Перейти к содержанию

ПРОСТЫЕ РАДОСТИ


lyulia-udalova

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 418
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 12345

    73

  • lyulia-udalova

    73

  • Константин

    63

  • А.П.

    38

Это ЖД производства ГДР. У мну в детстве было таких несколько наборов. Я из них собирал одну на несколько комнат. Реально качественная тема и с красивыми вагонами и тепловозами, которые реально приближены к реальным моделям. Реально напряг моск и не могу вспомнить, куда все это добро я дел. Возможно где-то на даче на чердаке до сих пор живет. )))

Не помню. недавно в инете видел где-то. Фирма производитель (Piko) жива и до сих пор производит жел. дороги. Инет магазин есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ЖД производства ГДР. У мну в детстве было таких несколько наборов. Я из них собирал одну на несколько комнат. Реально качественная тема и с красивыми вагонами и тепловозами, которые реально приближены к реальным моделям. Реально напряг моск и не могу вспомнить, куда все это добро я дел. Возможно где-то на даче на чердаке до сих пор живет. )))

Выздоравливай, Костя! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все отметил.

Это ЖД производства ГДР. У мну в детстве было таких несколько наборов. Я из них собирал одну на несколько комнат. Реально качественная тема и с красивыми вагонами и тепловозами, которые реально приближены к реальным моделям. Реально напряг моск и не могу вспомнить, куда все это добро я дел. Возможно где-то на даче на чердаке до сих пор живет. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че вы, как тролли набросились? :huh:

Ну надоели Косте приставки, которые Сан Саныч подогнал, ищет другой способ впадания в детство, чтобы хворь пенсионерскую прогнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это такой дружеский стёб, чтобы отвлечь его от мыслей о разваливающемся организме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это такой дружеский стёб, чтобы отвлечь его от мыслей о разваливающемся организме :)

....и о приближающемся старческом маразме :-D Что-то наш предводитель дворянства совсем сдулся, предлагаю собраться всем на машинах и дружно посигналить под его окнами, чтобы соседи надолго запомнили как оно болеется Константину Анатольевичу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю собраться всем на машинах и дружно посигналить под его окнами, чтобы соседи надолго запомнили как оно болеется Константину Анатольевичу ;)

Полностью поддерживаю, ради этого даже готова машину позаимствовать у родни!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно сюда переехал, поэтому соседи не в курсе, что Константин Анатольевич - это я! :) Они будут думать, что это к алкашам с соседней хаты! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно сюда переехал, поэтому соседи не в курсе, что Константин Анатольевич - это я! :) Они будут думать, что это к алкашам с соседней хаты! :)

Так мы еще горланить будем: "Костя изи такой-то квартиры.....выздоравливай!!!!" и сигналить :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Када едем????!!!!Я тоже с ВАМИ!!!!! :dance:

Завтра едем, но в другое место, ограниченным контингентом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра едем, но в другое место, ограниченным контингентом.

а я не попадаю в Ваш узкий и ограниченный коЛЛектив?! :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не попадаю в Ваш узкий и ограниченный коЛЛектив?! :sorry:

Давайте я Вас с собой возьму? :Smile054:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не попадаю в Ваш узкий и ограниченный коЛЛектив?! :sorry:

Давайте я Вас с собой возьму? :Smile054:
Тут дело нечистое, обычно Константин Анатольевич сам падает "на хвоста" :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не попадаю в Ваш узкий и ограниченный коЛЛектив?! :sorry:

Давайте я Вас с собой возьму? :Smile054:
Тут дело нечистое, обычно Константин Анатольевич сам падает "на хвоста" :Smile043:
Он же не сказал, что на его машине))) Да и ничего удивительного. На подходе к пенсии человек)))

2 Константин Спасибо что часть организационных вопросов взял на себя... Так и отмечу - отвечает Константин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо... я опять все пропустила! И кто куда собирается??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо... я опять все пропустила! И кто куда собирается??))))

Собирались поздравить Массива с 30-ти летием!

Я согласна :wub:

Поздно что-то Вы отписали! :) В это время мы уже по третьей стопке за родителей пили! :beer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно что-то Вы отписали! :) В это время мы уже по третьей стопке за родителей пили! :beer:

А чего не позвонили?! :Smile009:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не позвонили?! :Smile009:

А откуда у мну Ваш номер телефона? :Smile049: Да и неприлично по вечерам названивать замужним дамам. :) Откуда мне знать, может вы там с мужем омлет готовите, а я тут Вас стреножить хочу! :jokingly:

В следующий раз позвоните мне, 89098387979 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и неприлично по вечерам названивать замужним дамам. :)

Так все и поверили, что именно это и остановило тебя, старого дамского угодника :jokingly:

"Днем приводит он блондинок на интимный поединок,

дело к ночи - и брюнетки мчатся будто вагонетки..."

В результате пострадал один я. Вместо приятной разнополой компании получил в машину нетрезвых юриста и автоэксперта, последний отчитал меня за негорящий стоп.

ЗЫ 2Константин - лампочки поменял, можно ли считать, что я прошел ТО в Сфинксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все и поверили, что именно это и остановило тебя, старого дамского угодника Smile016.gif

Прям не знаю, какая тут ключевая фраза? То ли то, что я старый, то ли то, что я дамский угодник? :D

Вместо приятной разнополой компании получил в машину нетрезвых юриста и автоэксперта

Всего два вопроса: как и нах*я? С чего бы это мы были нетрезвые и когда я это стал автоэкспертом? :)

лампочки поменял

Что бы ты без меня делал? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх