173266_thumb.jpg

4. Наушники Филипс, проводные, немного потертые... но работают нормуль... кому нужна тишина при работе игре за компом самое то - фото будет

post-962-1328173259_thumb.jpg

5. Монитор ЛЖ ЖК, немного потерт но рабочий... 17 инчей.... за этого деда 1000 р + полтораха с пивом - фото будет - новый владелец AlexK

Самсунг)) )

post-962-1328173247_thumb.jpg

6. ДВД Плеер Панасоник.. с флехой и картой памяти..всеядный... крутой нах )) - обсуждается цена

7. ДВД Плеер "Чего то русское" карта памяти усб.. всеядный... не такой крутой но тоже с пультом)) - обмен на УСБ хаб - новый владелец Константин

post-962-1328173222_thumb.jpg

8. Всякие разные игры на СД и на ДВД... список выложу

Дома позырю еще какие нить интересные штуки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • redliner

    50

  • Константин

    25

  • Maxx

    6

  • МБФ

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

2. Крутой Музыкальный центр с пультом... не работают диски... долбит мама не горюй... есть вход АУХ.... тут фото приложу

Марочку плиз))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Крутой Музыкальный центр с пультом... не работают диски... долбит мама не горюй... есть вход АУХ.... тут фото приложу

Марочку плиз))
ЖВС или ЛГ... фотки скину тама видно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ИБП, фирму не скажу... но вроде умерла батарея

Я таких пол кузова на помойку вывез! :)

2. Крутой Музыкальный центр с пультом... не работают диски... долбит мама не горюй... есть вход АУХ.... тут фото приложу

Флэха есть?

7. ДВД Плеер "Чего то русское" карта памяти усб.. всеядный... не такой крутой но тоже с пультом)) - обмен на УСБ хаб

Скока стоит и что такое УСБ хаб? Управление Собственной Безопасности, или Дюша Метелкин? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока стоит и что такое УСБ хаб? Smile017.gif

Скока стоит што? усб хаб... или назови его усб разветвитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока стоит што? усб хаб... или назови его усб разветвитель

Сколько стоит

7. ДВД Плеер "Чего то русское" карта памяти усб.. всеядный... не такой крутой но тоже с пультом))

?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таких пол кузова на помойку вывез! :)

зря! приборы ИБП достаточно надёжные. замена аккумулятора стоимостью рублей 500-600 всё решает, и работает как новенький! (куда уж лучше 2000 тыс и выше за новый) (часто имеют спец сервисные крышки - для безразборной замены аккумулятора)

ну конечно если отдаваемый ИБП новый ценой выше тысячи, то рационально.

alx, а случаем просто колонок (от муз. центра) или динамиков на пивной обмен нету ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока стоит што? усб хаб... или назови его усб разветвитель

Сколько стоит

7. ДВД Плеер "Чего то русское" карта памяти усб.. всеядный... не такой крутой но тоже с пультом))

?
usb хаб стоит 150-500 рублей в зависимости от его внешнего вида.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOL, я подумаю насчет колонок отдельно, я их хотел зацепить к ресиверу... но они какие то хитрые с доп питанием от центра идут....

УСБ хаб хочу с Доп питанием..... соответственно обмен на двд Океан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOL, я подумаю насчет колонок отдельно, я их хотел зацепить к ресиверу... но они какие то хитрые с доп питанием от центра идут....

УСБ хаб хочу с Доп питанием..... соответственно обмен на двд Океан

ну их разобрать - да и провести провести к динамикам. ну и как вариант - там скорее всего 4Ома сопротивление динамика - т.е. 2 провода м/ду которыми столько покажет мультиметр - это и есть то что в ресивер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря! приборы ИБП достаточно надёжные. замена аккумулятора стоимостью рублей 500-600 всё решает, и работает как новенький! (куда уж лучше 2000 тыс и выше за новый) (часто имеют спец сервисные крышки - для безразборной замены аккумулятора)

Ну я все таки инженер, а не йух в стакане! Проходил я эти эпопеи с заменой АКБ. Нихрена он дольше не работает. Пол года и опять в хамно. Принял решение: сдох - выкинул его найух и на 2700 р. купил новый в Комтрейде. Беру обычно партией и партией выкидываю. Порой потеря нужной информации, из-за сдохшего UPS, превосходит по убыткам стоимость нескольких бесперебойников.

УСБ хаб хочу с Доп питанием..... соответственно обмен на двд Океан

Саш, нет у нас ишаков с худыми концами (с) я не шарю в хабах. Могу на топливо поменять, или цену назови?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря! приборы ИБП достаточно надёжные. замена аккумулятора стоимостью рублей 500-600 всё решает, и работает как новенький! (куда уж лучше 2000 тыс и выше за новый) (часто имеют спец сервисные крышки - для безразборной замены аккумулятора)

Ну я все таки инженер, а не йух в стакане! Проходил я эти эпопеи с заменой АКБ. Нихрена он долше не работает. Пол года и опять в хамно. Принял решение: сдох - выкинул ега найух и на 2700 р. купил новый в Комтрейде. Беру обычно партией и партией выкидываю. Порой потеря нужной информации, из-за сдохшего UPS, превосходит по убыткам стоимость нескольких бесперебойников.

УСБ хаб хочу с Доп питанием..... соответственно обмен на двд Океан

Саш, нет у нас ишаков с худыми концами (с) я не шарю в хабах. Могу на топливо поменять, или цену назови?
привезу ДВД)) а там дальше видно будет... ты мне как раз помочь обещал, вот и будет платой за это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привезу ДВД)) а там дальше видно будет... ты мне как раз помочь обещал, вот и будет платой за это

Нет, давай не так! Помогу я тебе бесплатно, а за DVD ты объявишь свою цену!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привезу ДВД)) а там дальше видно будет... ты мне как раз помочь обещал, вот и будет платой за это

Нет, давай не так! Помогу я тебе бесплатно, а за DVD ты объявишь свою цену!
разберемся.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-А-А-ПППП

Че там Центр музыкальный никто не надумал брать?? а то он мешать уже начал...

АлексК - как бы Вам монитор передать?? а то стоит и тоже уже мешать начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мой DVD?

стоит дома... яж не доехал до тебя)) у тя че фильм не начем посмотреть??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит дома... яж не доехал до тебя)) у тя че фильм не начем посмотреть??

Он мне не для фильмов нужен! Дома стоит и кинотеатр и DVD+WHS в зале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх