Перейти к содержанию

гPlayStation 3


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

Он просто со своей 8ми биткой технически не развивается! Можно все успевать и сисьГи помять(никуда они не денутся!) и плейстейшен парубиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли у меня с мозгами не в порядке, то ли я чего-то в этой жизни не понимаю: взрослые мужики, четвертый десяток лет (чситай жизнь идет на закат) - сидят, играются в бирюльки по телевизору.... ПЗДЦ, занавес!!!!!

То ли у меня с мозгами не в порядке, то ли я чего-то в этой жизни не понимаю: нахрена взрослые мужики ездят на берингию корячек эпать по синеве, когда в городе столько узбечек? ПЗДЦ, занавес!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, так кто прикупил себе уже SP4? Дайте пож, что нить поиграть, я тоже в замен могу предложить BF4, UFC14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то дома легендарная восьмибитка стоит и хозяин чемпион по отстрелу уток и скорости прохождения Марио, не Костантин ли это случайно  :jokingly:

Дык... Он этому научился еще в шестом классе общеобразовательной школы. И включает этот мегодевайс исключительно для гостей, которые (как ни странно) писаются кипятком при виде сей занимательной вещи, да еще и требуют найти картридж с танками. :)

 

....сисьГи помять(никуда они не денутся!)....

Ага! Заедь за ними на своем танчике! :baby:

 

То ли у меня с мозгами не в порядке, то ли я чего-то в этой жизни не понимаю: нахрена взрослые мужики ездят на берингию корячек эпать по синеве, когда в городе столько узбечек? ПЗДЦ, занавес!!!!!

 

 

Х.з., тоже бы такого не понял. Раньше гонял на Беренгию регулярно. Но корячек, а еще тем более и по синеве, там точно не эпал. Про узбечек ничего сказать не могу - они меня как-то не возбуждают. Но спорить с таким опытным эпателем узбечек (судя по данному мне совету) - я не буду! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пиндец, народ PS 4 понабрал а дисков на нее нет! Хорошо хоть меня отговорили от 4ки.Chaser avanty, не спеши с 3кой раставаться примерно с год. Пока игр на 4ку в обиходе побольше не станет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пиндец, народ PS 4 понабрал а дисков на нее нет! Хорошо хоть меня отговорили от 4ки.Chaser avanty, не спеши с 3кой раставаться примерно с год. Пока игр на 4ку в обиходе побольше не станет!

Третья вчера ушла, а мне много игр и не надо, достаточно Fifa, NHL, NBA. Пару бродилок.. На данный момент достаточно тоже игр на соньку 4. которыйх нету на pS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так че зря получается третью взял, прошлый век сонька? Chaser avanty, диски какие нормальные остались?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу))) зря))) сравнил игру Одни из нас на пс3 и пс4, разница видна невооруженным взглядом, хотя кому как.....ну и джой на пс4 гораздо удобнее.... Да и вообще красивее она))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по объявам беру с рук диски, средняя цена 1500 рублей за диск. Хочу в Infamous 3 погамать, говорят нормалек игра.. Один из нас просто шедевр! На 3-й соньке графа была крутая!

На третью соньку все диски отдал вме6сте с приставкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 4ую где брать диски будите?)) так все таки правду сказали про 4ую соньку и нехватку на нее дисков или нет? Просто смысл выпускать новую приставку с ограниченным количеством на нее дисков?

The Last of Us (букв. с англ. «Последние из нас», в России официально издаётся под названием «Одни из нас»[6]) — компьютерная игра в жанре action-adventure с элементами survival horror и стелс-экшена, разработанная студией Naughty Dog и изданная Sony Computer Entertainment эксклюзивно для игровой консоли PlayStation 3 в 2013 году. 29 июля 2014 года вышла дополненная версия игры для игровой консоли PlayStation 4 — The Last of Us Remastered.

Действие игры происходит в постапокалиптическом будущем на территории бывших США спустя двадцать лет после глобальной пандемии, вызванной грибком кордицепс. В течение игры ее герои, контрабандист Джоэл и девочка-подросток Элли пытаются пересечь континент, сталкиваясь в обезлюдевших городах с различными опасностями — бандитами, каннибалами и обезумевшими жертвами кордицепса, напоминающими зомби. Игру отличает высокая сложность и необходимость действовать скрытно — игрок должен по возможности избегать встреч с врагами, действуя незаметно и экономно расходуя боеприпасы.

Игра получила высочайшие оценки критики и множество наград «Игра года» от различных изданий. Ей также сопутствовал коммерческий успех: в первую неделю продаж было продано свыше 1,3 миллиона копий игры, а всего за год продаж было реализовано свыше 7 миллионов.http://ru.m.wikipedia.org/wiki/The_Last_of_Us

ИзображениеОна и на 4ую есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 4ую где брать диски будите?))

Да как где, как и всегда покупать, заказывать.. Все новинки будут выходить на соньку 4, а на 3-ю уже под вопросом. Сейчас на 4-ю соньку порядка 25-30 игр выпустили, так что погамать есть во что. Сейчас ждем осени которая принесет очень много новинок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю через пол.годика 4ую. Как раз диски за это время поднакопятся. Я графику 4ой не разу не видел. Она реально прям увау от 3ей отличается? Прям на глаз визуально видно качество? Зернистости и прорисовки не видать как в третей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята, рs3 версия прошивки 4.55. Надо ее сломать за недорого. Предложения в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх