Перейти к содержанию

Обсуждение компьютерного железа


0987654321

Рекомендуемые сообщения

Выражаю огромную благодарность Nitro80 (ойлала), за неоценимую помощь в настройке Wi-Fi модема и домашней сети! Без него бы я не разобрался.

понакупят херни, а людям потом мучаться.

Костя, огласи модель в студию, надо что б люди знали, что у этой херовины самая ужасная админка, плюс в IE не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 0987654321

    29

  • Massive

    18

  • Maxx

    9

  • Василий_Б

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

понакупят херни, а людям потом мучаться.

Костя, огласи модель в студию, надо что б люди знали, что у этой херовины самая ужасная админка, плюс в IE не работает...

А просто люди еще не шарят, что Комтрейд говно лютое, плюс гонево за дешманом. Чего он там себе купил? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понакупят херни, а людям потом мучаться.

Костя, огласи модель в студию, надо что б люди знали, что у этой херовины самая ужасная админка, плюс в IE не работает...

А просто люди еще не шарят, что Комтрейд говно лютое, плюс гонево за дешманом. Чего он там себе купил? :)
И ведь сколько раз говорил, что б покупал в Портале, там продавцы адекватные, цели впарить что-либо нет у них, но он каждый раз прётся в говно типа Комтрейда или технобума (который не совсем говно)...

Купил какой-то d-link , я таких раньше даже не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто люди еще не шарят, что Комтрейд говно лютое, плюс гонево за дешманом. Чего он там себе купил? Smile002.gif

Я в Комтрейде купил себе два пылесоса. Все в порядке. Ценник на пару тыщ ниже, чем везде. Работают. Ну и еще что-то покупал по мелочи, претензий к ним нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь сколько раз говорил, что б покупал в Портале, там продавцы адекватные, цели впарить что-либо нет у них, но он каждый раз прётся в говно типа Комтрейда или технобума (который не совсем говно)...

Купил какой-то d-link , я таких раньше даже не видел

Портал, неприязнь... они пытались несколько раз влезть в мои котировки со своим депо, недолюбливаю Smile017.gif Только HP, только хардхор))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил какой-то d-link , я таких раньше даже не видел

а точно именно магазин в данном случае говно? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто люди еще не шарят, что Комтрейд говно лютое, плюс гонево за дешманом. Чего он там себе купил? Smile002.gif

Я в Комтрейде купил себе два пылесоса. Все в порядке. Ценник на пару тыщ ниже, чем везде. Работают. Ну и еще что-то покупал по мелочи, претензий к ним нет.
что и требовалось доказать, купил 2, что если один загнется, то другой будет работаь еще какое-то время :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил какой-то d-link , я таких раньше даже не видел

а точно именно магазин в данном случае говно? :)
я понял про что ты :)

нет, Макс, ты просто не видел админку той железки, это ж надо, нахерачить туда кучу аякса что б оно круто и плавно летало там, но сцуко не работало в IE...

Да и сама роль роутера была ой как спрятана, хотя правильнее было бы на первое место ее поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый купил четыре года назад. Жив, переехал в баню. Сейчас для дома купил новый, который без мешка, со стаканчиком. Годная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь сколько раз говорил, что б покупал в Портале, там продавцы адекватные, цели впарить что-либо нет у них, но он каждый раз прётся в говно типа Комтрейда или технобума (который не совсем говно)...

Купил какой-то d-link , я таких раньше даже не видел

Портал, неприязнь... они пытались несколько раз влезть в мои котировки со своим депо, недолюбливаю Smile017.gif Только HP, только хардхор))
надо уметь договариваться, а ты хотел контору нагреть видимо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил какой-то d-link , я таких раньше даже не видел

а точно именно магазин в данном случае говно? :)
ия по работе довольно много роутеров домашних настраиваю, но такого уг раньше не видел, даже китайская tenda имхо на порядок удобнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый купил четыре года назад. Жив, переехал в баню. Сейчас для дома купил новый, который без мешка, со стаканчиком. Годная вещь.

у меня к ним неприязнь ещё с тех пор, когда они в здании на пр. Победы были, отказались тогда фотоаппарат по гарантии менять.

И ещё себе в заслугу ставили то, что монитор продали с китайской вилкой, но потом всё же обменяли на нашу, стандартную, о чём им потом в конфе намекнули, что они явно не правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил какой-то d-link , я таких раньше даже не видел

а точно именно магазин в данном случае говно? :)
ия по работе довольно много роутеров домашних настраиваю, но такого уг раньше не видел, даже китайская tenda имхо на порядок удобнее
я тебе потом расскажу пару весёлостей, в оффлайне :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо уметь договариваться, а ты хотел контору нагреть видимо :)

А смысл, в данном случае я нагреваю только себя, как админа. Я вот недавно не мог не восхищаться серверами HP, добавление второго процессора и памяти заняло не более 10 минут на DL380, все продумано. А вот Депо - говно нонеймовское.

А порадовать себя я могу и другими способами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот недавно не мог не восхищаться серверами HP, добавление второго процессора и памяти заняло не более 10 минут на DL380, все продумано.

а как тебе цены на их диски? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот недавно не мог не восхищаться серверами HP, добавление второго процессора и памяти заняло не более 10 минут на DL380, все продумано.

а как тебе цены на их диски? :)
Макс, ап чём речь??? Бабло налогоплательщиков же :)

Купил какой-то d-link , я таких раньше даже не видел

а точно именно магазин в данном случае говно? :)
ия по работе довольно много роутеров домашних настраиваю, но такого уг раньше не видел, даже китайская tenda имхо на порядок удобнее
я тебе потом расскажу пару весёлостей, в оффлайне :)
оке

/me спать

Купил какой-то d-link , я таких раньше даже не видел

а точно именно магазин в данном случае говно? :)
ия по работе довольно много роутеров домашних настраиваю, но такого уг раньше не видел, даже китайская tenda имхо на порядок удобнее
я тебе потом расскажу пару весёлостей, в оффлайне :)
оке

/me спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как тебе цены на их диски? :)

На диски цены неадекват, согласен... причем я был неприятно удивлен, что диски пошли Seagate, на сервера, даже на 5-6 поколение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто при ТАКОЙ наценке я и чужие деньги начинаю беречь

http://maxxk.livejournal.com/439315.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Модель D-Link DAP-1360;

2. Работает хорошо, связь на уровне по всей квартире, нет и намека на дисконнект;

3. Внешне выглядит тоже нормально. Даже симпатично. Хотя, при выборе девайса, я меньше всего думал об эстетике. Запихал его под прихожую и забыл.

4. Если один раз разобрался с настройками, во второй раз будет все понятно. Поэтому Нитро80 получил хороший опыт (за это мну спасибо) :) . Настраивается он один раз и забывается про него. Главное, что работает хорошо и свою цену полностью оправдывает.

5. Олухи из ТехноБума, парили мне моск, затем послали на.... 5 км. в центральный магаз. Отправили со словами: "там лучше разберуться в том, что Вам нужно....". Занавес.

6. Комтрейд - нормальный магаз. Насторожил только ответ продавца на вопрос об выписывании гарантии: "...а зачем? Чек я Вам дал, на лицо запомнил. Если что, то приносите".

7. Про Портал я как-то и не вспомнил. Но все равно не считаю, что меня с девайсом на*пали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насторожил только ответ продавца на вопрос об выписывании гарантии: "...а зачем? Чек я Вам дал, на лицо запомнил. Если что, то приносите".

5 баллов! :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Комтрейд - нормальный магаз. Насторожил только ответ продавца на вопрос об выписывании гарантии: "...а зачем? Чек я Вам дал, на лицо запомнил. Если что, то приносите".

7. Про Портал я как-то и не вспомнил. Но все равно не считаю, что меня с девайсом на*пали.

6 - бугога.

7 - согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 - бугога.

Точно! Еще вспомнил, что продавец что-то брякнул по поводу номера партии (или еще чего-то) и ткнул пальцем в коробку. :) Это к вопросу о гарантии. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. когда у тебя эта коробочка откажется работать, ты им её принесёшь, они скажут: нет гарантии, нахпри!

Ты также будешь считать что они хороший магазин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. когда у тебя эта коробочка откажется работать, ты им её принесёшь, они скажут: нет гарантии, нахпри!

Ты также будешь считать что они хороший магазин?

1. Очень надеюсь, что в гарантийный период она будет работать;

2. Вот как нахпопрут, так и скажу, что магазин плёхОй! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх