Перейти к содержанию

Новый Агент 6.0


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

Если у вас несколько ящиков на Mail.Ru, и для каждого ящика свой список собеседников, то вы можете общаться со всеми ними одновременно, подключив их все к одной учетной записи Агента.

Также, используя Mail.Ru Агент, вы можете общаться еще и с пользователями ICQ, Одноклассники, ВКонтакте, Facebook, GТalk, Яндекс, QIP и Jabber.

Используйте звонки и обмен сообщениями в Агенте для связи с друзьями и близкими в любой точке мира.

Видеозвонки высокого качества

Реальнее, чем вы думали! Даже на расстоянии вы ощутите теплоту общения, как при личной встрече. Звонки в Агенте всегда бесплатны, для всех пользователей в любой точке мира. Общайтесь с удовольствием, забудьте о времени и тарифных планах.

Темы оформления

Вы можете менять оформление Агента по своему вкусу и настроению. Воспользуйтесь функцией «Настройка цветов и тем» в меню программы.

Вы можете общаться с пользователями ICQ, добавив их в Агент прямо по номеру (UIN), без дополнительных настроек и регистрации в ICQ. Поиск контактов автоматически выполняется сразу в сетях Mail.Ru Агента и ICQ.

Большой выбор смайликов и анимированных мультов поможет вам выразить свои эмоции или повеселить друзей. С помощью постоянно пополняющейся коллекции смайликов и мультов, вы можете сделать ваши сообщения максимально эмоциональными.

Настройте персональные уведомления о событиях друзей в Моем Мире или на вашей страничке в Одноклассниках. Получайте информацию о комментариях, оценках фото, публикациях и других действиях ваших друзей.

Mail.Ru Агент умеет автоматически определять географическое положение, которым вы можете поделиться с друзьями или оставаться невидимым. Ищите друзей и интересных вам собеседников в непосредственной близости к вам с помощью удобного поиска на карте.

Бесплатный Агент для Windows

Так к чему я это всё!! К тому что интерфейс какой то непривычный у 6.0 по сравнению с тем же 5.9.

Интерессно услышать мнение профессионалов!

post-846-1344548792_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня скачал 6.0, честно афигел! Он совсем другой. не такой как все остальные агенты, 5.7, 5.8, 5.9 и им подобные. Пока привыкнуть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а бывают люди, которые агентом пользуются? :Smile009:

Я и постоянно. Очень удобная штука. Мне подружка с материка пишет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже периодически пользуюсь! Помоему даже поинтересней чем ICQ. ICQ-какое то унылое.. Агент повеселее)) В нем хороший набор смайлов и всякой интерессной хрени! Но 6.0 вообще отличается от всех остальных... Снес его, поставил агента 5.10.

а бывают люди, которые агентом пользуются?

Ты даже не представляешь!! - Бывают!!! И нас миллиарды)

Мне подружка с материка пишет.

Одна с материка и тридцать местных))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пользуюсь, у многих раньше аська была, у меня не было, а агент есть, всем советую, очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня КИП до сих пор :)

Агент поинтересней будет! А по функционалу впринципе одно и тоже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня КИП до сих пор :)

Контрольно Измерительный Прибор? :)

жесть.....

Подскажи альтернативу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня КИП до сих пор :)

Агент поинтересней будет! А по функционалу впринципе одно и тоже!

а чем он интереснее? :) мне нада писать сообщения и все :) прога с интерфейсом виндоуз медиа плеер мне не нужна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем он интереснее?
Так почему-то вспомнилось:

— Слушай, друг, у тебя хорошие глаза, сразу видно, что ты хороший человек. Там хороший парень погибает, помоги.

— Извини, генацвале, лет через пять… помогу!

Изображение

хотя в нашем случае, был изолирован чувачок, утверждавший что он свидетель

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня КИП до сих пор :)

Контрольно Измерительный Прибор? :)

жесть.....

Подскажи альтернативу?
пользуюсь пиджином. на винде квип стоит. ни в жизнь не буду пользоваться ничем, что связано с mail.ru. причин на то масса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду пользоваться ничем, что связано с mail.ru. причин на то масса.

Даже если у вас нет паранойи - это еще не значит, что за вами никто не следит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду пользоваться ничем, что связано с mail.ru. причин на то масса.

Даже если у вас нет паранойи - это еще не значит, что за вами никто не следит?
тип того))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С компа уже несколько лет не общаюсь. На форум выхожу с планшета, раньше со смартфона ходил. На планшете стоит кривенькая icq под android, а на смарте стоит более ровный bayan, которым я уже три года радостно пользуюсь. Агент в трубке тоже есть, но не захожу туда, ибо все, кто мне нужен, есть в аське.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С компа уже несколько лет не общаюсь. На форум выхожу с планшета, раньше со смартфона ходил. На планшете стоит кривенькая icq под android, а на смарте стоит более ровный bayan, которым я уже три года радостно пользуюсь. Агент в трубке тоже есть, но не захожу туда, ибо все, кто мне нужен, есть в аське.

я давно заметил у того кто по старше и(или) давно пользуется такими благами как аська, стоит либо сама аська либо кип... а кто помоложе и(или) недавно этим пользуется у того агент :) както так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно заметил у того кто по старше и(или) давно пользуется такими благами как аська, стоит либо сама аська либо кип... а кто помоложе и(или) недавно этим пользуется у того агент :) както так :)

У меня и Квип и Агент. Я бессмертен? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно заметил у того кто по старше и(или) давно пользуется такими благами как аська, стоит либо сама аська либо кип... а кто помоложе и(или) недавно этим пользуется у того агент :) както так :)

У меня и Квип и Агент. Я бессмертен? :)

обычно на этом месте у любой программы случается краш и она вываливается :) а по фатку у тебя два клиента или у тебя в кипе есть учетка агента? ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх