Перейти к содержанию

Сервисы


artyom_b

Рекомендуемые сообщения

На СТО "Автолидер"в елизово, для форумчан скидка 10%

опять поднимаю этот вопрос: Каким способом получить эту скидку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    7

  • blackdusl

    6

  • Vatcek

    5

  • artyom_b

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

На СТО "Автолидер"в елизово, для форумчан скидка 10%

Мне только на слово могут поверить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Перпентум не угодил? Мне вроде нормально сделали. На тормозной суппорт цепляется машинка с резцами, крутит диск и протачивает. По времени занимает 30-40 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять поднимаю этот вопрос: Каким способом получить эту скидку?

На последнем сборе выдавались всем участникам карты, тебя небыло, по уважительной причине, можеш получить карту у меня, также скидка действует по наклейки на машине, ещё можно позвонить мне и договориться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наклейкой вопрос решился-спасибо Артёму! Народ,подскажите,на какой мойке можно мотор снизу помыть?Сколько спрашиваю,ни кто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший вариант - своими ручками (для облегчения труда рекомендовно применение мойки высокого давления) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

развал, два рза в год (смена резины зима-лето), на тундровой, возле оружейника, тем же на мерке делал диагностику поlвески в 2007 г., очень так качественно монтажкой поработали.а перпетум..........приехал на диагностику подвески, подняли, у тебя говорят линк переломило, замена 400р, +сам сабилизатор передний, потом подергав немного говорят нее стабилизатор не надо, иди на ресепшен про запчасть узнавай. Линков в наличи не оказалось, зато когда вернулся , сказали нужно менять и правый и левый ,это стоит 400+400=1000! еще сказали что это конструктор, собрали неправильно, линк к стабилизатору нужно прикручивать спереди рычага , а не сзади! Взяли телефон сказали как найдут позвонят. Прошло 2 недели , звонков так и нету, линки (оригинал, нашел в максиме) и втулки стабилизатора заменены всего 7300р.....А линки при разборе машины так и не снимались)))они просто мертвые были. Вот вам и СТО!!! меняли там же где и машинку собирали)за КНП на северо востоке.PS а про рваный пыльник на стойке при "диагностике" так и не сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,подскажите,на какой мойке можно мотор снизу помыть?Сколько спрашиваю,ни кто не знает.

До сих пор не нашёл.Ручками грустно.Придётся химгондон одевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не нашёл.Ручками грустно.Придётся химгондон одевать.

Можно попробовать узнать на мойке на северо-востоке, рядом вроде шашлычка, там же поворот на улицу березовую, к коттеджам. Там моют во время мойки и подкрылки полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не нашёл.Ручками грустно.Придётся химгондон одевать.

На Перпетуме моют!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:'( стучит что-то слева. не сильно так, но нездорово. оч. похоже на рулевой наконечник. но может и не он. посоветуйте, плиз, где можно глянуть что за стук и устранить сие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:'( стучит что-то слева. не сильно так, но нездорово. оч. похоже на рулевой наконечник. но может и не он. посоветуйте, плиз, где можно глянуть что за стук и устранить сие?

а может и линьк, мне делали перед светофором на северо-восток, за КНП (гаражный кооператив крайние гаражи справа), на тундровой возле магазин охотник, еще неплохо делают на высотной перед водоканалом боксы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... еще неплохо делают на высотной перед водоканалом боксы.

А где там на высотной водоканал?А если водоканал который не на высотной, то туда лучше не надо. Мне там на СР-В саленблоки задние меняли, на продольных рычагах, так один вверх ногами поставили, другой, право с лево попутали, в итоге развал задних колес за пределами регулировки (как раз когда регулировал развал/схождение это и выяснилось) и резину подхавывать начало, пришлось переделывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там на высотной водоканал?

или не водоканал, но в тех краях точно дрсу !поворачиваешь где зеленая заправка проезжаешь автолюкс замена масла, и где "русская ковка "поворачиваешь налево.....там боксы есть , в среднем вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там на высотной водоканал?А если водоканал который не на высотной, то туда лучше не надо. Мне там на СР-В саленблоки задние меняли, на продольных рычагах, так один вверх ногами поставили, другой, право с лево попутали, в итоге развал задних колес за пределами регулировки (как раз когда регулировал развал/схождение это и выяснилось) и резину подхавывать начало, пришлось брать переделывать.

Жесть, опубликуем в новом выпуске, если не против конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, опубликуем в новом выпуске, если не против конечно

эх...я б тоже мог попасть в выпуск))если в ПМ линки стал менять, тож хотели правый с левым поменять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, опубликуем в новом выпуске, если не против конечно

Не против конечно, но дело давнее, в начале лета 2007-го имело место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не против конечно, но дело давнее, в начале лета 2007-го имело место.

нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или не водоканал, но в тех краях точно дрсу !поворачиваешь где зеленая заправка проезжаешь автолюкс замена масла, и где "русская ковка "поворачиваешь налево.....там боксы есть , в среднем вроде.

Да, горводоканал. Он находится на территории бывшего таксопарка. Не доезжая ихнех боксов поворот налево и сразу направо. Мастера зовут Алексей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день! Такой вопрос-у меня гибрид, тойта приус. Есть проблемы с батареей. Вобщемм, не вдаваясь в подробности-как мне сказали, в Петропавловске на како-то из СТО есть хитрый сканер S2000, никто не слышал? Необходим для перепрошивки компа батареи. И, вобще, если кто знает мастеров способных помочь с Приусом, огласите координаты. Заранее Спсб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Эдельвейс в районе Шанхая, Петрович в слэш, ешё Электрик на бакануре, больше навскидку не приходит ничего.А там уже посмотрят, или направят куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх