Перейти к содержанию

Подскажите насчет Авто. T-a Windom


Рекомендуемые сообщения

Решил купить машина Тоёту Виндом 96г 175 кабыл , мотор 4вз. хотел бы услышать отзывы насчет этого автомобиля , дорогой ли в обслуживание , прихотливый ли и какие у него слабости .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил купить машина Тоёту Виндом 96г 175 кабыл , мотор 4вз. хотел бы услышать отзывы насчет этого автомобиля , дорогой ли в обслуживание , прихотливый ли и какие у него слабости .

не на 4-м км авто покупаете??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой авто.

В силу некоторых особенностей - наверняка сильно ушатанный и плохо сделанный. Продают лица женского пола, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же я так понимаю таже виста в 40-ом кузове, только с мотором V6, или там всё совсем другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же я так понимаю таже виста в 40-ом кузове,

Нет, это другой модельный ряд. Недавно где-то обсуждали же.. Именно эти машины выросли в нынешние Камри, Грации, Квалисы, Харриеры, Клюгеры и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня такой! В жирной комплектации: люк, метла, спойлер, подогревы, родной CD-ченджер в багажнике (родная гавнитола оригинальная, другую не поставить). Ехал мягко, динамика посредственная, руль очень легкий и приятный. Бензин жрет как свинья помои, мотор редкий и геморройный. Очень требователен к соблюдению температурного режима и качеству масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Константим , короче все на нем ОКей , только мотор 4VZ-Fe Прихотливый да ? а в обслуживание не считая того что жрет бензин как свинья и мотор требует внимания ничего страшного нету , да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и совет от вас . Стоит ли покупать автомобиль этот , или все же остановится на Висте 92-95 года . Желеть не буду зимой и лазить в моторе сутками ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и совет от вас . Стоит ли покупать автомобиль этот , или все же остановится на Висте 92-95 года . Желеть не буду зимой и лазить в моторе сутками ??

Лучше 4ВД Висту или Камри с 3S-FE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и совет от вас . Стоит ли покупать автомобиль этот , или все же остановится на Висте 92-95 года . Желеть не буду зимой и лазить в моторе сутками ??

Стандартного ответа на этот вопрос не существует. Все зависит от потрепанности сего авто. Нужно его досконально смотреть. Не пожалейте 1,7 килорубля и загоните его в Сфинкс. Эта сумма ничто, по сравнению с тем когнитивным диссонансом, который Вы рискуете испытать после покупки. Готов помочь советом при наличии "анализов" Сфинкса.

Лучше 4ВД Висту или Камри с 3S-FE.

Совсем разные классы авто, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно Константин , буду загонять к очень хорошему механику на диагностику , хотелось бы приобрести необыкновенную камри или висту как планировалось , увидел виндома и загорелось . а страх есть , пугаюсь моторора его , о котором раньше мало что слышал , по отзывам и рассказам все ЗА , но диагностика покажет . Еще вопрос , как он ползает зимой ?? за счет своей тяжелой моры зарывается или тащет ?? у всех мнения расходятся. У хозяина что не спроси на все ответ - ОТЛИЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой ползает нормально, немного лучше моноприводной Камрюхи. Хороший механик Вася - никакой механик, если из оборудования у него только монтажка и кувалда с зубилом. Нищебродский подход и зажатие небольшой суммы при покупке авто, потом сказывается куда бОльшими растратами. Это аксиома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пожалейте 1,7 килорубля и загоните его в Сфинкс. Готов помочь советом при наличии "анализов" Сфинкса.

Ага. А если хотите еще цену скинуть, загоните его в "Дельту". После общения там со спецами хозяин еще и вам приплатит за то что машину забираете. У Константина подход сильно научный))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хз.. У нас продавцы начинают вопить вопли и брызгать слюной, требовать поездки куда-нибудь еще, и к пиджачникам, которые скажут что "все чотко", а этот автослесарь в грязной робе всех бессовестно обманывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хз.. У нас продавцы начинают вопить вопли и брызгать слюной, требовать поездки куда-нибудь еще, и к пиджачникам, которые скажут что "все чотко", а этот автослесарь в грязной робе всех бессовестно обманывает.

Если покупатель готов ехать к "эксперту" предложенному продавцом, платить за такую "экспертизу" деньги, то пусть лучше идет на FOREX торговать... Больше шансов деньги сохранить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем разные классы авто, имхо.

Согласен, Виндом классом повыше. Но вот почему-то умные расовые японцы не предусмотрели ни одной его модификации с полноприводной трансмиссией. Хотя ползает он зимой действительно неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) веселый форму , и совет - и анегдот :)) а насчет мотора 4vz-fe еще что нибудь расскажите ? и в обслуживание дорогой ли он ? то что запчасти редкость на него я знаю , а вот где бы их лучше брать или заказывать советом не поделитесь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) веселый форму , и совет - и анегдот :))

ежели чего не нравится мы можем вас забанить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) веселый форму , и совет - и анегдот :))

ежели чего не нравится мы можем вас забанить)))
нету у тебя прав таких :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) веселый форму , и совет - и анегдот :))

ежели чего не нравится мы можем вас забанить)))
нету у тебя прав таких :Smile043:
есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хз.. У нас продавцы начинают вопить вопли и брызгать слюной, требовать поездки куда-нибудь еще, и к пиджачникам, которые скажут что "все чотко", а этот автослесарь в грязной робе всех бессовестно обманывает.

Справедливости ради, не в целях рекламы, хочу выразить признательность слесарям СТО "Дельта". Хоть и ребята все знакомые, но я не пожалел выложить 500 р. за диагностику моего трактора. Нашли такие вещи, на которые даже я не обращал внимания. После этого провел лекбез своим парням, да и всерьез призадумался о марке Ниссан....

а насчет мотора 4vz-fe еще что нибудь расскажите ?

Формулируйте внятнее свои вопросы! Вам же уже выше намекнули, что мотор геморройный и з/ч на него практически нет. Вы ищете утешение? Нужно смотреть его по факту. Хотите, я лично Вам его посмотрю? Не поленюсь даже робу одеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за советы , короче подумал и решил что брать не буду . не прокормлю , точнее прокормлю его , а себя уже нет :)) буду выбирать висту или камри 91-95 г в пределах 160 000 ... пока что вариантов нету , из газеты из дрома все пересмотрел , цены гнут пзздц , а машины гавно , страшно смотреть на них . Когда тебе чучуло показывает свой ТАЗ , и говорит 150 , ну тебе за 140 отдам , так и хочеться втащить ему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду выбирать висту или камри 91-95 г

ИМХО в данной ситуации - это здравое решение!

так и хочеться втащить ему

Это как? Втащить ему машину туда, где не светит солнце? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх