Перейти к содержанию

Нападение на камчатских журналистов


Лисёнок503

Рекомендуемые сообщения

И кстати, почему в заголовке нет ни слова о разорванных трупах журналюг, их ведь тоже не было, как и удара в челюсть

Удар был конкретный, пришлось даже потом в травму обращаться, справки присутствуют...

А чо он не ответил этому старику? Или зассал? (можете не отвечать, это и так понятно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 12345

    22

  • Константин

    16

  • AlexExiv

    12

  • 0987654321

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Старпер - тупой быдлан, журналистам, прежде чем включать камеру и тыкать микрофоном, неплохо было бы спросить "Извините, вы не могли бы ответить на пару вопросов?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал, так вот - если ко мне в машину будут лезть с камерой - вряд ли моя реакция будет более позитивна. А если на пассажирском сиденье будет находиться собака, которая там иногда ездит - я даже боюсь представить, что напишет по этому поводу Скалацкий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.

Бросаться с кулаками на людей - это так цивилизовано, вы же защищаете себя от, страшно сказать, ПРЕСТУПНОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ.

Окно прикрыть и сделать сложные щи, наблюдая за закатом и девачками в миниюбках нельзя никак, ага.

Спокойнее надо быть, вежливее. И люди поймут. Мне минимум раз в неделю приходится объяснять подвыпившим люмпенам, что никуда я их не повезу и что катать я их не буду, катаю только свою девачку. Ничо, в саночки с кулаками не лезу (хотя иногда есть такое желание), люди уходят сами.

PS Тащемта я бы журналистку потроллил, например :) И мне весело, и сюжет удался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал, так вот - если ко мне в машину будут лезть с камерой - вряд ли моя реакция будет более позитивна. А если на пассажирском сиденье будет находиться собака, которая там иногда ездит - я даже боюсь представить, что напишет по этому поводу Скалацкий..

в поисках писанины журналитса С, заглянул на страничку АиФ. повеселила реклама)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже боюсь представить, что напишет по этому поводу Скалацкий..

Оооо, он даже на одном из сайтов из этого списка: http://b23.ru/p2a6 подберёт подходящие кадры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поисках писанины журналитса С, заглянул на страничку АиФ.

Рекомендую kamvesti.com - кошерный ресурс для изучения творчества указанного гражданина С.

UPD.

Ошибся в адресе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поисках писанины журналитса С, заглянул на страничку АиФ.

Рекомендую vestipk.com - кошерный ресурс для изучения творчества указанного гражданина С.
А еще есть г-н К. Такой, с бородой. тоже частенько как напишет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть г-н К. Такой, с бородой. тоже частенько как напишет...

Мне как-то попалась статься г-на С. про г-на К. Они друг друга отчего-то не любят..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик как бы не прав, всё таки поспокойнее надо быть. Закрыл окно и всё, отвечать не хочу, идите дальше...

Но журналисты тоже бывают настигают, лезут с камерой и микрофоном напролом, тоже неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на пассажирском сиденье будет находиться собака, которая там иногда ездит - я даже боюсь представить, что напишет по этому поводу Скалацкий..

Ржаль так, что рейсир с Автолюбителем на меня нервно косились! :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удар был конкретный, пришлось даже потом в травму обращаться, справки присутствуют...

А вы не пробовали сначала у людей спрашивать разрешения обратиться к ним? Если опустить эмоции и справки, мужик то по сути прав. Пусть даже он и с описанными вами целями нарушил правила парковки, это повод камеру в морду пихать? А вдруг это опер с агентом встречался, а вы его засветили и парня теперь убьют? Думать не пробовали?

это не давало право ему драться... слишком горячий парень попался, ИМХО изолировать от общества на пару лет минимум за такое... завтра он встанет в проезде вы проехать не сможете, подойдете к нему и скажете: "убери машину проезду мешает", а он вам хлобысь в торец пару раз и скажет катись отсюда у меня настроение плохое

А то что лезут опрашивать это правильно, пусть стыдно будет... знак есть а они лезут и стоят там, а то сами же разводим бардак а потом жалуемся... И правду говорят в России свинское общество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexExiv, ты у нас самый правЕльный водитель! Скоростной режим никогда не нарушаешь, всегда престегнутый, на исправной машине, а паркуешься только на специально организованных парковках. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexExiv, ты у нас самый правЕльный водитель! Скоростной режим никогда не нарушаешь, всегда престегнутый, на исправной машине, а паркуешься только на специально организованных парковках. :)

все именно так :) на машине без тормозов я не поеду, езжу по знакам ограничения скорости, машну под знак остановка запрещена не ставлю, под знаки проезд запрещен не еду :) и изза вопрос какоголибо в глаз дать не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не давало право ему драться... слишком горячий парень попался, ИМХО изолировать от общества на пару лет минимум за такое... завтра он встанет в проезде вы проехать не сможете, подойдете к нему и скажете: "убери машину проезду мешает", а он вам хлобысь в торец пару раз и скажет катись отсюда у меня настроение плохое

Конечно, драться права не было. Но и не было у журналистов права снимать его. Сравнение притянуто за уши...

И еще, обращаю внимание, как все происходило со слов Скалацкого:

Ниже приводим незатейливую речь нашего «героя»:

Так, я сейчас выйду и разобью тебе камеру (выходит из машины). А ну-ка быстро вон отсюда. Вон отсюда, или я сейчас тебе по челюсти дам (оператору).

Корр.: Подождите, мы вам задали вопрос…

– Я сказал, не хочу разговаривать с вами. Вам достаточно. Уходи отсюда! Быстро! (Удар). Иди отсюда! Быстро!

Корр.: Вы совсем обнаглели…

– Сволочи, вы привыкли, журналисты сраные, в душу лезть. Сказали вам: не до вас! Идите отсюда!

Корр.: Мы позвоним сейчас в полицию.

– Я тебе позвоню сейчас в полицию! Пошел вон отсюда, сволочь, вместе с ней (С полицией, что ли? – Авт.).

Корр.: Ждите повестку.

– Я тебе дам повестку! Хам! Щенок!

Смотри, сколько предупреждений до удара было сделано. Что же журналюги ментов не вызвали, когда им угрожать стали ( это отдельное правонарушение). не вызвали они их и когда бо челюсти получили... Видимо чувствуют-знают, что действовали на грани (или за гранью) фола.

А то что лезут опрашивать это правильно, пусть стыдно будет... знак есть а они лезут и стоят там, а то сами же разводим бардак а потом жалуемся... И правду говорят в России свинское общество

нельзя навести порядок, нарушая при этом закон. Читай братьев Вайнеров или смотри "Место встречи..." - эпизод с Кирпичом. Можешь заодно Конституцию перечитать. Что-то они ссут чиновникам острые вопросы задавать.

Далее полный бред:

Дело закончилось заявлением в полицию на имя начальника Управления МВД России по Камчатскому краю Александра Ивановича Сидоренко. Полицейские с расследованием не торопятся.

т.е. эти журналисты считают себя особенными. а че не сразу на имя Колокольцева заява? И УПК не для них, там отводится 10 дней на проверку. Нет решения -обжалуй - в прокуратуру или суд. И вообще, я уже писал- вероятнее всего это дело частного обвинения, т.е терпила должен сам доказывать все в суде.

ИМХО: все раздувается исключительно для того, чтобы поднять собственную значимость:

А если им кто-то «прямо в челюсть» залезет шаловливой рукой за какую-нибудь журналистскую малость, значит, не повезло.

не удивляйся, если в следующий раз такой малостью станет копание в ТВОЕЙ жизни,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 60-ти летний горожанин был трезв, то респект ему! А то мля развелось опросников говенных масса! Дали им камеру и микрофон, так они и пошли по миру. Клоуны тупые!!! Я б в морду не полез на на гуй послал бы сразу. Ещё не хватало, чтобы какая-то пидерсия мне вопросы задавала в назидательном ключе. Есть ГАИшники, пусть они рулят, а то что парковаться негде, у этий питорков не хватило ума задать вопрос в нужном месте???

Мне интересно, как бы ты реагировал, если бы снимался репортаж об орущих у тебя под окном байкеров, если бы один дал по лампасам журналюге :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 60-ти летний горожанин был трезв, то респект ему! А то мля развелось опросников говенных масса! Дали им камеру и микрофон, так они и пошли по миру. Клоуны тупые!!! Я б в морду не полез на на гуй послал бы сразу. Ещё не хватало, чтобы какая-то пидерсия мне вопросы задавала в назидательном ключе. Есть ГАИшники, пусть они рулят, а то что парковаться негде, у этий питорков не хватило ума задать вопрос в нужном месте???

Мне интересно, как бы ты реагировал, если бы снимался репортаж об орущих у тебя под окном байкеров, если бы один дал по лампасам журналюге :)
Ментов вызвал бы. А ты бы впрягся за кого?

Ты ситуацию не путай - репортаж это одно, а а съемки человека с тупым вопросом почему вы нарушаете это другое. Ну не подкован чел юридически, не мог им лекцию о законах прочитать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дописываю: после вызова ментов, снимал бы сам))) и продал бы редакции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не давало право ему драться... слишком горячий парень попался, ИМХО изолировать от общества на пару лет минимум за такое... завтра он встанет в проезде вы проехать не сможете, подойдете к нему и скажете: "убери машину проезду мешает", а он вам хлобысь в торец пару раз и скажет катись отсюда у меня настроение плохое

Конечно, драться права не было. Но и не было у журналистов права снимать его. Сравнение притянуто за уши...

Драться право не имел и это главное в данном случае... Сравнение за уши не притянуто, а как раз по теме, если человек тут уж не удержался и полез в драку, то что он сделает с простым смертным я даже представить себе боюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз.

Драться право не имел и это главное в данном случае...

МБФ по-моему достаточно определенно разжевал, что первыми закон нарушили журналюги. есть тысяча вариантов, что таким влезанием в частную жизнь они могли создать мужику море проблем. Представь, он сказал жене что на работе, а сам в это время с любовницей на бережку. жена смотрит репортаж и....

И это еще достаточно безобидный вариант.

Сравнение за уши не притянуто, а как раз по теме, если человек тут уж не удержался и полез в драку,

По большому счету тут мужик то этот чужих прав, как в приведенном тобой примере не ущемлял. Спровоцировали его журналюги - см. схему разговора.

то что он сделает с простым смертным я даже представить себе боюсь!

Твою дивизию, а Скалацкий и иже с ним небожители? Иди, падай ниц перед ним. не забудь ноги ему это, как его... а облобызать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МБФ по-моему достаточно определенно разжевал, что первыми закон нарушили журналюги. есть тысяча вариантов, что таким влезанием в частную жизнь они могли создать мужику море проблем. Представь, он сказал жене что на работе, а сам в это время с любовницей на бережку. жена смотрит репортаж и....

И это еще достаточно безобидный вариант.

нада отделять одно от другого... журналисты пусть ответят за то что влезли в чужую жизнь, я этого не отрицаю... а чел пусть ответит за то что распустил руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вообще решили там поснимать? От редакции что ли не далеко? Почему не снять более острый сюжет: "Почему я паркуюсь возле рынка на 6 км" или у автобусников на остановке поинтерисовться "Почему я паркуюсь в начале остановки или сразу за перекрестком, актуально на 6 км, АЗС, КП и т.д."

А ттут знак ваще нахрен не нужен по большому счету, его раньше и не бвыло, та проходил автобусный маршрут (если кто помнит), да и ГИМС там находится, а тащить лодку с мотором до них на ТО как то не айс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх