Перейти к содержанию

Обсуждение компьютерного железа


0987654321

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 0987654321

    29

  • Massive

    18

  • Maxx

    9

  • Василий_Б

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Портал? Тел. 23-33-34

а этот где?
Портал в цокольном этаже в здании рядом с остоновкой АЗС (в сторону КП).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию, дополнительно карту города скачал, там много адресов компутерных магазинов, и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портал в цокольном этаже в здании рядом с остоновкой АЗС (в сторону КП).

А тебе судя по рвению, отстегивают? :)

да хороший

Терабайт работает по никсу, зайдя на сайт и выбрав по прайсу наименование, добавь наценку примерно 20% (но тут говорить утвердительно не льзя, все зависит от веса и т.д.) и получишь цену с доставкой. А лучше выписав артикул позвони им, они тебе конечную цену по артикулу скажут 266-517
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не раз покупал в Террабайте различные железяки.. нареканий не было)) и даже скидку делали 5%... ну и с никса заказывал через них

Серега, а можно я их попиарю?? мне не отстегивает Террабаайт.. просто люди хорошие)) особенно Стас Дремин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не раз покупал в Террабайте различные железяки.. нареканий не было)) и даже скидку делали 5%... ну и с никса заказывал через них

Серега, а можно я их попиарю?? мне не отстегивает Террабаайт.. просто люди хорошие)) особенно Стас Дремин))

Да вы охренели? С чего вы взяли, что мне кто-то отстегивает? Smile017.gif Согласен, люди хорошие, отзывчивые, девушки в завалах, но всегда помогут. Вот за это их люблю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, что винты, я тут недавно планку памяти на Куасеру 4500i в 1 гиг заказывал (а то дуплекс на автоподатчике не работал) - 13 тыр, я долго думал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хороший

Терабайт работает по никсу, зайдя на сайт и выбрав по прайсу наименование, добавь наценку примерно 20% (но тут говорить утвердительно не льзя, все зависит от веса и т.д.) и получишь цену с доставкой. А лучше выписав артикул позвони им, они тебе конечную цену по артикулу скажут 266-517
ну насчёт 20% я бы не горячился - разный товар бывает.

в особо сложных случаях могут по себестоимости привезти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчёт 20% я бы не горячился - разный товар бывает.

в особо сложных случаях могут по себестоимости привезти :)

Ну на это я в скобочках указал)

А по поводу себестоимости, тут рядовые покупатели курят в сторонке, да, Максим? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но цены на Никсе барыжные, даже на Озоне и то меньше или ровно) хотя может и чисто субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу себестоимости, тут рядовые покупатели курят в сторонке, да, Максим? :)

разговаривать надо с директором, он человек очень вменяемый.

а ситуации бывают разные, одному клиенту сделай доброе дело - он тебе потом ещё десяток приведёт.

а другому чуть уступи - и один геморрой весь гарантийный срок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но цены на Никсе барыжные, даже на Озоне и то меньше или ровно) хотя может и чисто субъективно.

Сергей, я вас умоляю, уж не с Озоном сравнивать.

вот их свежий "подвиг" - http://t-itanium.livejournal.com/798249.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портал в цокольном этаже в здании рядом с остоновкой АЗС (в сторону КП).

А тебе судя по рвению, отстегивают? :)
Если бы... Знаешь, почему я про них всегда говорю?

Смотри, еду к ним, покупаю какую-нибудь херовину, заходит например Андрей и спрашивает: о пля, а где взял, мне тоже надо?

отвечаю что в Портале. Тишина :)

Далее заходит Константин, снова: о пля, а где взял, мне тоже надо?

Отвечаю, купи в Портале.

Через пару дней Константин заходит, почёсывая затылочную часть того места, куда он есть и молвит: Камтрейд биль, Тихнабумь биль, Кампас кот рыжий, сын ишака и таксистки мине не пускаль, шантанама праститутка ишак билять, нет гаджит для жигит, гдэ купить, такой вот хачю.

И так всегда... Игнорируют они его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но цены на Никсе барыжные, даже на Озоне и то меньше или ровно) хотя может и чисто субъективно.

Сергей, я вас умоляю, уж не с Озоном сравнивать.

вот их свежий "подвиг" - http://t-itanium.livejournal.com/798249.html

О, спасибо, почитал отличные отзывы про Озон: http://market.yandex.ru/shop-opinions.xml?...;grade_value=-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Портал далеко ехать, очень редко там бываю из-за этого, в том году вроде ни разу не был

А в терабайте был с Серёжой, подтверждаю, откаты он там не берёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Портал далеко ехать, очень редко там бываю из-за этого, в том году вроде ни разу не был

А в терабайте был с Серёжой, подтверждаю, откаты он там не берёт

АЗС и 6й, ипать какая разница в расстояниях в нашем мегаполисе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в цокольном этаже, надо будет зайти хоть посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин заходит, почёсывая затылочную часть того места, куда он есть и молвит: Камтрейд биль, Тихнабумь биль, Кампас кот рыжий, сын ишака и таксистки мине не пускаль, шантанама праститутка ишак билять, нет гаджит для жигит, гдэ купить, такой вот хачю.

ржака ржака)) он когда арафатку одевает так всегда говорит??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин заходит, почёсывая затылочную часть того места, куда он есть и молвит: Камтрейд биль, Тихнабумь биль, Кампас кот рыжий, сын ишака и таксистки мине не пускаль, шантанама праститутка ишак билять, нет гаджит для жигит, гдэ купить, такой вот хачю.

ржака ржака)) он когда арафатку одевает так всегда говорит??
Он так без неё говорит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, я вас умоляю, уж не с Озоном сравнивать.

вот их свежий "подвиг" - http://t-itanium.livejournal.com/798249.html

Да пофиг на подвиги, я говорю о ценовой составляющей. Я сравнивал привезти электронную с Озона и под заказ с Никса, Озон выходил дешевле.

P.S. Мне тоже такие письма со скидками приходили, но вот в бесплатный сыр я не верю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх