Перейти к содержанию

Какую полосу для движения вы предпочитаете?


Автолюбитель

Какую полосу для движение вы предпочитаете?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую полосу для движение вы предпочитаете?

    • Правую
      0
    • Левую
      6
    • Ту, где можно всех обогнать
      5
    • Ту где лучше дорога
      23


Рекомендуемые сообщения

Это есть в плане реконструкции дорог, там расширят и сделают ещё одну полосу, только вот когда?

опять из одной две сделаю, а из двух три полосы, вотлько узкие они получаются......дело ведь не только в количестве полос, а в несоблюдении ПДД "движние по полосам" знаков и разметки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом) когда кузьмицкого зае... пробка при повороте домой

Лихо. Я его без машины ГАИ не встречал. Так что пробки - это для нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это самый позитивный чудик на камчаткеему все фиолетовочто есть он что нету, разницы никакоймолодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в последнее время стал отдавать предпочтение правой полосе, особенно на центрально дороге. Скорость передвижения заметно выше, да и времени тратиться меньше, пока все лезут в левый ряд, а потом стоят из-за тех кто налево поворачивает (к примеру от 8-го до центробанка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в левой полосе всегда асфальт лучше

Лучше всегда по встречке!!!!! ;) Я предпочитаю левую полосу, но конечно иногда бывает, что по правой удобнее!!!! Или вобще по середине!!!!! :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Если я правильно ситуацию понял когда учил ПДД, то обгон справа по обочине запрещен, а на двух попутных полосах этот маневр кажется называется ОПЕРЕЖЕНИЕ:) Могу заблуждаться-поправте меня если так. -сам я езжу и по левым и по правым полосАм-змейкой. Потому как водитель щадящий подвеску, даже неспешащий, ездит по левому ряду в основном, обычно у не спешащих скорость около 40-50 км/ч, и у меня соответственно остается законных 10 км/ч на маневр в законе. А вобще в правом ряду, где он есть, без выражений состоящих из крепких слов передвигаться едва ли можно:)-благо разводиться не с кем;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх