Перейти к содержанию

Интернет и все что с ним связано


Massive

Рекомендуемые сообщения

Вот находясь в отпуске, я более глубже залез в интернет и что меня вот сильно поразило, да и до этого тож поражало. Люди ведут ЖЖ, сидят в соц. сетях, форумах, бороздят другие информационные ресурсы, отписываются, знакомятся. Как!? Откуда столько времени? Они на работе нехрена не работают и делают это? Ведь смотришь и у многих семья, сидят вечером пишут, ночью пишут, я вот на паре русорсов пока все пересмотрю и вот пары часов нету. Времени на это все пипец как жалко и да и просто нету. Пойду еще за пивом схожу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто на скольких ресурсах сидит постоянно и отписывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин у меня кончилось((( а еще они в онлайн игры играют))

Да пипец, есть у мну знакомый почти под 40 в вовку постоянно долбится встречаются там с эти малолетними, чуть в ней не живет... с женой развелся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин у меня кончилось((( а еще они в онлайн игры играют))

Да пипец, есть у мну знакомый почти под 40 в вовку постоянно долбится встречаются там с эти малолетними, чуть в ней не живет... с женой развелся)
Не когда не понимал таких людей.. У меня карифан есть. Вроде и жена и 2ое детей, 28 лет ему. Работает вахтой. Все время до работы играет в интернет игры и очень увлекается при этом разливным пивом. Как ему не говори что это не правильно. Всё равно продолжает резаться в контер страйк по сети и еще какие то игры сетевые. считаю что это не правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

я играю в танки и тоже люблю пиво... я конченый

Убирались в офисе. Нашли джойстик. Нитро смеется - говорит что все, пропала работа у меня - Alx танкоманьяком сделает. В понедельник иду к д-ру Звягину -заранее закодируюсь от игровой зависимости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю в танки и тоже люблю пиво... я конченый

Убирались в офисе. Нашли джойстик. Нитро смеется - говорит что все, пропала работа у меня - Alx танкоманьяком сделает. В понедельник иду к д-ру Звягину -заранее закодируюсь от игровой зависимости
ОТкрою тебе секрет для танкв нужна клава и мышь)) а ЗВягин не спасет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

ОТкрою тебе секрет для танкв нужна клава и мышь))

Тогда одна надежда на Нитро - пусть доступ ограничивает, а то ведь уговоришь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТкрою тебе секрет для танкв нужна клава и мышь))

Тогда одна надежда на Нитро - пусть доступ ограничивает, а то ведь уговоришь...
да ты только попробуй одни разик)) вдруг не понравится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

да ты только попробуй одни разик)) вдруг не понравится))

Все наркодилеоы так говорят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты только попробуй одни разик)) вдруг не понравится))

Все наркодилеоы так говорят
ты и так от бухла отказался, так что надо его чем нить заменить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн-игры зло(( у меня бизнес из-за этого распался, компаньон-пацан в линейку начал играть...

гг :) я тоже играл :) прикольная игруха... я наоборот обороты набрал: нашел немало клиентов там и друзей хороших :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин у меня кончилось((( а еще они в онлайн игры играют))

Да пипец, есть у мну знакомый почти под 40 в вовку постоянно долбится встречаются там с эти малолетними, чуть в ней не живет... с женой развелся)

может он устал от всего того, а это его счастье нашел новую жизнь :) он же никого не убивает не грабит, просто играет в безобидную игру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эти линейки всякие сетевые, контер страйки - сильно отличаются от обыкновенных игр которые прошел и забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эти линейки всякие сетевые, контер страйки - сильно отличаются от обыкновенных игр которые прошел и забыл?

ну там весь смак в командной игре и общении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эти линейки всякие сетевые, контер страйки - сильно отличаются от обыкновенных игр которые прошел и забыл?

ну там весь смак в командной игре и общении :)

Я не играл не знаю! Больше вкатывает просто в хорошую игру в темноте зарядиться! В комнате темно, врубаешь игру, надеваешь наушники и погнал! Особенно нравятся шутеры или как там их называют. Наподобие Кризис, Мак Эфект, и такого плана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эти линейки всякие сетевые, контер страйки - сильно отличаются от обыкновенных игр которые прошел и забыл?

ну там весь смак в командной игре и общении :)

Я не играл не знаю! Больше вкатывает просто в хорошую игру в темноте зарядиться! В комнате темно, врубаешь игру, надеваешь наушники и погнал! Особенно нравятся шутеры или как там их называют. Наподобие Кризис, Мак Эфект, и такого плана

попробуй онлайн игры :) их великое множество главное это найти свою и чтоб в ней дружеская атмосфера образовалась :) вот времена были когда на спейсе тока ла2 сервер начал развиватся, было интересно играть... щас бы с тем что получилось я б уже играть не стал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эти линейки всякие сетевые, контер страйки - сильно отличаются от обыкновенных игр которые прошел и забыл?

ну там весь смак в командной игре и общении :)

Я не играл не знаю! Больше вкатывает просто в хорошую игру в темноте зарядиться! В комнате темно, врубаешь игру, надеваешь наушники и погнал! Особенно нравятся шутеры или как там их называют. Наподобие Кризис, Мак Эфект, и такого плана

попробуй онлайн игры :) их великое множество главное это найти свою и чтоб в ней дружеская атмосфера образовалась :) вот времена были когда на спейсе тока ла2 сервер начал развиватся, было интересно играть... щас бы с тем что получилось я б уже играть не стал :)

Да у меня как то и интереса нету, да не когда не было к сетевым играм! Ну видать не моё. Каждому своё как говорится :) Кому суждено сгореть, тот не утонет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня как то и интереса нету, да не когда не было к сетевым играм! Ну видать не моё. Каждому своё как говорится :) Кому суждено сгореть, тот не утонет!

если есть интерес к играм, да тем более к тем где есть убийства, то к сетевым полюбому тоже есть интерес главное найти свою :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем перепись задротов. :)

задрот это мультиформатное определение, оно может быть так же отнесено и к людям которые апгрейдят свои машины, любят чистоту, преодалевают грязь ну и прочие схожие операции физические или даже мысленые :) поетому этот форум и все остальные посути есть перепись задротов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем перепись задротов. :)

Можно подумать сам не играешь не во что :Smile089:
Представь себе, не играю! :Smile089: :Smile089: :Smile089:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх