Перейти к содержанию

Нападение на камчатских журналистов


Лисёнок503

Рекомендуемые сообщения

нада отделять одно от другого... журналисты пусть ответят за то что влезли в чужую жизнь, я этого не отрицаю... а чел пусть ответит за то что распустил руки

Кто против то? пусть отвечает. В УСТАНОВЛЕННОМ ЗАКОНОМ ПОРЯДКЕ. И за стоянку в зоне знака тоже В УСТАНОВЛЕННОМ ЗАКОНОМ ПОРЯДКЕ. И пусть Скалацкий даст ему возможность высказаться там же, где он свою галиматью написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 12345

    22

  • Константин

    16

  • AlexExiv

    12

  • 0987654321

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Твою дивизию, а Скалацкий и иже с ним небожители? Иди, падай ниц перед ним. не забудь ноги ему это, как его... а облобызать...

вы затеоритизировались чтоли? в России как ни в одной другой стране есть понятие связей... вот есть такие простые люди которым хочется просто жить, связей у них нету и идти толкать это дело они врядли будут в случае такого, вот таких назовем простыми... или я вам америку открыл вы этого не знали??? а в данном случае к ним подошел кореспондент с камерой все снято и явно такие люди не простые, так он босяк оперился и в драку полез, а если бы бабушка ему бы сделала замечание(они такое любят) он бы ее убил???

У меня знакомый в Москве живет ну они с другом переходиили дорого по пешеходному переходу, джип их не пропустил и они тупо выбежали из под его колес... Крикнули ему в след "Вот казлы разъездили", тут джип остановился из него вышли ребята крепкие и избили пешеходов очень сильно один даже долго в больнице лежал... ну так толчок этому делу они дать не смогли все спустили на тормозах. По вашему сценарию люди с джипа правы в том что избили молодых людей, ведь те их оскорбили тем самым спровоцировали на драку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил почитать статью, так сказать в первоисточнике...

япона мама - какие нах журналисты - они русского языка не знают,а на нормального корректора денег нет. Ошибка не где-нить, а в отчестве редактора...

post-4707-1344429058_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада отделять одно от другого... журналисты пусть ответят за то что влезли в чужую жизнь, я этого не отрицаю... а чел пусть ответит за то что распустил руки

Кто против то? пусть отвечает. В УСТАНОВЛЕННОМ ЗАКОНОМ ПОРЯДКЕ. И за стоянку в зоне знака тоже В УСТАНОВЛЕННОМ ЗАКОНОМ ПОРЯДКЕ. И пусть Скалацкий даст ему возможность высказаться там же, где он свою галиматью написал.

ну дак вы тут тока журналиста полили сливками из бачка... а вот драчуну 80% форума хотят памятник поставить, а про то что он не стабилен в психическом плане пропустили мимо глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот драчуну 80% форума хотят памятник поставить,

Не передергивай. Ткни пальцем, где хоть кто нибудь написал про памятник? А вот ты почему то решил, что журналисты отличаются от простых смертных. И когда я указал на это, ты пропустил мимо ушей (глаз) и не стал комментировать.

З Ы Извинясь, а вы по специальности психиатр? Как круто, почитал рассказик, раз и диагноз... Пора частную практику открывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот драчуну 80% форума хотят памятник поставить,

Не передергивай. Ткни пальцем, где хоть кто нибудь написал про памятник? А вот ты почему то решил, что журналисты отличаются от простых смертных. И когда я указал на это, ты пропустил мимо ушей (глаз) и не стал комментировать.

З Ы Извинясь, а вы по специальности психиатр? Как круто, почитал рассказик, раз и диагноз... Пора частную практику открывать

бугога :) я прокоментировал читать нада научиться для начала вам :) про памятник я утрировал, тут народ кричал вот чувак молодец, да он правильно поступил... вот это и есть "памятник поставил", вы вроде взрослый человек а еще учиться и учиться :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою дивизию, а Скалацкий и иже с ним небожители? Иди, падай ниц перед ним. не забудь ноги ему это, как его... а облобызать...

вы затеоритизировались что_ли? в России как ни в одной другой стране есть понятие связей... вот есть такие простые люди которым хочется просто жить, связей у них нету и идти толкать это дело они вряд_ли будут в случае такого, вот таких назовем простыми... или я вам америку открыл вы этого не знали??? а в данном случае к ним подошел кореспондент с камерой все снято и явно такие люди не простые, так он босяк оперился и в драку полез, а если бы бабушка ему бы сделала замечание(они такое любят) он бы ее убил???

У меня знакомый в Москве живет ну они с другом переходиили дорого по пешеходному переходу, джип их не пропустил и они тупо выбежали из под его колес... Крикнули ему в след "Вот кАзлы разъездили", тут джип остановился из него вышли ребята крепкие и избили пешеходов очень сильно один даже долго в больнице лежал... ну так толчок этому делу они дать не смогли все спустили на тормозах. По вашему сценарию люди с джипа правы в том что избили молодых людей, ведь те их оскорбили тем самым спровоцировали на драку

1. попробуйте, плз, подучить русский язык (или проверку орфографии поставьте)

2. Вам выражение "за козла ответишь" знакомо? Может своим воплем ваши знакомые внесли жесточайший когнитивный диссонанс в души братков не один год "отмотавших"? Любые оскорбления надо оценивать с точки зрения личности, так сказать потерпевшего...

3. Ущемление ваших прав не дает вам право в свою очередь нарушать закон

4. Я правильно Вас понял, если нах вас пошлет(или еще что-нибудь с вами или вашими близкими сделает) скалацкий, вы связываться не будете, т.к. у него связи, а если простой смертный (ну я например), тогда посражаетесь за правду-матку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою дивизию, а Скалацкий и иже с ним небожители? Иди, падай ниц перед ним. не забудь ноги ему это, как его... а облобызать...

вы затеоритизировались что_ли? в России как ни в одной другой стране есть понятие связей... вот есть такие простые люди которым хочется просто жить, связей у них нету и идти толкать это дело они вряд_ли будут в случае такого, вот таких назовем простыми... или я вам америку открыл вы этого не знали??? а в данном случае к ним подошел кореспондент с камерой все снято и явно такие люди не простые, так он босяк оперился и в драку полез, а если бы бабушка ему бы сделала замечание(они такое любят) он бы ее убил???

У меня знакомый в Москве живет ну они с другом переходиили дорого по пешеходному переходу, джип их не пропустил и они тупо выбежали из под его колес... Крикнули ему в след "Вот кАзлы разъездили", тут джип остановился из него вышли ребята крепкие и избили пешеходов очень сильно один даже долго в больнице лежал... ну так толчок этому делу они дать не смогли все спустили на тормозах. По вашему сценарию люди с джипа правы в том что избили молодых людей, ведь те их оскорбили тем самым спровоцировали на драку

1. попробуйте, плз, подучить русский язык (или проверку орфографии поставьте)

2. Вам выражение "за козла ответишь" знакомо? Может своим воплем ваши знакомые внесли жесточайший когнитивный диссонанс в души братков не один год "отмотавших"? Любые оскорбления надо оценивать с точки зрения личности, так сказать потерпевшего...

3. Ущемление ваших прав не дает вам право в свою очередь нарушать закон

4. Я правильно Вас понял, если нах вас пошлет(или еще что-нибудь с вами или вашими близкими сделает) скалацкий, вы связываться не будете, т.к. у него связи, а если простой смертный (ну я например), тогда посражаетесь за правду-матку?

бгг... :)

1. сказать нечего уже начинаем орфографию проверять :)

2. значит все понятно братки были правы по вашему :)

3. нуда парней чуть не задавили(ущемили их права), они в след само собой крикнули ругательство(нарушили закон), за что и были наказаны(ваша теория в действии)

4. нет вы ничо не поняли :)

Я думаю обществу в отношении оскорблений, нарушении их личного пространства до какойта степени, высказывании замечаний и так далее нада быть более толерантным и действовать в рамках закона, а то так и будет у нас процветать бытовуха :) Да и еще если у человека какиета проблемы, плохое настроение(как видно из слов дрочуна у него чота было) то это тока ваше дело, держать их надо при себе и сидеть улыбаясь а не вымещать на подвернувшихся людях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, да Вас чё понесло??? Причем тут братки, причем тут "правы\неправы"?

Может этот мужик токарь с "Фрезы", который две трети жизни железные болванки **дорасил и винты на хребте таскал!? Остановился собраться с мыслями о всём прекрасном, произошедшим с ним за последние 40 лет, т.е. ни о чем!!! А тут к нему подкатывает пара представителей прогрессивного направления мышления и начинают умные слова говорить, да ещё и порицать! Я может и перегнул, когда восхвалил его за рукоприкладство (это скорее поддержка позиции к УРНАлистам), но мне его поведение ближе, чем блеяние по камеру парочке педиков! Проблему, если уж они решили "вычистить Авгиевы конюшни", искать нужно не тут, не под знаком ИМХО! А то на "крупнокалиберных" чинуш кишочка тонковата и очечко подрагивает, а на местное население, о**евающее от хорошей жизни вегда время в эфире есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в данном случае к ним подошел кореспондент с камерой все снято и явно такие люди не простые

Нда! Советую тебе всегда носить с собой камеру и микрофон от китайского караоке. Тоже будешь не простой и со связями!

По теме: перед тем как стать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖУРНАЛИСТОМ, нужно как минимум иметь начальное образование по этому профилю. А у этих ребят с камерой и микрофоном (Люся при всем уважении), даже среднего профессионального не наблюдается! Откуда им знать, как нужно общаться с электоратом? Какие вопросы, в каком месте, кому и как задавать? Им просто выдали технику, дали пинка и заставили делать репортаж. Естественно они и нарвались на "комплимент".

И еще: Пересмотрев репортаж, мне показалось, что видео, выложенное в эфире, идет не с начала. Может эта история с "токарем с фрезы" началась на несколько минут раньше?

И соглашусь с предыдущими ораторами: если ван неоднократно было сделана куча предупреждений о запрете вторжения в частную жизнь, почему нельзя было уйти сразу? Или гордое звание журнализда дает 5 очков силы и 3 выносливости, позволяет получить море экспириенсов и заработать "левел-ап"?

Вот есть хорошая, годная статья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, да Вас чё понесло??? Причем тут братки, причем тут "правы\неправы"?

Может этот мужик токарь с "Фрезы", который две трети жизни железные болванки **дорасил и винты на хребте таскал!? Остановился собраться с мыслями о всём прекрасном, произошедшим с ним за последние 40 лет, т.е. ни о чем!!! А тут к нему подкатывает пара представителей прогрессивного направления мышления и начинают умные слова говорить, да ещё и порицать! Я может и перегнул, когда восхвалил его за рукоприкладство (это скорее поддержка позиции к УРНАлистам), но мне его поведение ближе, чем блеяние по камеру парочке педиков! Проблему, если уж они решили "вычистить Авгиевы конюшни", искать нужно не тут, не под знаком ИМХО! А то на "крупнокалиберных" чинуш кишочка тонковата и очечко подрагивает, а на местное население, о**евающее от хорошей жизни вегда время в эфире есть!

я ж написал все твои проблемы они чисто твои ты доолжен о них думать и улыбаться а не вымещать на случайно(может даже удачно) попавшихся людях, журналист не заставлял водилу уехать из под знака, он не оскарблял его... он просто задал вопрос по делу пусть даже с камерой. Кстате по поводу чинуш их тоже нередко грязью и в инете и по телеку поливают(я канешь понимаю что и в инете и по телеку мы видим тока то что должны видеть и все это иллюзия и матрица) или должны поливать тока их, а с простых граждан взятки гладки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в данном случае к ним подошел кореспондент с камерой все снято и явно такие люди не простые

Нда! Советую тебе всегда носить с собой камеру и микрофон от китайского караоке. Тоже будешь не простой и со связями!

По теме: перед тем как стать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖУРНАЛИСТОМ, нужно как минимум иметь начальное образование по этому профилю. А у этих ребят с камерой и микрофоном (Люся при всем уважении), даже среднего профессионального не наблюдается! Откуда им знать, как нужно общаться с электоратом? Какие вопросы, в каком месте, кому и как задавать? Им просто выдали технику, дали пинка и заставили делать репортаж. Естественно они и нарвались на "комплимент".

И еще: Пересмотрев репортаж, мне показалось, что видео, выложенное в эфире, идет не с начала. Может эта история с "токарем с фрезы" началась на несколько минут раньше?

И соглашусь с предыдущими ораторами: если ван неоднократно было сделана куча предупреждений о запрете вторжения в частную жизнь, почему нельзя было уйти сразу? Или гордое звание журнализда дает 5 очков силы и 3 выносливости, позволяет получить море экспириенсов и заработать "левел-ап"?

Вот есть хорошая, годная статья!

жесть Костя :) ты совсем лурк зачитался :) не простой он может быть нитока в связях а еще и в мозгах... журналист по природе своей получив такое имеет нихелую мотивацию пройти по всем инстанциям и полить грязью по телеку. И по природе своей он не остановился при куче предупреждений ибо для него это как знак что скоро будет очень хороший материал и поскандалить мона :) Карочи было 100500 спобов уйти от этого конфликта но хозяин Хариера пошел напролом и еще раз скажу в 125 раз права распускать руки он не имел, каким бы гумном не был Скалацкий. Я кстате до вчерашенго вечера да и фамилия то такой не знал, наверно поетому и могу быть объективен потому что нету личной неприязни к нему :) И про несколько минут раньше, Костя, ты действительно думаешь что до этого журналист стоял над водилой хариера и говорил: "Купи слона, ну купи слона" выводил его тем самым в дизбаланс, а потом просто снял последние мгновения? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

права распускать руки он не имел, каким бы гумном не был Скалацкий. Я кстате до вчерашенго вечера да и фамилия то такой не знал, наверно поетому и могу быть объективен потому что нету личной неприязни к нему

Так по иплу-то не Скалацкий получил, а Люся! А Скалацкий просто поведал нам историю о голубой луне....

И про несколько минут раньше, Костя, ты действительно думаешь что до этого журналист стоял над водилой хариера и говорил: "Купи слона, ну купи слона" выводил его тем самым в дизбаланс

А что бы ввести человека в дисбаланс, нужно только про слонов рассказывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

права распускать руки он не имел, каким бы гумном не был Скалацкий. Я кстате до вчерашенго вечера да и фамилия то такой не знал, наверно поетому и могу быть объективен потому что нету личной неприязни к нему

Так по иплу-то не Скалацкий получил, а Люся! А Скалацкий просто поведал нам историю о голубой луне....

И про несколько минут раньше, Костя, ты действительно думаешь что до этого журналист стоял над водилой хариера и говорил: "Купи слона, ну купи слона" выводил его тем самым в дизбаланс

А что бы ввести человека в дисбаланс, нужно только про слонов рассказывать?

Тем более... ударить девушку, я тогда ваще не понимаю чего вы выгораживаете того чела, рассматривая тока вину журналистов. Ну про слонов это просто для примера, вместо этого можете вставить методичные вопросы типа: "Почему заехали под знак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

журналист по природе своей получив такое имеет нихелую мотивацию пройти по всем инстанциям и полить грязью по телеку

Дело не в "полить грязью". Во-первых за ТАКИЕ новости платят двойной тариф. Во-вторых, журналистка почуяла. что будет горячо и уже профессиональные инстинкты не позволили уйти. НУ и конечно, природная наглость (другие люди не становятся журналистами).

Причем, все вы кто сейчас кричал о праве на частную жизнь, долго мусолили подробности жизни всяких Кириллов и иже с ними. И про частную жизнь все как-то внезапно забыли...

Что до дедули..то такого вообще за руль пускать нельзя. Человек, который не способен свои руки держать в руках (вообще ударить женщину?!) по природе своей не стабилен, а значит несет потенциальную угрозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы, неточность! По иплу получила не Люся, а оператор. Вроде как грозный малый.

По поводу журналистов... повторюсь: не каждый у кого в руках камера и микрофон, является журналистом. Это просто быдло с камерой и микрофоном! (К Люсе это никак не относится!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы, неточность! По иплу получила не Люся, а оператор. Вроде как грозный малый.

По поводу журналистов... повторюсь: не каждый у кого в руках камера и микрофон, является журналистом. Это просто быдло с камерой и микрофоном! (К Люсе это никак не относится!).

Задумалась. Отчего слово "быдло" столь любимо многими?

Но ответ, таки да, доставил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумалась. Отчего слово "быдло" столь любимо многими?

Да это же просто! Просто появился Лурк. http://lurkmore.to/%D0%91%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE :)

Но ответ, таки да, доставил:)

Чей именно? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумалась. Отчего слово "быдло" столь любимо многими?

Да это же просто! Просто появился Лурк. http://lurkmore.to/%D0%91%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE :)

Но ответ, таки да, доставил:)

Чей именно? :)
НЕ знаю как сейчас, но раньше на лурке в статье про "быдло" вверху справа была замечательная фраза. И таки статья " небыдло" тоже довольно любопытная:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю как сейчас, но раньше на лурке в статье про "быдло" вверху справа была замечательная фраза. И таки статья " небыдло" тоже довольно любопытная:)

Таки смотрю не забываешь старую школу! Я тоже заметил правку статей! Садись, 5! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

журналист по природе своей получив такое имеет нихелую мотивацию пройти по всем инстанциям и полить грязью по телеку

Дело не в "полить грязью". Во-первых за ТАКИЕ новости платят двойной тариф. Во-вторых, журналистка почуяла. что будет горячо и уже профессиональные инстинкты не позволили уйти. НУ и конечно, природная наглость (другие люди не становятся журналистами).

:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне журналисты ответят когда-нибудь, как насчет спрашивать разрешения на общение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ и конечно, природная наглость (другие люди не становятся журналистами).

Не всякий, у когог есть природная наглость, становится журнализдом! Они-то как раз регулярно по иплу и выхватывают! :jokingly:

Я не говорю, что поступок "токаря" охрененно правильный, но доля логики в нем все же прослеживается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвернулось под руку:

Закон о СМИ

Статья 49. Обязанности журналиста

Журналист обязан:

5) получать согласие (за исключением случаев, когда это необходимо для защиты общественных интересов) на распространение в средстве массовой информации сведений о личной жизни гражданина от самого гражданина или его законных представителей;

6) при получении информации от граждан и должностных лиц ставить их в известность о проведении аудио- и видеозаписи, кино- и фотосъемки;

При осуществлении профессиональной деятельности журналист обязан уважать права, законные интересы, честь и достоинство граждан и организаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 49. Обязанности журналиста

Журналист обязан:....

Так это все касается ЖУРНАЛИЗДОВ, а не ребят с камерой и микрофоном! (К Люсе не относится)

Там же история банальна: человек никак не хотел, что бы его снимали, брали интервью и вообще с ним разговаривали! Он явно дал это понять! Но телевезионщики, проигнорировав просьбы пойти от него подальше, все равно продолжали вторгаться в пространство этого гражданина. За что и огребли. И смысл еще в суд подавать? Моя нипонял! :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх