Перейти к содержанию

T-Crown-Majesta


NGK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NGK

    26

  • redliner

    10

  • Stormwell

    8

  • AlexK

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

тока деньги) мотор зверь, 4л!, готовлюсь сесть на 5.3 ))))

я 10-го улетаю, поэтому такой ценник.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже посещают, но реально страшно скока такой авто ест и в обуслуживании...

Ну ясен пень авто не для менеджеров среднего звена! Минимум начиная от зам.директоров! Не представляю чтобы дворник или продаван с какой нибудь евросети с з/п в 20тыс на такой каждый день ездил. Че заработал, то и проездил на работу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрести я могу ее, и обслуживать, но для этого придется бросить пить и не лететь на НГ отдыхать...а воообще на след год запланирована покупка харриера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обслуживании дорого? а что значить обслуживание? замена масла (синтетика 5w30)с промывкой 3200 вроде было,

колодки-да как и у всех, какой нить рычаг с сайлент блоком литым не дороже чем у короллы, стойки, да, 32000 одна, менял заднюю-сопливил клапан сброса давления TEMS. свечки- да, их 8 по 500-600, зато ходют.....чего еще про обслуживание? налог 1800 в месяц :ok: , бенз - как ездить от 12 до 25 )))) у жены больше 16 не получалось по городу :P

зато безопасно и комфортно))))

могу в рассрочку, оформим через нотариуса договор залога и усе)

могу снять с учета (лишние траты нужны?), а то народ переживает что конструктор низя переоформить, этот конструктор оформлен в ноябре 2008 на высотной, поэтому никаких проблем!

тлк 80.......нееее, я на мелочь японскую не сяду больше)

кстати по бензу был лимит в месяц +-5 т.р. авто не стояло, не экономил)...............хотя пробег с лета прошлого (делал замену масла 12 т.р получилось, зато чистенькое и свеженькое) накатал меньше 2 тыс.км. все больше на эскудике. (зима- выходные снежик, осень лето мотание везде и вся)

в 2009 году на мадже ездил на...вачкажец))) доехал до третьего озера, даже не заморав авто, хотя грязи было много- это к вопросу о проходжимости, просвет при поднятой подвески оч. впечатляет. да даже при опущеном приличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рычаг недавно на такую машинку заказывал клиенту. Задний верхний. Ценник ни разу не королловский, шаровая не сменная, из альтернатив - только Капромет..

Я пока еще размышляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рычаг недавно на такую машинку заказывал клиенту. Задний верхний. Ценник ни разу не королловский, шаровая не сменная, из альтернатив - только Капромет..

Я пока еще размышляю.

так пробегу тыщь 200 не меньше) капромет какашка! на маджике так наконечники рулевые "заливали" (тот чел у которого купил) этой порашей......узнал, когда новые ставил...

........из доделок) нужно заменить прокладку на крышке клапанов правой , в автомире 450 р час времени (за бутылку крушовице заменю :beer: )......левую менял, а до правой руки не дошли((((......а то сопливит немного

сайленты на рейку рулевую, опять же руки не дошли или поздно сказали механики, когда передок перебирали чуток (линьки , наконечники, сайленты рычагов, втулки стабилизатора, прокладки под шланг подвода воздуха к стойке)

менял насос топливный, фильтр, рулевую колонку перебирали ориг запчастями новыми, а то гремел руль- это болячка лечится кординально, короче следил как мог))) в комплекте бальшой огнетушитель, аптечка, знак, летняя резина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу снимаю с учета, чтоб не было вопросов по "конструктору" , да и кормить гос-во надоело ))) так что есть шанс переформить за 200+100+500 (замена ПТС, места нету свободного, хотя при постановке на учет оплачивал гос. пошлину за замену и в заявлении писал, но инспектор просто забыл, а я был в эйфории)=800, а не за 1500+200+300+500+=2500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это так? на одном фото цифровой спидометр, а на другом обычный?

это ипонский калхозз)))

два режима спидометра, аналог, цифра, плюс к любому из спидометров одно из :внешний темпер, расход бенза км/л, пробег на данном количестве топлива, либо выключить доп инфу. дополнительно проекция скорости на лобовом стекле- оч. удобно)

мне больше "аналог" нравиться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Уже в те года какие были технологии в японии. А у русских все равно все всегда круче)) что тогда, что сейчас!

post-846-1343182088_thumb.jpg

post-846-1343182095_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравятся приборки на навигатораз 3-х и эскаладах...ммм красота, но навик не досягаем, а эск - жесткий,мощный, но...... паркетник(((...придется "Ограничится" другим авто))))) если маджа заберут, будет вообще супер, нет, то тоже не плохо))) просто цена на мадж станет 560......., а сейчас готов на рассрочку( мин взнос 80% для покатушек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю ты уже отчаялся его продавать?)

апсолютно нет, отличный авто по ДОСТУПНОЙ цене ПОКА!!!, даже делаю ход назад и уступки, мне эти деньги уже не так срочно нужны, просто есть вариант авто по лучше взять)))))

сниму с учета и пускай стоит на базаре, найдется адекватный человек и захочет это авто)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен не рассматривал? знаю что деньги надо, но может другое авто будет проще продать, тот же Марк например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это авто продастся... просто ждет своего...1 UZ-оуительный дрыг, 2 года на таком отьездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен не рассматривал? знаю что деньги надо, но может другое авто будет проще продать, тот же Марк например?

я улетаю через две недели, поэтому деньга + снижение.

а марк тоже долго будет висеть, знаю продавал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх