Перейти к содержанию

гPlayStation 3


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

1.Вобщем хотел приобрести 4ую, взял 3ую. И тут же возник вопрос. Диски по 1.5, 2.5 рубля покупать не алё. Стоит ли перепрошиваться? Сколько это стоит? И где качественно это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куй ты прошьешь новую пс3))) хотя есть возможность с коброй... Гугли... Рубля в 3 встанет))) а засем ты алеша купил пс3... У меня вот есть и пс3 и пс4 и на черверке графика окуенна)))) хотя у меня пс3 прошита))) четвертая для всяких ништяков типа вартандера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я хотел тебе позвонить вчера и узнать где ты 4ую за 19к купил. По итогу весь город объездил. В домотехнике нет. В волшебном мире компьютеров 23к, в марио 29к. В эльдорадо 19к с копейками лежат. Мог и хотел купить 4ую, но отговорили. Игр нет, не прошить. Ничего на нее толком нет. Мне объяснили так, хотите если играть год в 4 игры тогда да, берите! По итогу взял по акции за 14к 3ую в эльдорадо, так она стоила 17 до акции. 500гб, 1 джостик, потом какой то джостик управлять на расстаянии, 2 игры. Грантуризмо 6 и праздник спорта 2. Далее докупил второй ориг.джостик, провод ашдимиай и купил игру watch dogs. Все эти покупки встали как купить голую четверку.

Че за игры Сань? Есть чёнить на подобие ризидент евил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в домотехнике, и камеру там же)))) праздник спорта 2 збс)) гт6 тож))) у меня есть руль и камера с мувами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Вобщем хотел приобрести 4ую, взял 3ую. И тут же возник вопрос. Диски по 1.5, 2.5 рубля покупать не алё. Стоит ли перепрошиваться? Сколько это стоит? И где качественно это можно сделать?

 

Канешна покупать игры :) Игровая индустрия переживает тяжелые времена, мастодонты игроделья загибаются, необходимо поддержать их финансово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати праздник спорта не работает что то. Я вот не пойму. В нее можно играть без диска? Допустим возьму я у кого нибудь диск, установлю его на пс и отдам его. И пс будет без диска играть. Так можно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте мне контакты профи-прошивания!:) я чета так погуглил и понял что вроде 4.55 не ломается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем преимущество тогда от прошивки? То что дешманские игры в нее можно пихать? А качество этих игр сильно отличается от оригинала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем преимущество тогда от прошивки?

 

Вот когда если прошьешь - тогда можно будешь играть в игры, записанные на жесткий диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня прошитая 3-ка толстуха.

Вполне устраивает, покупалась ради GTA5. Играю по выходным, вполне нравится.

Move купил, что-то не впечатлили игрушки для него, совсем детские стрелялки.

PS4 пока в планах нет покупать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Праздник спорта работает только с камерой и мувами...... Могу дать за пивас)))

Да у меня чета не пойму демо версия работает.1мув есть, камера есть. Спс!  

 

Ойлала, открою тебе один секрет! игруха "watch dogs" в стопитсот раз лучше GTA 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли у меня с мозгами не в порядке, то ли я чего-то в этой жизни не понимаю: взрослые мужики, четвертый десяток лет (чситай жизнь идет на закат) - сидят, играются в бирюльки по телевизору.... ПЗДЦ, занавес!!!!!

  Где же вы время-то свободное на эту хгень находите??? Я тут все никак мопэд до стокового состояния довести не могу - времени нет! А они тратят драгоценные минуты жизни на долпоЙопизм!!!

 

 

з.ы. поломал ногу, сижу дома. Тру панельки с мопеда... Поиграть в игрушки не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот к примеру тиреть панельки скучными вечерами не тянет:)

p.s каждый сам выбирает где и как проепывать свое драгоценное время жизни. На отдыхе или на работе! По итогу все придут в этой жизни к одному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взрослые мужики, четвертый десяток лет (чситай жизнь идет на закат)

сам каазззёл :)

з.ы. поломал ногу, сижу дома

что-то ты какой-то хрустальный человек, непрочный очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот к примеру тиреть панельки скучными вечерами не тянет :) 

Приезжаешь на пляж, а там станки... станки... станки.... (с)

 

 

 

что-то ты какой-то хрустальный человек, непрочный очень...

 

С криками - "Кэлли, я Рэмбо" и заведенной бензопилой в руках, мои 90 кг. брутто, соскользнули с бревна и приземлились на левую подвернутую лодыжку. И дело не в хрустальности, а в несоблюдении техники безопасности при проведении работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, хорошо хоть бензопилой не ампутировал себе по неосторожности одну из своих конечностей! А то ходил бы тогда как одноногий пират!

А ps советую взять! Вечерами под пиво увлекательная даже весчь!!! Насчет ps4 не уверен. Пока ее рано брать. Игр на нее нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ps советую взять! Вечерами под пиво увлекательная даже весчь!!!

 

Вечерами под пиво предпочитаю сисьге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрен они тебе нужны! Купи себе плейстейшин))

Фтопку кибердрочеров! Я за здоровый образ жизни! Будешь потом в старости вспоминать ни как девок за сисьге таскал, а как левел-UP в Марио получил... :-!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то дома легендарная восьмибитка стоит и хозяин чемпион по отстрелу уток и скорости прохождения Марио, не Костантин ли это случайно  :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх