Перейти к содержанию

Слов нет, одни ядовитые слюни...


parabellum_tvk@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

я вообще детей не желаю плодить в этой стране. ибо будушего у них тут нет: ни образования достойного, ни перспектив. о семье буду задумываться только в случае переезда за бугор.

какие страны на примете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 12345

    18

  • AlexExiv

    16

  • Константин

    7

  • redliner

    7

Топ авторов темы

как запретить?!!!! и нафик туда я ходить тогда буду?!!!! побольше клубов надо с бесплатным входом для дамочег!!!

Мы при армии создадим специальный, женский, отдельный батальон для поднятия боевого (и не только) духа мужского репродуктивного населения.
Ты естественно комбатом будешь)) Прикручивай к кепке кокарду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты естественно комбатом будешь)) Прикручивай к кепке кокарду)))

КЭПКА у Стормвелля. Заберу, прикручу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще детей не желаю плодить в этой стране. ибо будушего у них тут нет: ни образования достойного, ни перспектив. о семье буду задумываться только в случае переезда за бугор.

какие страны на примете? :)

хотелось бы в германию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы в германию.

почему именно туды? :) я б хател куданить в Австралию, Новую Зеландию или еще в пару стран :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня тянет в Великобританию, нравится мне их традиции и история.... особенно овсянку люблю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня тянет в Великобританию, нравится мне их традиции и история.... особенно овсянку люблю)))

И деффки у них бревноватые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня тянет в Великобританию, нравится мне их традиции и история.... особенно овсянку люблю)))

Овсянка под пиво?! Мсье знает толк в извращениях ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня тянет в Великобританию,

И деффки у них бревноватые.
Сказать британки, это все равно что сказать россиянки...

Насчет англичанок и шотландок Константин прав, а вот насчет ирландок (которые живут и в Ирландии и в ГБ), то ой, не скажи...

а меня тянет в Великобританию, нравится мне их традиции и история.... особенно овсянку люблю)))

Alx, ты хотел сказать пиво-эль люблю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alx, ты хотел сказать пиво-эль люблю?

ну эль я по умолчанию люблю)) как и вискарь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня тянет в Великобританию, нравится мне их традиции и история.... особенно овсянку люблю)))

Поддержу, тоже хочу на Туманный Альбион))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня тянет в Великобританию, нравится мне их традиции и история.... особенно овсянку люблю)))

Поддержу, тоже хочу на Туманный Альбион))
Серега, ты хоть поднакопи пару лямов фунтов, а то на кой ты нужен UK? Да и фамилия у тебя не созвучна с такими как Березовский, Абрамович, могут не предоставить подданства :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня тянет в Великобританию, нравится мне их традиции и история.... особенно овсянку люблю)))

мне те страны нравятся своей соц защищеностью и медициной :) плюс чисто там(судя по фоткам и словам земляков)... правда услуги там дорогие очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь, на мой взгляд, вы следом за этим кретином, в основу своих рассуждений закладываете ошибочную тезу о тождественности понятий "ум" и "образованность".

Отнюдь. Ум - это гены. Образованность- социум. Но так как до ДНК депутаты пока добраться не могут, то пользуют подручные средства.

По моему мнению, общение с умной женщиной идет на пользу мужчине, независимо от возраста...

Угу. Если она действительно умна и пятьдесят процентов своих умственных способностей тратит на то, чтобы мужчина их не заметил.)) По моему личному убеждению, чрезмерный ум лишь вредит. Житейская мудрость, общая образованность (чтобы могла беседу поддержать), но ум, умение анализировать и делать правильные выводы, замечать несоответствия...все это приносит только вред.

Правда я уже об этом не помню...)))

А зря)Потрясающие ощущения, если верить моей памяти.

+1 AlexK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь, на мой взгляд, вы следом за этим кретином, в основу своих рассуждений закладываете ошибочную тезу о тождественности понятий "ум" и "образованность".

Отнюдь. Ум - это гены. Образованность- социум. Но так как до ДНК депутаты пока добраться не могут, то пользуют подручные средства.

По моему мнению, общение с умной женщиной идет на пользу мужчине, независимо от возраста...

Угу. Если она действительно умна и пятьдесят процентов своих умственных способностей тратит на то, чтобы мужчина их не заметил.)) По моему личному убеждению, чрезмерный ум лишь вредит. Житейская мудрость, общая образованность (чтобы могла беседу поддержать), но ум, умение анализировать и делать правильные выводы, замечать несоответствия...все это приносит только вред.

Правда я уже об этом не помню...)))

А зря)Потрясающие ощущения, если верить моей памяти.

+1 AlexK

с чего вы взяли что ум от гены зависит? :) и чем отличается умная женщина от не умной? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до ДНК депутаты пока добраться не могут,

И это радует...

Если она действительно умна и пятьдесят процентов своих умственных способностей тратит на то, чтобы мужчина их не заметил.)) ...

... но ум, умение анализировать и делать правильные выводы, замечать несоответствия...все это приносит только вред.

Если пытаться в мужчине собеседнике видеть что-то большее, чем собеседника, то да...

Правда я уже об этом не помню...)))

А зря)Потрясающие ощущения, если верить моей памяти.
Увы... Кстати, некоторые ученые сводят это состояние просто к ряду химических реакций в мозге..

с чего вы взяли что ум от гены зависит? :)

Да, конечно не зависит от генов))) Все в руках Б-га? Или ум купить можно?

и чем отличается умная женщина от не умной? :)

цветом волос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего вы взяли что ум от гены зависит? :)

Да, конечно не зависит от генов))) Все в руках Б-га? Или ум купить можно?

и чем отличается умная женщина от не умной? :)

цветом волос...

причем здесь бог? :) я гдето про бога сказал :) изначально у всех людей одинаковые умственые способности(если канешна это не умственно отсталый)... просто ктото их развивает ктото нет, у когото есть возможность их развить у когото нет :) а про цвет волос емкий ответ однозначно определил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально у всех людей одинаковые умственые способности

К сожалению, это не так.

ЗЫ.

Примерно в 98м году в рунете появились первые анекдоты про блондинок. До этого никто и не знал про связь между цветом волос и уровнем интеллекта у женщин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь бог?

Если принять за аксиому что люди рождаются с разными умственными способностями, то тогда от чего эта разница зависит? Если отбросить материалистическое представление что от генов, тогда-то Б-г и вспоминается.

Примерно в 98м году в рунете появились первые анекдоты про блондинок. До этого никто и не знал про связь между цветом волос и уровнем интеллекта у женщин..

Саня, а связь с цветом волос реально есть? А только у женщин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально у всех людей одинаковые умственые способности

К сожалению, это не так.

ЗЫ.

Примерно в 98м году в рунете появились первые анекдоты про блондинок. До этого никто и не знал про связь между цветом волос и уровнем интеллекта у женщин..

вообщето это так :) просто все растут в разных условиях, все попадают в разные компании, у всех получаются разные интересы... одних мы считаем умными других нет :) вы просто ни в курсе... Если скрестить профессора лауриата нобеля с туземцем племени Тумба-Юмба на выходе получим дебила, средний ум или снова профессора? Если взять ребенка семьи профессоров и с пеленок его отдать на воспитание животным(как маугли) на выходе получим профессора или животное? А как связан цвет волос с умственым развитием? и цвет волос имеет значение тока у особей женского пола или у мужского тоже? У всех людей конечные мозговые ресурсы ктото тратит их на туфельки, личный стиль, хочет блестать быть в центре, пусть это будет блондинка, другой ходит в старом свитере и тратит свои ресурсы на обдумывание решение задачи, он получает новые способы мышления на их основе он может синтезировать новое :) Первая блондинка в нашем понимании будет не умная, ибо не рассуждает на политические темы, хотя она набрала нехилый опыт на ботиночках и прическах и учась на своем опыте знает что нада одеть и как себя вести чтобы свалить того или иного мужчину, а второй никогда не получит девушку своей мечты ибо у него не накоплен достаточный багаж в этой области :) И в конце концов например решение девушки ахмурить богатого парня и сесть на него свесив свои ноги можно расценивать как умное решение своей задачи утоления своих потребностей :) Кстате ум = мозг или ум это продукт мозговой деятельности? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате ум = мозг или ум это продукт мозговой деятельности? :)

Естественно продукт деятельности мозга, изредка спинного, но чаще костного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате ум = мозг или ум это продукт мозговой деятельности? :)

Естественно продукт деятельности мозга, изредка спинного, но чаще костного...

ну тогда как продукт мозговой деятельности может передаться в ДНК? в виде гена? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето это так Smile002.gif просто все растут в разных условиях, все попадают в разные компании, у всех получаются разные интересы... одних мы считаем умными

Хм. Т.е. ты считаешь, что 10 детдомовских детей, выросших в одной группе, учившихся в одном классе, общавшихся в одном кругу, отслуживших срочку в одной роте, закончивших один институт - будут иметь абсолютно одинаковый уровень физического, умственного и психического развития?

ЗЫ.

Цвет волос и умственная деятельность не связаны. Это стереотип, навязанный западными анекдотами (a blond walks into a bar.. etc), которые некий умник решил перевести на русский язык ради исключительно ради лулзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх