Перейти к содержанию

ПОСМЕЙТЕСЬ!


NightWOLF

Рекомендуемые сообщения

Девочки хорошие! :)

толькак как твои картинки с тёлками относятся к теме топика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 838
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    143

  • Константин

    89

  • redliner

    76

  • Автолюбитель

    66

Топ авторов темы

Изображения в теме

Они у него смех вызывают...

как все печально у штормвеля((( красивые молодые женщины вызывают у него только смех((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Здравствуйте, я ваша новая соседка, я хочу веселится, пить и трахаться всю ночь!

- Ты свободен сегодня?

- Конечно ДА!

- Присмотришь за моим псом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас че на женщин аллергия чтоли после жен))) А куда мне моих девченок то втыкать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stormwell, все уже поняли что ты знатный флудерист... но ты вообще видишь куда кидаешь?? Тема про "Поржать" что веселого в твоих картинках? где ЮМОР????

для девок своих (компьютерных) создай отдельную тему и швыряй их туда.... смени аватару свою на фото ваганыча )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...смени аватару свою на фото ваганыча )))

Точно, Дима! Держи себе новую аву! :jokingly:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как бабки старые, вам не угодишь! То это не так, то это не то!! Можете делать лучше, делайте! А я почитаю, пообсуждаю! А в некоторых случаях и попод**раю, что смотрю с привеликим удовольствием вы и делаете. Эта тема изначально в СВОБОДНОМ ОБЩЕНИИ, а то что здесь подраздел ПОСМЕЙТЕСЬ. Так здесь и так дох*ра всякой не смешной хе*ни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как бабки старые, вам не угодишь!

Смени аватару на предложенную мною и угодишь! :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как бабки старые, вам не угодишь!

Смени аватару на предложенную мною и угодишь! :thumbs up:
Костя, вот ты очень хорошо соображаешь в резине. Я же не предлагаю тебе идти торговать ею! Хотя тоже прикольно было бы, так же как прикольно было бы допустим поставить мне по твоему совету эту аву! Прекращай стебаться. P.S Мне нахрен не нужна ава, тебе торговать резиной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чего то мысли не понял.... как раз в раздел Посмейтесь)))

Костя иди торговать резиной - он СТанет Петросяном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.к. Я пойду в гараж, перепишу всю имеющуюся у меня там резину, закину объяву сюда и буду торговать. А ты станешь Петросянить дальше! Идет? :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.к. Я пойду в гараж, перепишу всю имеющуюся у меня там резину, закину объяву сюда и буду торговать. А ты станешь Петросянить дальше! Идет? :)))))))))

Свой аватар, себе и вставь.

я чего то мысли не понял.... как раз в раздел Посмейтесь)))

Костя иди торговать резиной - он СТанет Петросяном

А ты какого х*** подсераешь кому и че тут делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вот так делать не надо. Костя иди торговать резиной - он СТанет Петросяном и ответов не придется искать на мои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЫ а со стороны смешно даже читать)))) Стормвелл получается в нужную тему пишет.....)))

НЕ слушай их.... давай БАБ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

из обьяснительных записок водителей после ДТП

Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла её.

Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

Пешеход бегал по дороге как заведённый. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.

Я ехал по правой полосе Герцогштрассе в сторону Кенигсплатц со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребёнок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

Полицейский приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.

Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снёс стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо неё. А телесные повреждения госпоже Штайн нанёс воздушный поток.

Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперёд. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал. Я встал, и тут он на меня наехал.

Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.

По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.

В своём ответе на моё письмо от 26 июня с просьбой предоставить счёт Вы любезно назвали меня, что в сочетании с моим именем Фридрих даёт повод к огорчительным подозрениям.

Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.

Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то всё равно ничего не поймёте!

Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колёсами.

Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдёте.

Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдёт до другой стороны улицы.

Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.

После четырёх лет езды я заснул за рулём.

В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.

Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.

Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех.

Моя невеста показала полицейским, работавшим на месте аварии, всё, что только можно хотеть увидеть.

Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.

Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.

На перекрёстке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх