Перейти к содержанию

Подскажите насчет Авто. T-a Windom


Рекомендуемые сообщения

Ага :)) Константин , мне лень лазить искать на форумах , а где можно установить Ксенон на Авто , и сколько это будет примерно стоить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно установить Ксенон на Авто

Колхозный ксенон - аццкий моветон и вапще песец, плюс лучи ненависти от водителей встречных автомобилей в вечернее время (особенно на неосвещенных трассах).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно установить Ксенон на Авто

Колхозный ксенон - аццкий моветон и вапще песец, плюс лучи ненависти от водителей встречных автомобилей в вечернее время (особенно на неосвещенных трассах).
:thumbs up:

плюс к этому у встречек дальний поможет на землю вернуться :-|

вчера сосед по гаражу словил зайчика от своей же китайщины, когда гараж открывал........корректор рулит!...если он есть конечно же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корректор рулит, когда есть чего корректировать. Корректируется верхняя светотеневая граница. У колхозного ксенона как-то отсутствует. По ряду причин. В первую очередь - физико-оптических.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обломался я еще с 1 машиной )) поехал уже забирать в елизово , подъезжая уже к елизову , звонит продавец и говорит , извини .. но только что продал её :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обломался я еще с 1 машиной )) поехал уже забирать в елизово , подъезжая уже к елизову , звонит продавец и говорит , извини .. но только что продал её :)

Ну ты вообще-то везунчик! Посмотри во Владике, но к цене добавь 26-28 тр. Я тебе тут посмотрю. Правда под твои запросы такие машины редко хорошие бывают, но чем черт не шутит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх