Перейти к содержанию

Сервисы


artyom_b

Рекомендуемые сообщения

В силу полного многолетнего необщенияс автосервисами родного города практическиничего не знаю о них.Есть ли в городе какая-либо специализацияпо маркам автомобилей, какой лучше/хужеи пр.Ваши личные впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    7

  • blackdusl

    6

  • Vatcek

    5

  • artyom_b

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эт сам что ли все делаешь???на счет специализации сервисов по маркам сильно сомневаюсь. единственное что приходит на ум -эт вроде говорили Резонанс вроде там специалисты у Тойоты что то там учились в Тойта-центр-Находка. но на 100% в этом не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для наших мастеров что субару что тойота что ниссан - всё просто японские машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для наших мастеров что субару что тойота что ниссан - всё просто японские машины.

Т.е. все марки автомобилей они делают одинаково хорошо, для всех есть сканеры,специнструменты и т.д. и т.п.?Без иронии, как минимум интересно,как обстоят дела сейчас.Когда-то давно была тема:http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=256
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению часто сталкиваюсь с этой проблеммой (типа Хонду и космические корабли не ремонтируем) в доморощенных, полукустарных СТО. Поэтому езжу только к проверенным и рекомендованным мастерам PS в Вилючинске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт сам что ли все делаешь???

Нет конечно.Колеса перебортирую и балансирую в шиномонтажке;Схождение - тоже на сервисе;Крашу тоже не сам...;Автомойками пользуюсь :)Но мелкий ремонт (замена расходников, резинок и ремней,колодок и пр.) делаем самостоятельно. Периодическиошибаемся и пр., никто не лишен этого.Сложный агрегатный ремонт, конечно, выполнить в домашне/гаражных условиях невозможно.P.S. Вот и хочется, чтобы тема стала неким справочникомКАЧЕСТВЕННЫХ автосервисов нашего города, куда не страшноотдать свою машину... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

к сожалению часто сталкиваюсь с этой проблеммой (типа Хонду и космические корабли не ремонтируем) в доморощенных, полукустарных СТО. Поэтому езжу только к проверенным и рекомендованным мастерам PS в Вилючинске

И к каким мастерам ездишь в Вилючинске????????????что-то я таких не знаю.Может подскажешь на будующее??? вдруг что???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж находиться: если вниз по "грузинке" то слева следующий поворот после "развал-схождение и ремонт глушителя". На фото видно чем занимается :) Человека знаю лично очень давно. Сам по серьезному не обращался - необходимости не было. Единственное прошлой зимой эскудо перестал заводиться - хватило рекомендации от него сменить свечи и перейти на 92-ой бенз. По ценникам: с его слов - значительно ниже чем в перпетуме и ниже чем у Жени на 11 км. На форум звал, но его не заинтересовало :(

post-27-1192354491_thumb.jpg

post-27-1192354502_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к каким мастерам ездишь в Вилючинске????????????что-то я таких не знаю.Может подскажешь на будующее??? вдруг что???

Если что:Вадим Сенчура, Саша (MMC Delika, маленького росточку) фамилии не помню. Нужны будут телефоны пиши в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что:Вадим Сенчура, Саша (MMC Delika, маленького росточку) фамилии не помню. Нужны будут телефоны пиши в личку.

Спасибо, если что напишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят В Перпетуме сденд развал-схождение новый чего принципиально другое. вроде промеряет геометрию кузова, что-то там с фото-видео съемкой.Кто-нить проходил или знает инфы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему такая же вещь есть на СТО в Резонансе. Все машины (почти) вбиты в комп, в котором допуски на углы отклонений. Себе делал просто схождение+калибровка рейки (в Рез-се). А у знакомого это не помогло, предложили сделать замеры геометрии кузова, отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

говорят В Перпетуме сденд развал-схождение новый чего принципиально другое. вроде промеряет геометрию кузова, что-то там с фото-видео съемкой.Кто-нить проходил или знает инфы больше.

В Перпетум лучше вообще не ездить,немало там слюней автоводов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят В Перпетуме сденд развал-схождение новый чего принципиально другое. вроде промеряет геометрию кузова, что-то там с фото-видео съемкой.Кто-нить проходил или знает инфы больше.

Ага есть такая тема... делал я там развал на старой машинке своей весной 2007 года... прикольно... приехал, машину отобрали, кофием напоили (за мои бабки), машину отдали, всучили какую-то картинку на которой что-то типа машины побывавшей под катком нарисовано, но в цвете, содрали 3500, и сказали "С Богом"... За что бабки отдал, что они там делали... не понятно... но как уводило немного машину вправо, так все и осталось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ишо и поглядеть не можно, что там происходит с машинкой, а только с разрешения какого-то начальника, которого никогда не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ишо и поглядеть не можно, что там происходит с машинкой, а только с разрешения какого-то начальника, которого никогда не бывает

Вот и я о том же! Тайны мадридского двора, блин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А где можно сделать не сложные мехработы, типа кенгурятники поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно сделать не сложные мехработы, типа кенгурятники поставить?

С пивом у дома :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

есть где-то на Бахняка по моему или Тушканова, рядом коопер. техникум.а есть на автоколоне на верху (точного названия не знаю). а лучше позвони в справку и спроси кто занимается в городе автостёклами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни, а где можно нормально и не дорого на спец.оборудовании промерить геометрию кузова? Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалиста,где кроме перпетума можно проточить тормозные диски ,не снимая их с машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалиста,где кроме перпетума можно проточить тормозные диски ,не снимая их с машины?

На СТО "Автолидер"в елизово, для форумчан скидка 10%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх