Перейти к содержанию

ПОСМЕЙТЕСЬ!


NightWOLF

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 838
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    143

  • Константин

    89

  • redliner

    76

  • Автолюбитель

    66

Топ авторов темы

Изображения в теме

- Какая лошадь! Уродство какое! Какой мудак это придумал? – удивлялись троянцы- Вы сами козлы и в искусстве ничего не понимаете! – не выдержал Одиссей внутри коня.- Фигассе! Говорящая Лошадь! – удивились троянцы – Надо ее в город затащить раз так.- Фуух. Чуть не спалились.. – выдохнул Одиссей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаишник возвращается поздно домой и застает жену в кровати, постель разобрана, и жена как-то странно весела.- Здесь был твой любовник? Где он спрятался? Под кроватью? -спрашивает гай и заглядывает под кровать.- Под кроватью его нет. На кухне? - и заглядывает в кухню.- На кухне тоже нет. В шкафу?!Из шкафа высовывается рука с 200 рублями.Гай незаметным движением оглядывается и берет деньги.- В шкафу тоже нету. Так где же он спрятался?!Останавливает ГИБДДешник бухущего мужика.- Не понял, ты че в таком состоянии за рулем??!!Мужик: - Да, понимаешь, у друга день рождения, ну выпили бутылкуводки, не хватило,взяли бутылку коньяка, потом догнались бармотухой, потом я вгараж пошел,там мужики самогонку пьют, я три стакана нарезал, дык а щас меняза пивом послали!ГИБДДешник (возмущенно): - А ну пошли в трубку дышать!Мужик (обижено и с горечью): - Да вы что, мне не верите?!Вы молоды, здоровы и энергичны? ГАИ приглашает вас получить перспективную специальность оператора машинного доения!Гаишник караулит у выхода из ресторана. Выходит подвыпившая толпа, рассаживается по машинам и разъезжается кто куда. Гаишник приметил одного, который вообще еле ноги передвигал, поехал за ним, остановил:- Подуйте в трубочку!Результат - нулевой.Гаишник:- Как так может быть?Мужик:- А я сегодня дежурный по отвлекающиму манёвру.Привез мужик запорожец в сервис и говорит мастеру:- Мне нужно диски титановые поставить.- 10 баксов.- А еще движок от Опеля поставить.- 10 баксов.- И тюнинг сделать внутри и снаружи.- 10 баксов.Мужик: - Да ты гонишь!Мастер: - Да ты первый начал!!Дождь - это время, когда количество комплиментов, звучащих в адресроссийских дорожных ям, значительно увеличивается, потому как онимаскируются под лужи.Гаишник(Г) останавливает Запорожец. Из него выходит дедок(Д).Г: - Вы превысили скорость.Д: - Я же ехал 60 км/ч!Г: - 61! Ваши документы.Дед отдает права, и тут гаишник видит несущуюся прямо на него иномарку. Он свистит, иномарка останавливается. Выходит из нее новый русский:- Ну и кто здесь свистел?!?Дед, толкая гаишника в бок:- Сынок, слышь, отдай права, а то скажу кто.- Наконец-то ты въехала правильно, Маша - жалко только, что не в наш гараж...Четыре часа ночи.Гаишник спит дома с женой,вдруг во сне начинает судорожно вскрикивать:-Фура!Фура!Жена (успокаивающе):-Пустая она,пустая...Карты экспресс-оплаты ГИБДД 10, 50 и 100 условных единиц!Для корпоративных и VIP клиентов новый тарифный план "Эксклюзив" -всегоза 1000 уе в месяц все нарушения бесплатно! Подключите дополнительныеуслуги:"Любимое нарушение" -скидка 50% на любое одно выбранное вами нарушение!"Антирадар" - антиопределитель скорости и вашего номера. Дополнительнаяинформация - у менеджеров в офисах ГИБДД!Священника останавливает гаишник.- Святой отец, вы что-то пили?- Только воду.- А, по-моему, от вас пахнет вином...- Господи, ты опять это сделал!Мужика останавливает гаишник. Докапывается по полной программе.Но мужик держится стойко, всему находит оправдание. Кульминация:гаишник просит открыть багажник. А там пустое ведро.И мужик спокойно комментирует:- Вот видишь! Не повезло тебе! Примета такая, если человекс пустым ведром встретится - денег не будет!Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!Утром по дороге на работу я бросил взгляд из машины на левый ряд и увидел женщину за рулем нового Мустанга, которая на скорости не меньше 100 км/ч накладывала тушь для ресниц, вперившись в зеркало заднего вида. Я всего на пару секунд отвел взгляд, а когда посмотрел снова, она была уже наполовину на моей полосе, продолжая накладывать макияж. Как всякого мужика меня непросто напугать, но тут я действительно испугался так, что выронил из руки электробритву, которая, падая, выбила из второй руки пончик. Пытаясь упершись коленями в рулевое колесо выровнить машину,я задел шнур телефона, который выпал из уха и упал в стакан с кофе,стоящий между ногами. Мало того, что гробанулся дорогой телефон, да еще важный звонок разъединился в самый ответственный момент! Будь прокляты эти бабы за рулем!Если тормозит гаишник, не волнуйтесь, объясните ему еще раз...- Представляем вашему вниманию костюм гибэдэдэшника, наглядно подчеркивающий его образ в народе.- А к чему юбка? Почему губы накрашены?- А какое первое слово вы вспоминаете после того, как вас оштрафовали?К милиционеру подбегает мужик и кричит:— Милиционер, помогите! У меня машину угнали!— Видел, видел... Профессионально сработали, черти!Заходит чукча в салон БМВ и говорит:- Дайте мне пожалуйсто белый черный бумерЛучшие в мире внедорожники делают только в России. И только нагусеничном ходу.Как "купить" новый аккумулятор для вашей любимой машины?1. Слямзить у соседа его старый аккумулятор.2. Через пару дней он купит новый.3. Вернуть на место старый и слямзить новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

васек:

У мну есть з/ч на этот Аккорд. ДВС ES. Если интересно в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

васек:

У мну есть з/ч на этот Аккорд. ДВС ES. Если интересно в ЛС.

Это Вигор, не мой.Хоз ищет стеклаpost-3483-1257494022_thumb.jpgpost-3483-1257494830_thumb.jpg

Моя вотpost-3483-1257495259_thumb.jpg

За предложение спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький мальчик подходит к ГАИшнику и спpашивает:- Дядя милиционеp, а зачем у вас хлястик на фуpажке сделан?Тот пpинимает гоpдую осанку и говоpит:- А это, мальчик, если вдpуг погоня, бандиты, я еду в машине, высовываюсь из окна, чтобы стpелять из пистолета, а ветеp дует и может сдуть фуpажку, а так я хлястик опущу на подбоpодок и фуpажка останется у меня на голове.- А-а, понятно. А то папа мне говоpил, чтобы &бальник не pазоpвало, когда в свисток дуете!Франсуа, бледный как смерть, рассказывает своим друзьям:- Я сел в такси и сразу понял, что за рулем - ас. Как уж он лавировал между машин, увиливал от грузовиков, проскакивал буквально под носом у пешеходов! Но по - настоящему я испугался уже потом. Когда мы приехали, он достал лупу, чтобы посмотреть на счетчик.В дымину пьяный ГАИшник останавливает грузовик...- Мужик! Я тебя уже в пятый раз спрашиваю! Что это у тебя из машинысыпется?- Товарищ капитан! Я вам уже пятый раз отвечаю! Зима.. Гололед...Посыпаю....Инспектор ГАИ приходит к начальнику.- У меня третий ребенок родился...- Ладно удвою зарплату.- Так третий же!- Ну утрою!- Так их же кормить надо!- Ладно, возьми знак "40" - поставь где хочешь.Если из отечественной машины не капает масло, значит оно кончилось!Стоит мент на дороге. Хочет подзаработать. Деньги позарез нужны.И как назло, ни одной машины. Полдня простоял и ничего. Весьизматерился. Вдруг видит вдалеке - ишак-арба со стариком едет.Старик ишака медленно тростью погоняет. Ну, думает мент, с негохоть что-нибудь, но сорву. Указывает, значит, палкой ему на крайдороги и говорит:- Документы!Старик ему в ответ:- Ты что, дурак? Посмотри, ишак да арба! Какие к черту документы?- Ничего не знаю! Права и техпаспорт! - уперся мент.Почесал затылок старик, подходит к ишаку сзади и говорит менту:- Иди сюда.Поднял старик хвост ишаку и говорит:- Вот, в бардачке возьми!Поздняя ночь, шоссе. Чтобы не заснуть, водитель-дальнобойщик включает радио.Ведущий передачи говорит: "А сейчас передача для тех, кто не спит!" Включаетсязапись и занудным голосом: "Раз, прыгнул слоник через забор, два прыгнул слоникчерез забор, три прыгнул слоник через забор, четыре .....".Останавливает милиционер авто с блондинкой за рулем.М: - Ваши права, пожалуйста.Б: - Чего?М: - Права, пожалуйста.Б: - А что такое права?М: - Это такая вещица с вашей фотографией.Б: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста.М: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вымилиционер.Автотурист, приближаясь к границе штата, видит у дороги автозаправку ибольшой плакат: «Используйте последнюю возможность купить бензин по $1,5за литр! » Он заливает полный бак, пересекает границу и первое, чтовидит, - автозаправку и плакат с надписью: «$1 за литр».Два гаишника, фанаты "Формулы-1", сидят в будке и обсуждаютпоследнюю гонку. По дороге мчится мерс, который носит черезтри полосы из стороны в сторону.1-й гаишник:- Пьяный, что-ли?2-й:- Да нет, шины прогревает.Останавливает мент Opel придратся не к чему: документы есть, аптечка иогнетушитель тоже есть.Тут мент говорит:-С вас штраф-За что???-наволочка на подушке безопасности грязная.- Представляем вашему вниманию костюм гибэдэдэшника, наглядноподчеркивающий его образ в народе.- А к чему юбка? Почему губы накрашены?- А какое у вас возникает первое слово после того, как вы закрываетедверь машины после штрафа?Надпись под знаком "Обгон запрещен":Уважаемые женщины, данный знак распространяется не только на машинкикрасного и черного цвета!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мент останавливает студента и велит документы предъявить.Диалог завязывается.- Та-а-а-ак, не работаем, значит...- Да, не работаем.- Та-а-а-ак, денежек госудерственных прожираем, значит...- Да, прожираем.- Та-а-а-ак, студенты мы, значит...- Нет, извините, студент только я.Готовится мент к свадьбе. Пpиходит к дpугу и говоpит:— Ты у меня на свадьбе понятым будешь?"02" - если где-то человек попал в беду."03" - если где-то человек попал в "02"В реке утонул пьяный. Мент пишет: "Акт об утопании". Подумал, зачеркнул и написал: "Акт об утопии". Еще подумал и написал: "Акт о входе тела в воду и о невыходе тела из воды".- Сожалею, господин судья, я действительно стоял на коленях на шоссе: но это вовсе не доказывает, что я был пьян!- А как вы объясните, что пытались свернуть и засунуть в машину белую разделительную полосу?Мужик сидит во дворе, его приятель из дома напротив кричит ему:- Вась, твоя жена пошла открывать дверь.- Пусть, ей жарко.- Вась, твоя жена сняла юбку.- Пусть, ей жарко.- Вась, твоя жена сняла блузку.- Пусть, ей жарко.- Вась, к тебе пришел твой друг Колька.- Пусть, ему жарко.- Вась, Колька у вас в комнате снимает штаны.- А вот это уже слишком, пусть идет срать на улицу!Бывший официант устроился на работу милиционером.Его спрашивают, как ему новая работа.Он:- Зарплата, конечно, поменьше будет, но вот что мне нравится,так это то, что клиент всегда неправ...!!!Идет мужик по улице, пеpеходит чеpез доpогу и видит, что посpеди доpоги стоитпустой "джип" с откpытыми двеpями, возле котоpого лежит тело сбитого пешехода,а pядом стоит милицейский "козлик" и два опеpа pядом.Тут один опеp, в чине майоpа, подзывает этого мужика и говоpит, отдавая честь:- Майоp Доконаев - МУР, попpошу Ваши документы!Мужик пpотягивает паспоpт.- Так... Гpажданин - Лохов Лев Валентинович, а тепеpь скажите нам дляпpотокола, а сеpжант Петpов запишет: - почему Вы сбили пешехода?- Я никого не сбивал, - это не моя машина!- Так... Пиши Петpов: - Вину отpицает, машина укpадена...- Да вы что! Я вообще не умею водить машину, у меня даже пpав нету!- Так... Пиши Петpов: - Езда без навыков вождения и без водительских пpав...,кстати, от Вас pазит!- Что вы говоpите! Я только банку пива выпил!- Так... Пиши Петpов: - Езда в нетpезвом состоянии...- Да вы все с ума посходили! У меня алиби, я в это вpемя был у любовницы!- Так... Пиши Петpов: - Сознался в изнасиловании замужней женщины.- Пpидуpки! Пошли вы все на..., - сказал мужик и попытался убежать.Hо получил по башке дубинкой и упал без чувств. Майоp надел на него наpучники иговоpит сеpжанту:- Дописывай Петpов: - оказывал сопpотивление пpи задеpжании и был обезвpежен...Да, кстати, сегодня зайди в нашу контоpу и отметь у секpетаpя поимку опасногопpеступника. Пусть только кто-нибудь тепеpь скажет, что у нас pаскpываемостьнулевая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар ) пеши исчо!Пусть пишет, я некоторые первый раз увидел, не все у нас сёрфят инет днями и ночами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Алло, это пожарная? Тут доктор с ментом пиз;ятс, я просто не знаю кому ещепозвонить...Сегодня в нашей программе две основные новости. Первая: ученные изобрелиуникальный способ удаления мусора с лица земли и накануне произвели первыеиспытания. Вторая: сегодня непонятным образом исчезли почти все представителиправопорядка.Из милицейского pапоpта:<<Они сели в лифт и скpылись в неизвестном напpавлении.- Знаешь, что общего у формулы любви и формулы-1 ? - ??? - Пит-стоп... смена резины... На посту ГАИ останавливают машину и осматривают багажник. В багажнике 10 огромных ножей. Гаишник: - Зачем вам столько холодного оружия? Водитель: - Я жонглер, работаю в цирке, жонглирую ножами. Гаишник: - Не верю, ну-ка покажите. Водитель стоит на обочине дороги и жонглирует ножами. В проезжающей мимо машине водитель говорит жене: - Слава богу, я пить бросил. Смотри, какие тесты выдумали! Решил как-то Запорожец выехать прокатиться... и не выехал. Одна радость, хоть наперделся вдоволь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Улыбку вызвали странный вентилятор и неоновые лампочки.. А вот пыльник на кардане полезен. Что за автомобиль? На 60ку похоже вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дичь какая-то.. Откуда они мосты с рессорами взяли? Как-то сильно на тойотинские похожи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх