Перейти к содержанию

Партийный бардак в отделении ЛДПР


Рекомендуемые сообщения

Сейчас пойдёт очередная волна выхода членов из местной ячейки))

Ну или забьют на запрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    168

  • МБФ

    53

  • 12345

    26

  • Stormwell

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у меня чаще и не бывает))) так что я вполне себе выполняю завет Вольфовича))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня чаще и не бывает))) так что я вполне себе выполняю завет Вольфовича))

Хрена себе, тебе мозг не вынесли? Ты же вроде женат?

А Вольфович конечно в маразм то впадает, 4 раза в год только в миссионерской )) Да и по радио сказали, что он выступил против показов фильмов "Ирония судьбы", как пропаганду алкоголизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В.Жириновский запретил членам ЛДПР заниматься сексом чаще 4 раз в год

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский запретил однопартийцам заниматься сексом чаще одного раза в квартал.

Сан Саныч, че будешь делать?

Дрочить на его портрет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В.Жириновский запретил членам ЛДПР заниматься сексом чаще 4 раз в год

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский запретил однопартийцам заниматься сексом чаще одного раза в квартал.

Сан Саныч, че будешь делать?

Дрочить на его портрет.
сколько раз в квартал? :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В.Жириновский запретил членам ЛДПР заниматься сексом чаще 4 раз в год

Сан Саныч, че будешь делать?

Дрочить на его портрет.
сколько раз в квартал? :-D
Да ладно. На самом деле Сан Саныч с этим разберется, как - его проблемы.

Меня другое пугает - Вольфович нес хню про вегетарианство. Что, теперь получается, что пока я к Сан Санычу на дачу доберусь там печеная картошка вместо шашлыка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбрать жириновского - все будет как при сталине. Отберет у всех айфоны и отправит воевать. Кто не пойдет воевать растрел. Поправки на разрешения растрела в закон быстро внесутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбрать жириновского - все будет как при сталине. Отберет у всех айфоны и отправит воевать. Кто не пойдет воевать растрел. Поправки на разрешения растрела в закон быстро внесутся.

Да и раздаст устройства на Андроиде))) чес слово ты как дите... такую ухню несешь))) изыди уемище))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбрать жириновского - все будет как при сталине. Отберет у всех айфоны и отправит воевать. Кто не пойдет воевать растрел. Поправки на разрешения растрела в закон быстро внесутся.

Поражаюсь, сколько у тебя в голове.... фрухтов переработанных. Хавиц кушай, моск, говорят, укрепляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горбатый был, Ельцын был, Сталин был, Брежнев был! Зато теперь с Путиным точно дела попрут! Кто потом? Медведев, потом путин? Потом путин, затем Медведев?! Ну а потом можно и Шайгу дать порукаводить! А не получится руль и педали в ноги Жириновскому! Пусть рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горбатый был, Ельцын был, Сталин был, Брежнев был! Зато теперь с Путиным точно дела попрут! Кто потом? Медведев, потом путин? Потом путин, затем Медведев?! Ну а потом можно и Шайгу дать порукаводить! А не получится руль и педали в ноги Жириновскому! Пусть рулит!

Ну ананюге alx не стоит предоставлять страной рукаводить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stormwell, Alx - сделайте вид, что вас обоих для друг друга не существует. Достали.

Еще пара таких пассажей - уйдете оба в бан на три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexK, я вообще не вкурсе. А че было то? Я только пришел! Снова материться? Так ты ета, в бан гопника))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexK, я вообще не вкурсе. А че было то? Я только пришел! Снова материться? Так ты ета, в бан гопника))

мигрант или неуч?

"Дэти, запомните слова кон и сол пишутся с мягким знаком, а слово тарелька - без."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местная ячейка ЛДПР смотрю активизировалась, московские газеты стала раскидывать регулярно, даже прикалывают бумажку с адресом местного отделения.

Неужто с приходм нового руководства что поменялось в лучшую строну (баннеры повесили, агитматериал раскидывают) может ещё работу по округам начнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюзя, это ты неуч! сЛОВО материться пишется с мягким знаком.

отлезь, мигрант, гугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюзя, смотрю ты на сторону alx встал :Smile043:

Ты когда начнешь не только говорить, но и думать?

Как ты, недостроенная столица Камбоджи, мог подумать, что я могу предать СВОИХ, даже таких как Alx?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты, недостроенная столица Камбоджи, мог подумать, что я могу предать СВОИХ, даже таких как Alx?

Ну это понятно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий ликбез по русскому языку.

Что делает - бранит, бранится, материт, матерится. (без Ь).

Что делать - бранить, браниться, материть, материться. (с Ь).

P.S.

Stormwell - ты на грани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местная ячейка ЛДПР смотрю активизировалась, московские газеты стала раскидывать регулярно, даже прикалывают бумажку с адресом местного отделения.

Неужто с приходм нового руководства что поменялось в лучшую строну (баннеры повесили, агитматериал раскидывают) может ещё работу по округам начнут

Новое руководство в предверии скорой краевой конференции, на которой его должны утверждать, может и жопу пополам порвать, что бы впечатление произвести. Особенно при такой финансовой подпитке от одного местного бонзы, мечтающего сесть в губернаторское
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexK, вот что я написал

AlexK, я вообще не вкурсе. А че было то? Я только пришел! Снова материться? Так ты ета, в бан гопника))

ты говоришь что

Что делать - бранить, браниться, материть, материться. (с Ь).

Так в чем подвох фразы "снова материться" Проверочное: Что делать? Снова материтЬся !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем подвох фразы "снова материться" Проверочное: Что делать? Снова материтЬся !!!

:-| По смыслу проверочным было "Что делает (Лыкс)" - матерится

Если ты, герой кинофильма про бессмертного скотландца, вернувшись на форум с Канар, еще задешься вопросом "Что (тебе) делатЬ?" - материться или нет, то ответ один:

ета, в бан гопника))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местная ячейка ЛДПР смотрю активизировалась, московские газеты стала раскидывать регулярно, даже прикалывают бумажку с адресом местного отделения.

Неужто с приходм нового руководства что поменялось в лучшую строну (баннеры повесили, агитматериал раскидывают) может ещё работу по округам начнут

Новое руководство в предверии скорой краевой конференции, на которой его должны утверждать, может и жопу пополам порвать, что бы впечатление произвести. Особенно при такой финансовой подпитке от одного местного бонзы, мечтающего сесть в губернаторское
Думается, что на выборах губернатора, победить кандидату от ЛДПР шансов практически нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх