Перейти к содержанию

Общепит


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

вспомнил.. "адреналин".. литр на улице на троих и туда))) там пропить все деньги и домой утром пешком)) эх.. временища были

ха!!! коллега!! точно таким же и я около адреналина занимался в течение трёх лет. жаль что такой клуб закрылся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 656
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    171

  • redliner

    67

  • Константин

    43

  • Osama

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

ха!!! коллега!! точно таким же и я около адреналина занимался в течение трёх лет. жаль что такой клуб закрылся...

И я тоже! А когда денег на "Zuko" не хватало, водяру занюхивали волосами соседа. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже! А когда денег на "Zuko" не хватало, водяру занюхивали волосами соседа. :)

и на улице пило больше половины посетителей. только гламурные дамочки около барной стойки заседали в ожидании богатого дяди. :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печати я помню в "Полярной сове"....а так же помню как за совой постоянно кому то давали люлей))) яи яи Коко Джамба ))))) чего то захотелось в клуб... водки пожрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печати я помню в "Полярной сове"....а так же помню как за совой постоянно кому то давали люлей))) яи яи Коко Джамба )))))

когда адреналин назывался ещё премьер ВВ , там тоже постоянно за углом кому нить морду колотили. без ентого ни один вечер не обходился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда адреналин назывался ещё премьер ВВ , там тоже постоянно за углом кому нить морду колотили. без ентого ни один вечер не обходился.

Сейчас эту добрую традицию с успехом поддерживают в БАМе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас эту добрую традицию с успехом поддерживают в БАМе. :)

может у мя вид слишком страшный, но я ни разу в БАМе люлей не выхватывал. даже намёка на бойню не было... хотя туда ходил один, без тяжёлой артиллерии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил.. "адреналин".. литр на улице на троих и туда))) там пропить все деньги и домой утром пешком)) эх.. временища были

Ага было дело, ещё какая-то Клюква на коньяке была, тоже канала :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага было дело, ещё какая-то Клюква на коньяке была, тоже канала :mad:

канало всё что было недорого..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, устроим сбор "старичков" возле "Премьер ВВ"? Возьмем литр, Zuko, пачку "Salem", да устроим тусу на крыльце! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, устроим сбор "старичков" возле "Премьер ВВ"? Возьмем литр, Zuko, ... :dance:

Можно было, но с Zuko могут возникнуть проблемы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, устроим сбор "старичков" возле "Премьер ВВ"? Возьмем литр, Zuko, пачку "Salem", да устроим тусу на крыльце! :dance:

да легко! :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у мя вид слишком страшный, но я ни разу в БАМе люлей не выхватывал. даже намёка на бойню не было... хотя туда ходил один, без тяжёлой артиллерии...

А какой понт собственно одним в клуб (или чем он там счетается) ходить? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будем тупо возле крыльца бухать, или в каком нибудь заведении печати перепечатаем? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда Инвайт поискать?? Zuko и Sprim бобровые соки были)))) кстати есть тошниловка на авангарде.... мелания чтоли.. вообщем с тех пор ничего не изменилось))) Может у кого в подьезде потусуем?? а потом на диско.... ихххххааааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда Инвайт поискать?? Zuko и Sprim бобровые соки были)))) кстати есть тошниловка на авангарде.... мелания чтоли.. вообщем с тех пор ничего не изменилось)))

мелания тоже весчь. там и напиться и подраться с бычьём можно. повеселиться , одним словом.!! :Smile169:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначаем место сбора на вечер 6-го Января. Предложения в студию! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык мелания не вариант?? предлагаю что нибудь типа шашлык машлык на природе...... почему бы не поехать в коркино, и там в беседке на улище шашлычок для замерзших водовка и бассейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык мелания не вариант?? предлагаю что нибудь типа шашлык машлык на природе...... почему бы не поехать в коркино, и там в беседке на улище шашлычок для замерзших водовка и бассейн

Нихт! :stop: Ностальгия по Паратунке меня не мучает. Страдаю по кабакам 90-х :) Поэтому предлагаю встречу устроить на крыльце ДК "Рыбакофф" или возле д/с "Аленка". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и алкаши .........Водку, за углом, из горла..... жуть. Но как тогда было прикольно, ностальжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и алкаши .........Водку, за углом, из горла..... жуть. Но как тогда было прикольно, ностальжи.

Точно, сейчас как вспомню, водяру из горла и запивать газ водой "Тархун", фу пративно, но пили почти каждые выходные :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы нас потом из детского сада патруль милицейский не утащил.... я за бухалово в стиле 90-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх