Перейти к содержанию

ПРОСТЫЕ РАДОСТИ


lyulia-udalova

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 418
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 12345

    73

  • lyulia-udalova

    73

  • Константин

    63

  • А.П.

    38

Ты решила сделать омлет, и не знаешь, с чего начать?

ну вроде того! :jokingly: Хочу услышать наших мужчИН чего они думают по этому поводу!ВЕДЬ 23 ФЕВРАЛЯ НЕ ЗА ГОРАМИ :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Считаешь, что омлет будет самым правильным подарком на 23 февраля? В определенном смысле такое мнение вполне имеет право на существование.. Иногда нет ничего лучше вовремя приготовленного омлета. Но опять же, омлет должен быть приготовлен правильно, подан ненавязчиво и употреблен с правильными приправами. В противном же случае - омлет останется лишь унылой утренней закуской, сделанной и употребленной на бегу, чего допускать ни в коем случае нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поговорим на интересную и пИкантную тему :wub:

О, да, Юля, эта тема у нас в почете. Что Вы конкретно хотели узнать? О любви: мужчины к женщине, любви женщины к женщине, любви мужчины к мужчине, любви мужчины к молодой гусыне или о любви человека к Родине? ;)
ЕЕЕЕЕ))))Ну конечно к РОдине!!!!!ну давайте!не томите!!!!Дорогие наши Мужчины!не скромнячайте!!!Какой он самый правильный и вкусный Омлет?! O:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Считаешь, что омлет будет самым правильным подарком на 23 февраля? В определенном смысле такое мнение вполне имеет право на существование.. Иногда нет ничего лучше вовремя приготовленного омлета. Но опять же, омлет должен быть приготовлен правильно, подан ненавязчиво и употреблен с правильными приправами. В противном же случае - омлет останется лишь унылой утренней закуской, сделанной и употребленной на бегу, чего допускать ни в коем случае нельзя.

Я так думаю, что он будет правильным дополнением к празднику!Просто правда...вопрос:"Всё ли было нормально?".Ответ: "Да".....НЕТ!!!!Хочется полного раскрытия ваших оЧучений!как лучше и почему!Давайте уже хто то начнет отвечать как взрослый!!!!! :baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, многие женщины, выйдя замуж, считают, что омлет готовить больше не нужно. Достаточно и простой яичницы-болтуньи раз в неделю.. Что ты об этом думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, многие женщины, выйдя замуж, считают, что омлет готовить больше не нужно. Достаточно и простой яичницы-болтуньи раз в неделю.. Что ты об этом думаешь?

Полностью с тобой согласна!женщины расслобляются!!!!Надо их за енто наказывать!Ремнём и в угол!!!! :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, опять же в одном из фильмов с Де Ниро было высказано интересное мнение, насчет омлетов. Герой аргументированно высказался в пользу того, что омлет он может и где-нибудь еще поесть. А дома жена пускай детьми занимается, а не омлетами.. И я не готов утверждать, что он так уж и не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно....то есть получается хде то в не дома этим заняться-НЕ ИЗМЕНА?то есть ничего страшного?!Жена пускай кашу готовит и борщ, а омлет мне сделает молодая, непроблемная, ничем не обремленная девушка!так что ли?Я ПРОТИВ ТАКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ! :Smile089:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и про кофе в постель забывают!!!!!!Точно в угол хотят!!!!! O:-)

Вот это темка на ночь....чтоб спалось хорошо после бурной сцены щ :thumbs up:
да....ща как Константин помотрит,как перекроет мне кислород и не узнаю я все секреты.... :worker:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кофе в постель меня как-то не интересует. Спальня - это спальня. А не жральня и не кофейня. Я предпочитаю, проснувшись, дойти таки до кухни, нажать на кнопочку на кофеварке, и немного подождать, пока кофе нальется в кружку. Пока наливается - наслаждаться ароматом свежего кофе.

Женщина в этом процессе совершенно не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт омлета должна знать каждая хозяйка. Ведь именно это блюдо считается отличным и вкусным завтраком. Поэтому, если Вам надоел обычный омлет, можете каждый день экспериментировать с различными добавками.

http://edablog.ru/2012/02/12/prostoj-retse...a-iz-yaits.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажать на кнопочку на кофеварке,

А гиде на кофеварке кнопочка? У мну только ручка деревянная и кнопочек никаких)) Правда мельничка ручная фамильная эмигрировала(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто узнать-нравится вам мужчинам как вам девочки его подают...может вы бы что то хотели поменять....Вообщем полезные советы из первых рук!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто узнать-нравится вам мужчинам как вам девочки его подают...может вы бы что то хотели поменять....Вообщем полезные советы из первых рук!!!!! :rolleyes:

Честно сказать, тема очень интересная... Мужчины вряд ли будут высказываться по этому поводу, они же все такие разные! Как и женщины! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина в этом процессе совершенно не нужна.

Женщина в любом процессе нужна...

А насчет омлета, то лично я готовлю классический омлет, яйца, молоко, специи, немного муки и чуть соды, всё это взбивается и отставляется в сторону, на время наведения красоты. Беру крупные болгарские перцы, желательно разных цветов, режу кольцами, примерно в 1 - 1.5 см толщиной, обжариваю на медленном огне, до легкого размягчения, а потов вливаю в эти кольца, как в формочки, омлетную смесь. По готовности украшаю сверху зеленью. Не вижу препятствий подать это блюдо своей любимой жене в постель. Да и себе любимому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сразу понял что имелось ввиду под словом Омлет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А многие готовить омлет не умеют и отказываются это делать, как мягко подсунуть рецепт омлета? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я именно таГ и поняла! А закончится это все каким-нибудь спорным сбором где-нибудь (у кого-нибудь), и там каждый будет для комиссии, в состав которой будут входить красно-желто-ну, может быть зеленые особи форума, готовить свое творение, а комиссия дИгустировать и выставлять оценки, а главным призом будет-каждодневное приготовление завтрака в виде омлета в течение, например, месяца для особЫ, сидящей в комиссии, которую выберет победитель! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх