Перейти к содержанию

Куплю Wi-Fi точку доступа (модем)


Константин

Рекомендуемые сообщения

Сабж: совсем подох мой, цука! Сигнал от него можно поймать только тогда, когда стою с ним рядом. Дальсвязь менять его не хочет, предлагает взять у них такой же в аренду (что мне собсно не нужно). Может у кого валяется не нужный, готов купить. 89098387979. Лучше позвонить, а то в сеть через раз выхожу. (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж: совсем подох мой, цука! Сигнал от него можно поймать только тогда, когда стою с ним рядом. Дальсвязь менять его не хочет, предлагает взять у них такой же в аренду (что мне собсно не нужно). Может у кого валяется не нужный, готов купить. 89098387979. Лучше позвонить, а то в сеть через раз выхожу. (((((

так в аренде тож нормально, у меня в аренде по договору подключения, за него никакую плату не берут, просто он числится как ихней, и я продать его не могу, а так даже не напрягает, даже наоборот, при поломке поменяют. мож у вас там по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абонплата есть. 42 рубля/месяц. Но я не хочу ничего в аренду! Хочу купить, что бы мое было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абонплата есть. 42 рубля/месяц. Но я не хочу ничего в аренду! Хочу купить, что бы мое было!

а есть ли они в свободной продаже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, у тебя подключение от Дальсвязи aDSL (ч/з телефонную линию) или metroethernet (отдельный кабель введён)?

модемы есть много где, видел в Терабайте, телефон 266517, звякни им завтра.

но они спросят то же, что и я, подготовь ответ :)

ну или в другие магазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Конфе глянь.. там админов много у них энтих модемов завались))

У меня Конфа не настроена. Спроси, плиз, может у кого и валяется без дела.

а есть ли они в свободной продаже?

В магазинах есть. Но не хочется отдавать денежки бар... в магазин. Может у кого из ребят есть. Если уж не найду, завтра поеду в Комтрейд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазинах есть. Но не хочется отдавать денежки бар... в магазин. Может у кого из ребят есть.

у меня за 1 месяц сдохло ТРИ дальсвязевских Starnet AR800, причём с очень хитрой неисправностью - бытовыми средствами не диагнострируется никак кроме "чё-то медленно".

все 3 из одной партии были.

где гарантия, что купленный "срук" модем не такой же или у него не помрёт БП, тупо отработав практически весь ресурс?

в магазине есть гарантия товара, а цена железки примерно в районе пары тысяч, стоит ли экономия возможных нервов и времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазинах есть. Но не хочется отдавать денежки бар... в магазин. Может у кого из ребят есть.

у меня за 1 месяц сдохло ТРИ дальсвязевских Starnet AR800, причём с очень хитрой неисправностью - бытовыми средствами не диагнострируется никак кроме "чё-то медленно".

все 3 из одной партии были.

у меня такой уже больше года пашет исправно, только постоянно настройки слетали пока вместо настроек модема на компутере настроил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то валялся модем дальсвязевский белый такой.. но не вай фай.... есть еще роутер вайфаный длинк 620 вроде... нада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то валялся модем дальсвязевский белый такой.. но не вай фай.... есть еще роутер вайфаный длинк 620 вроде... нада?

Дай точную модель роутера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-Link Dir-615

Что ты за него хочешь?

Соглашусь с Максом, в магазине покупаешь новое утройство, а с рук - хз.

Может быть и так. Дело не в нищебродстве. Просто думал, что такие вещи ломаются очень редко и есть смысл просто купить кому-нибудь ненужную точку, которая тупо валяется под диваном...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хз Костик.. подумай.. решишь скажешь.. с мая лежит на полке))

Я не телепат! )) Ты скажи конкретнее, а то завтра придется в Комтрейде закупать. )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сопоставь ценник в инете с ценой в комтрейде и озвучь)) если меня цена устроит то продам тебе ее)) а ежели нет то иди и покупай сам)) куплена кстати в террабайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сопоставь ценник в инете с ценой в комтрейде и озвучь))

Прочитал три раза, но не понял зачем и к чему.

то иди и покупай сам))

о.к. понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в нищебродстве.

нуну, все так и поверили :)

Просто думал, что такие вещи ломаются очень редко

Особенно блоки питания с херовыми конденсаторами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вместо ростелекомовского купили ASUS, и Вай-фай, и по проводам до 4 компом вподключить можно.... а дальсвязевский валяется где-то.. пылится...... он без вай-фая((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в нищебродстве.

нуну, все так и поверили :)
А вот ты бы мог не трындеть, а помочь человеку. Даже двум сразу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в нищебродстве.

нуну, все так и поверили :)
А вот ты бы мог не трындеть, а помочь человеку. Даже двум сразу...
Вот ты бы мог как раз и не трындеть, а я к Константину между прочим со смены поеду настраивать ту херню, что ему впарили ушлые продаваны он купил.

про второго не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим со смены поеду настраивать ту херню

а можешь мне роутер настроить чтобы и локалка работала и инет.. а то у меня тока инет получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх