Перейти к содержанию

Отдам - продам - заменяю на Пиво всякую всячину


redliner

Рекомендуемые сообщения

Люди... у кого есть Коврик для Мыши... желательно стеклянный... ну или тканевый но обязательно игровой... заменяю на что нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • redliner

    50

  • Константин

    25

  • Maxx

    6

  • МБФ

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть какой-то серебристый в форме запятой. х.з., игровой, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, монитор нужен. Я его либо сам в выходные заберу, либо завези его на СТО, если меня не будет - денежку тебе кто-нибудь отдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монитор уехал жить к АлексК

теме АП.... налетаем... скоро пополнение хлама))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монитор уехал жить к АлексК

А мой DVD когда ко мне уедет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOL, я подумаю насчет колонок отдельно, я их хотел зацепить к ресиверу... но они какие то хитрые с доп питанием от центра идут....

УСБ хаб хочу с Доп питанием..... соответственно обмен на двд Океан

ну их разобрать - да и провести провести к динамикам. ну и как вариант - там скорее всего 4Ома сопротивление динамика - т.е. 2 провода м/ду которыми столько покажет мультиметр - это и есть то что в ресивер.

Вы там хотели ЗАбрать колонки.... только вместе с центром забирайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монитор уехал жить к АлексК

А мой DVD когда ко мне уедет?
а приезжай сам к нму в гости))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни у кого больше ЖК монитора не завалялось? Можно потёртый, но что б работал. За недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни у кого больше ЖК монитора не завалялось? Можно потёртый, но что б работал. За недорого.

какой суммой располагаете?? у меня второй есть... 20 дюймов....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни у кого больше ЖК монитора не завалялось? Можно потёртый, но что б работал. За недорого.

какой суммой располагаете?? у меня второй есть... 20 дюймов....
В настоящее время в кармане лежит 25 тыр, вчера за заказ заплатили, сейчас пойду коммуналку оплачивать, новые лампы надо в фары поставить, продуктов закупить, жене сапоги, к вечеру хорошо если пара тысяч останется...

Вы свою цену назовите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAMSUNG SM 2023nw - вот такой вот монитор, предлагайте ценник... сойдемся в цене, отдам Вам его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOL, я подумаю насчет колонок отдельно, я их хотел зацепить к ресиверу... но они какие то хитрые с доп питанием от центра идут....

УСБ хаб хочу с Доп питанием..... соответственно обмен на двд Океан

ну их разобрать - да и провести провести к динамикам. ну и как вариант - там скорее всего 4Ома сопротивление динамика - т.е. 2 провода м/ду которыми столько покажет мультиметр - это и есть то что в ресивер.

Вы там хотели ЗАбрать колонки.... только вместе с центром забирайте
а что за центр причетается ?

сегодня теоретически по вечеру могу заехать в любой район города (так как пилить на хонде буду с Завойко до Северо-востока).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВД уехал жить к Константину...

т-щ ТОЛ я не решил по стоимости или экиваленте в пенном напитке... интересен обмен на что нить....

ваши предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще за DVD Panasonic у тебя остался? На фото его нет? Если флэшку кушает, то ценник в студию! И что за саб сдохший с пультом? К нему остальные колонки прилагаются?

Хочу в гараж поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще за DVD Panasonic у тебя остался? На фото его нет? Если флэшку кушает, то ценник в студию! И что за саб сдохший с пультом? К нему остальные колонки прилагаются?

Хочу в гараж поставить.

не панасоник, а самсунг, но он только карты памяти кушает... но хороший... в свое время покупал оч дорого...

Саб сдохший.... но именно сдохший сам саб... все управление колонками работает... к сожалению колонок нет... я их к ресиверу подключил домашнему

Если в гараж то центр забирай... для гаража нормуль.. можно диско замутить

ну и алкотестер всяко тебе нужен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкотестер у мну есть (не нужен), центров в гараже уже два. :)

Ни у кого нет стойки под кассеты? Давича прикупиль на Камзилле 56 новых кассет. Теперь по вечерам перевожу цифру на ленту. :) Нужна стойка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкотестер у мну есть (не нужен), центров в гараже уже два. :)

Ни у кого нет стойки под кассеты? Давича прикупиль на Камзилле 56 новых кассет. Теперь по вечерам перевожу цифру на ленту. :) Нужна стойка. :)

что за извращенство)) цифру на ленту..... я думал что наоборот делают))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за извращенство)) цифру на ленту..... я думал что наоборот делают))

Ну всякие извращенцы бывают. Одни на танках гоняют и всякие виброигрушки покупают, другие старые Российские музыкальные центры с Сергиевого Пассада таскают, да кассеты пишут. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за извращенство)) цифру на ленту..... я думал что наоборот делают))

Ну всякие извращенцы бывают. Одни на танках гоняют и всякие виброигрушки покупают, другие старые Российские музыкальные центры с Сергиевого Пассада таскают, да кассеты пишут. :)
И как, получается?)) Там наверно в гараже у тебя студия звуко-записи кот!! Ты наверно днем важный начальник, а вечером ди-джей :-D Надо как нить зарулить на твое пати на хате :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый лот.... беспроводные наушники Филипс... дальность до 7 метров

Заменено у Кончтантина на интерсную штуку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый лот.... беспроводные наушники Филипс... дальность до 7 метров

Фото и ценник в студию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх