Перейти к содержанию

Новый Агент 6.0


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

Ну я как научился году в 2005 инет на телефоне юзать, так сразу и повис на всяких этих прогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно на этом месте у любой программы случается краш и она вываливается :) а по фатку у тебя два клиента или у тебя в кипе есть учетка агента? ?:)

К Квипу Агент не подключал. Зомнойследяд два сотрудника ФСБ. Один по Квип, второй по Майлагенту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С компа уже несколько лет не общаюсь. На форум выхожу с планшета, раньше со смартфона ходил. На планшете стоит кривенькая icq под android, а на смарте стоит более ровный bayan, которым я уже три года радостно пользуюсь. Агент в трубке тоже есть, но не захожу туда, ибо все, кто мне нужен, есть в аське.

я давно заметил у того кто по старше и(или) давно пользуется такими благами как аська, стоит либо сама аська либо кип... а кто помоложе и(или) недавно этим пользуется у того агент :) както так :)

ну да. агент для блондинок. там много всяких ненужных красявостей. малолетки от агента просто пищат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...малолетки от агента просто пищат!

Я не малолетка, не пищу и не пользуюсь кучей красивостей. Использую исключительно потому, что многие мои собеседники не хотят заморачиваться с Квипом. Поэтому давай не будем так однозначно всех грести под одну гребенку. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...малолетки от агента просто пищат!

Я не малолетка, не пищу и не пользуюсь кучей красивостей. Использую исключительно потому, что многие мои собеседники не хотят заморачиваться с Квипом. Поэтому давай не будем так однозначно всех грести под одну гребенку. :)
ты блондин!!! :jokingly: я с квипа и с пиджина вижу агентовских. помойму это не проблема))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты блондин!!! :jokingly:

Я лысый ламер! Пошел курить настройки. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто 6.0 юзает кроме Штормвэла? у меня и дома и на работе 5.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лысый ламер!

Ойлала, харе прикалываться!! Все знают кто ты и какой. Колись, кто тебе помог Костин аккаунт взломать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:excl:

Зачётно :thumbs up:

старо как мир и еще там есть большая ошибка :)

естественно. при умножении на ноль , всегда получается ноль. хотя это выложил человек с неполными семью классами. и думает что типа это круто....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно. при умножении на ноль , всегда получается ноль. хотя это выложил человек с неполными семью классами. и думает что типа это круто....

(5 - 5) = 0, а на 0 делить нельзя... а в 5 строке идет деление левой и правой части на (5 - 5) т.е. на ноль :) это просто задачи на внимательность, их есть целая куча, ими бабушек в метро обманывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Интересно, можно ли подделать переписку в архиве мэйл агента? Пошерстил по интернету, не нашел ничего про такой вид хакерства. Мне тут подруга втирает, что можно подделать. Врет зараза, наверно :). Че-то в агенте терлась, в архиве, а тут я бац из-за спины на ее дико пошлую переписку с каким-то кентом, а она давай мазаться)))) убью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подделать можно! Но для этого нужно иметь: недюжинное упорство и желание это сделать, веский мотив это сделать, иметь хорошие познания в РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я бы тоже посмотрел :)

Лет пять назад подделывал логи ICQ. Думаю и Агент сломать при огромном желании можно. Лично не пробовал, но ничего невозможного нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я бы тоже посмотрел :)

Лет пять назад подделывал логи ICQ. Думаю и Агент сломать при огромном желании можно. Лично не пробовал, но ничего невозможного нет.

у аськи логи были на твоем личном компе, у агента они на их сервере хранятся... для начала тебе нада его ломануть а это нада быть кулл хацкером и плюс к тому же за это ответственность предусмотрена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я бы тоже посмотрел :)

Лет пять назад подделывал логи ICQ. Думаю и Агент сломать при огромном желании можно. Лично не пробовал, но ничего невозможного нет.

у аськи логи были на твоем личном компе, у агента они на их сервере хранятся... для начала тебе нада его ломануть а это нада быть кулл хацкером и плюс к тому же за это ответственность предусмотрена

Агент тоже на локалхосте хранит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у аськи логи были на твоем личном компе, у агента они на их сервере хранятся... для начала тебе нада его ломануть а это нада быть кулл хацкером и плюс к тому же за это ответственность предусмотрена

Именно! Логи, которые сохраняются на компе в файлах формата Wordpad. Но они являются скрытыми и прячутся на жестком диске где-то далеко. Я предположил, что Агент тоже сохраняет лог на локальном компе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агент тоже на локалхосте хранит

моя переписка в агенте доступна на любом компе на котором я логинюсь, даже на телефоне, т.е. смею предположить нифига не на локалхосте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агент тоже на локалхосте хранит

моя переписка в агенте доступна на любом компе на котором я логинюсь, даже на телефоне, т.е. смею предположить нифига не на локалхосте :)

А моя переписка доступна на телефоне, который не имеет другого интернета, кроме того, что по wi-fi. И отсутствие интернета не мешает находить в агенте нужные куски разговоров. Хотя стоп, мы видимо говорим про разные виды агентов. Но и на компе логи разговоров хранятся тоже. Сейчас глянул, в папке C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\Mail.Ru\Agent кроме файлов программы нет ничего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх