Перейти к содержанию

Лучший телефон 2014 года. Какой он?


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    87

  • Stormwell

    87

  • AlexK

    51

  • AlexExiv

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

minlegali, но прежде чем покупать айфон поюзай в магазике Sony начиная от Z3 модели. Может быть даже дешевле выйдет покупка лучшего качества от сони за меньшие деньги. Потом если что отпишись с выводами.

У меня были телефоны на андроиде не нравятся . На Симбиане устраивали но таких почти нет. Посмотрю что такое  иос .
Андроид находящийся в бюджетном устройстве и тот же самый андроид находящийся в дорогом. Совершенно разные вещи. Работа андроида напрямую завязано с железом устройства. Если железо дохлое. Не о каком быстродействии и полноценном функционале не может быть и речи.

 

Про все сказать не могу . У меня был нокиа н6 . Меню и настройки в нем не понравились . Был сони эриксон п1 на симбиан 60 . Устраивал , потом захотел экран побольше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андроид "сам" телефоны выпускает. Вроде как Нексус называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Андроид находящийся в бюджетном устройстве и тот же самый андроид находящийся в дорогом. Совершенно разные вещи. Работа андроида напрямую завязано с железом устройства. Если железо дохлое. Не о каком быстродействии и полноценном функционале не может быть и речи.

 

 

Да какое железо не ставь Андроид всегда им останется, тока батарейку жрать еще сильнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"тока батарейку жрать еще сильнее будет"

Сейчас такие режимы энергосбережения в андроиде такие как stamina, и жесткое энергосбережение. Особых энергопотерь не ощутишь. Вы не путайте древний андроид июс тем что есть сейчас. Над ним и его усовершенствованием работают люди. И хочу сказать я вам вполне успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"тока батарейку жрать еще сильнее будет"Сейчас такие режимы энергосбережения в андроиде такие как stamina, и жесткое энергосбережение. Особых энергопотерь не ощутишь. Вы не путайте древний андроид июс тем что есть сейчас. Над ним и его усовершенствованием работают люди. И хочу сказать я вам вполне успешно.

 

 

Я ничего не путаю, говорю как есть. Устройство на Андроид хорошее само по себе за свои деньги, но не более того. Если хочется лучше то это уже тока техника Эпль. Ну это если рассматривать телефоны для обычных людей, а не всякие престижные марки для статуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если хочется лучше то это уже тока техника Эпль. "

Чем же эта техника стесняюсь спросить лучше? Или логотип решает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"тока батарейку жрать еще сильнее будет"Сейчас такие режимы энергосбережения в андроиде такие как stamina, и жесткое энергосбережение. Особых энергопотерь не ощутишь. Вы не путайте древний андроид июс тем что есть сейчас. Над ним и его усовершенствованием работают люди. И хочу сказать я вам вполне успешно.

 

 

Я ничего не путаю, говорю как есть. Устройство на Андроид хорошее само по себе за свои деньги, но не более того. Если хочется лучше то это уже тока техника Эпль. Ну это если рассматривать телефоны для обычных людей, а не всякие престижные марки для статуса.

 

Каждый день наблюдаю, как на работе сотрудники с эпплами весь день с зарядкой бегают. А я с Алкателем даже шнур с собой не беру.

Еще мы на телефоны делаем фото по работе. С айфона фотки даже не скопируешь на комп по-нормальному. Почему-то там десятки разных папок. В какой из них нужные фото - та еще загадка.

Так чем айфон лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нравятся доводы айфоновцев. "Я пробовал Самсунг, не понравился.

Как будто всего 2 фирмы выпускают смартфоны.

Погуглите Alcatel Idol 3. И начинка достойная, и 10 тысяч стоит всего. У меня Pop C9, я доволен. Не томозит вообще, батарея хорошая, экран. Хотя он бюджетный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линейка телефонов ASUS тоже довольно интересна.

P.S. Sony хороши, но цена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"тока батарейку жрать еще сильнее будет"Сейчас такие режимы энергосбережения в андроиде такие как stamina, и жесткое энергосбережение. Особых энергопотерь не ощутишь. Вы не путайте древний андроид июс тем что есть сейчас. Над ним и его усовершенствованием работают люди. И хочу сказать я вам вполне успешно.

 

 

Я ничего не путаю, говорю как есть. Устройство на Андроид хорошее само по себе за свои деньги, но не более того. Если хочется лучше то это уже тока техника Эпль. Ну это если рассматривать телефоны для обычных людей, а не всякие престижные марки для статуса.

 

Как будто эпль не тормозит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так чем айфон лучше?

 

нужно просто походить с ним месяцок.

после "кирпича" я тоже не сразу к андроиду адаптировался, после андроида - к айфону.

дело привычки и религии, имхо.

сейчас меня не устраивает ни один известный мне телефон, такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой-то модульный телефон анонсировали, который можно под себя дополнять, не вышел ещё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если хочется лучше то это уже тока техника Эпль. "Чем же эта техника стесняюсь спросить лучше? Или логотип решает?!

 

Чтобы понять надо гонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Чтобы понять надо гонять"

 

Ну вот погоняй андроид на хорошем железе, вот тогда и поговорим. К примеру Z5 или S6

 

ps. Повторюсь. Андроид уже не тот что был в самом начале. Начиная с версии 5.0 вообще кардинально видоизменился даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день наблюдаю, как на работе сотрудники с эпплами весь день с зарядкой бегают. А я с Алкателем даже шнур с собой не беру.

 

Еще мы на телефоны делаем фото по работе. С айфона фотки даже не скопируешь на комп по-нормальному. Почему-то там десятки разных папок. В какой из них нужные фото - та еще загадка.

Так чем айфон лучше?

 

 

А у меня была нокиа, которую я заряжал раз в неделю и это ни о чем не говорит, деревянный Алькатель годится гвозди забивать на даче не более того, а молотки как известно электричество не потребляют, так какой смысл сравнивать хороший смартфон по расходу энергии с молотком... Это всеравно, что сравнивать по расходу короллу и крузак. Я тож никогда не беру с собой зарядку от ифона и что? Качество требует энергии, тока когда это качество начинает хоть чуть чуть появляться на смартфоне с Андроидом, энергии требуется в 2 раза больше. По поводу фоток тут вообще не знаю в чем проблема, вставил шнур скопировал? Если и с этим сложности то я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

"Чтобы понять надо гонять"

 

Ну вот погоняй андроид на хорошем железе, вот тогда и поговорим. К примеру Z5 или S6

 

ps. Повторюсь. Андроид уже не тот что был в самом начале. Начиная с версии 5.0 вообще кардинально видоизменился даже

 

 

Мы на работе каждый день гоняем и то и то и все, производственная необходимость так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто эпль не тормозит. 

 

 

 

У всего бывают лаги и косяки, просто техника Эпль это компромисс. То что в Эпле каждый косяк идет в новость, на устройствах на платформе Андроид это норма и про них даже не пишет уже никто, ну просто потому что это часть платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день наблюдаю, как на работе сотрудники с эпплами весь день с зарядкой бегают. А я с Алкателем даже шнур с собой не беру.Еще мы на телефоны делаем фото по работе. С айфона фотки даже не скопируешь на комп по-нормальному. Почему-то там десятки разных папок. В какой из них нужные фото - та еще загадка.Так чем айфон лучше?

А у меня была нокиа, которую я заряжал раз в неделю и это ни о чем не говорит, деревянный Алькатель годится гвозди забивать на даче не более того, а молотки как известно электричество не потребляют, так какой смысл сравнивать хороший смартфон по расходу энергии с молотком... Это всеравно, что сравнивать по расходу короллу и крузак. Я тож никогда не беру с собой зарядку от ифона и что? Качество требует энергии, тока когда это качество начинает хоть чуть чуть появляться на смартфоне с Андроидом, энергии требуется в 2 раза больше. По поводу фоток тут вообще не знаю в чем проблема, вставил шнур скопировал? Если и с этим сложности то я хз.
По существу есть что ответить кроме "айфон это качество, потому что я так сказал"?Деревянный алкатель? Ну-ну.Отзывы почитайте.https://m.market.yandex.ru/model?modelid=12645044
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет качества айфона (если иметь ввиду его долговечность ) можно поспорить . Мой начальник уже подумывает скинуть свой 5s по причине периодического зависания . Эксплуатирует его по полной уже два года . Родственник тоже перешел на шестую модель потому как загонял пятую. Мне говорит что если активно не использовать то айфон живет дольше . Вечного ничего нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexExiv,  Леха я не знаю с какой ты колокольни судишь. Может со стороны программиста. Но мне как обычному пользователю андроид очень нравится. Все удобно и комфортно пользоваться. Не каких затупов, лагов не замечаю.  А по поводу батареи, выставил Stamina и прочие энергосберегающие функции. И полет нормальный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ватцап постоянно виснет, редко бывает когда видео не затупит, если я его остановлю на середине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх