Перейти к содержанию

Обсуждение компьютерного железа


0987654321

Рекомендуемые сообщения

Сергей, я вас умоляю, уж не с Озоном сравнивать.

вот их свежий "подвиг" - http://t-itanium.livejournal.com/798249.html

Да пофиг на подвиги, я говорю о ценовой составляющей. Я сравнивал привезти электронную с Озона и под заказ с Никса, Озон выходил дешевле.

P.S. Мне тоже такие письма со скидками приходили, но вот в бесплатный сыр я не верю))

Т.е. ты заведомо знаешь что и-магазин говённый но всё равно советуешь его?

Точно приплачивают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 0987654321

    29

  • Massive

    18

  • Maxx

    9

  • Василий_Б

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Т.е. ты заведомо знаешь что и-магазин говённый но всё равно советуешь его?

Точно приплачивают :)

Еще раз, для борт проводниц с последнего броневагона, я говорю о ценовой составляющей, заказывать или нет, решать не мне. Я заказывал 2 раза, все приходило в лучшем виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, завязываем со флеймом! И с арафатками тоже! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
post-3483-1362299233_thumb.jpgpost-3483-1362299265_thumb.jpg не судите за качество, пришлось одновременно двигать монитор, данные пятна в кружках поймал при шевелении крышки. Суть вопроса, в выделеных кружках по моему дефект, когда двигаеш монитор, закрываеш или открываеш, то в левон нижнем углу (начинают играть кристалики ИМХО) ощущение что что то там при изгибе крышки ноутбука давит на сам монитор изнутри, пробовал пальцем по тихой надавить, появляется такое же пятно, значит что то давит там, особенно видно эту игру кристаликов когда шевелиш стол, крышка начинает отыгрывать и оставлять там следы нажатия, заметил когда уже приехал домой так что на гарантию не ссылаться, надо попробовать самому. Может кто знает в чем проблема и как ее исправить, может это дефект? разбирать пока не пробовал, там заглушки, потеряю гарантию, ноут новый, брал в Новые технологии.или все же это серьезная проблема? но ощущение что давит на монитор что то с другой стороны, когда не шевелить то все нормально, что то давит приизгибе крышки, а крышка изгибается в любом случае при открытии и шевелении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неси ноут по гарантии, имхо ничего хорошего от такого давления на монитор не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неси ноут по гарантии, имхо ничего хорошего от такого давления на монитор не будет.

проблема в том что я уже в ключах, это набо гнать в петропавловск, вот думаю, мож разобрать аккуратно (стикеров и пломб нигде нет)только заглушки на болтах,да поглядеть че давит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неси ноут по гарантии, имхо ничего хорошего от такого давления на монитор не будет.

проблема в том что я уже в ключах, это набо гнать в петропавловск, вот думаю, мож разобрать аккуратно (стикеров и пломб нигде нет)только заглушки на болтах,да поглядеть че давит
Останусь при своём мнении... А если завтра обнаружится другой брак, который уж точно потянет на гарантию? Как будете доказывать, что "оно само разобралось"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неси ноут по гарантии, имхо ничего хорошего от такого давления на монитор не будет.

проблема в том что я уже в ключах, это набо гнать в петропавловск, вот думаю, мож разобрать аккуратно (стикеров и пломб нигде нет)только заглушки на болтах,да поглядеть че давит
Останусь при своём мнении... А если завтра обнаружится другой брак, который уж точно потянет на гарантию? Как будете доказывать, что "оно само разобралось"?
х.з. в принципе я уже больше месяца крышкой болтаю, не рассыпался еще, надеюсь что доживет до мая, там опять отпуск и можно съездить.надо пробить, думаю что в моем варианте его должны мне заменить.так как это скорее всего заводской брак , а мож какой упавший и забытый там шуруп))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неси ноут по гарантии, имхо ничего хорошего от такого давления на монитор не будет.

проблема в том что я уже в ключах, это набо гнать в петропавловск, вот думаю, мож разобрать аккуратно (стикеров и пломб нигде нет)только заглушки на болтах,да поглядеть че давит

как только ты вскроешь корпус ты нарушишь гарантию, гарантийный договор - священное соглашение заключённое между тобой и производителем, они предлагают поддержку своего оборудования, а ты взамен соглашаешься не нарушать целостность внутренних деталей, эти заглушки на болтах это единственное что осталось между тобой и анархией :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неси ноут по гарантии, имхо ничего хорошего от такого давления на монитор не будет.

проблема в том что я уже в ключах, это набо гнать в петропавловск, вот думаю, мож разобрать аккуратно (стикеров и пломб нигде нет)только заглушки на болтах,да поглядеть че давит

как только ты вскроешь корпус ты нарушишь гарантию, гарантийный договор - священное соглашение заключённое между тобой и производителем, они предлагают поддержку своего оборудования, а ты взамен соглашаешься не нарушать целостность внутренних деталей, эти заглушки на болтах это единственное что осталось между тобой и анархией :))

ну так на низах заглушек не было, я так акуратненько открутил чтоб убедиться что есть место под второй жеский, они это обнаружат?там ни одной царапины нет, а вот на мониторе да, заглушки стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Магазин «WinDa!» не рекомендую. Такое ощущение, что продавцы (по крайней мере те, с которыми пришлось встретиться в этом магазине) прошли спецкурсы «Как нахамить посетителю» и закончили их с отличием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх