Перейти к содержанию

Интернет


Гость рэйсир

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    15

  • Maxx

    15

  • Константин

    12

  • Stormwell

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, у всех. Уже дня 3-4 так. В новостях Дальсвязи - написано из-за профилактики :huh: на внешнем спутниковом канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое весёлое, когда работал в стеке, канал был от иксов, и когда спутнег поворачивался к дс задом, у иксов и интеркома всё было в порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Опять весь день седня глобал тупит((((((

Пора уже смириться и не роптать на судьбу.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже смириться и не роптать на судьбу.... :)

не хочу мириться, просто пока не знаю какие шаги предпринять.если б объем трафа необходимый мне был бы значительно больше, то купил бы тарелку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б объем трафа необходимый мне был бы значительно больше, то купил бы тарелку...

Обратка все равно через Дальсвязь...... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратка все равно через Дальсвязь...... :P

Так обратка помоему не больше 20%А так материковские цены, 6000 комплект оборудования, с настройкой и установкой,10 или 20 копеек мегабайт :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратка все равно через Дальсвязь...... :P

я конечно не спец в этом деле, но я как я понимаю обратка это то что ко мне, а она возможна через тарелку.ведь первоочерное - это я отправляю запрос, а мне возвращается инфа по запросу...а запрос, да через ДСЛ или ЖПРСи городской (камчатский) через ДСЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не спец в этом деле, но я как я понимаю обратка это то что ко мне, а она возможна через тарелку.ведь первоочерное - это я отправляю запрос, а мне возвращается инфа по запросу...а запрос, да через ДСЛ или ЖПРСи городской (камчатский) через ДСЛ

А это с какой стороны смотреть на обратку.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДНОСТОРОННИЙ СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ

Однонаправленный спутниковый доступ характеризуется тем, что исходящий от абонента трафик и входящий к абоненту трафик транспортируется по разным каналам. Исходящий запрос может передаваться по любому существующему каналу доступа в сеть Интернет – модемный, выделенный, GPRS - а входящий ответ с высокой скоростью передается через спутник. Комплект оборудования устанавливается в любом месте РФ, но его размещение привязано к наземным и сотовым линиям связи. Есть возможность построения проводной или беспроводной сети из нескольких компьютеров. Схема выглядит так:

Изображение

Приемущества однонаправленного доступа в интернет:

- выгодные тарифные планы от 10 коп. / 1Мб;

- снижение расходов на связь до 50%;

- проссмотр телевизионных каналов с высоким качеством;

- высокая скорость приема данных до 8 Мбит/сек;

- подключение в любой точке России.

Материал с сайта: http://www.sputnik-video.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрёмно то, что иногда приходится заливать большие объёмы в инет, вот тут обратка в виде gprs и не подойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин. у всех тырнет тупит в последнее время так непадеццки?

На работе и дома - ДСЛ от ДС. Со вчерашнего дня зиопа какая-то! :angry: Кто еще на Дальсвязи? У вас есть проблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе и дома - ДСЛ от ДС. Со вчерашнего дня зиопа какая-то! :angry: Кто еще на Дальсвязи? У вас есть проблемы?

Да тож самое, что ДС на работе, что ДС дома!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да заколибал эта хренова ДС... скоро перейду на КТК... кто что знает о нем? (Камчат теле ком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, согласно Договору оказания услуг (ДСЛ) вы ОБЯЗАНЫ читать ньюс-конференцию kam.postmasters.Я бы ещё понял, если бы вы вчера жаловались. Но сегодня с 11 утра в kam.postmasters размещено объявление:

С 20:00 8 января наблюдаются проблемы у одного из спутниковых операторов. В связи с этим работа через него остановлена, в результате имеем низкую скорость доступа в Интернет. Рекомендация абонентам - ограничить свои потребности. Ориентировочное время восстановления - 19:00 9 января. Приносим абонентам свои извинения за неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да заколибал эта хренова ДС... скоро перейду на КТК... кто что знает о нем? (Камчат теле ком)

Пока что мне их расценки не понравились. Но они не предоставляли услуг физлицам, только организациям, с которыми уже работают. Планировали выход на рынок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камчаттелеком или Камтелеком?

камтелеком

Пока что мне их расценки не понравились. Но они не предоставляли услуг физлицам, только организациям, с которыми уже работают. Планировали выход на рынок :)

у нас в доме уже провели линию для частного использованияу них при подключению к интернету так же подключают локальную сеть, в которой около 1400 компов, абон плата за нее 5 руб день, качай скока влезет, фильмы.. книги.. музыку.. ну и тд.. расценки на глобал инет такие же как и в ДС, на камчатский инет на выбор 3 оператора)только вот один вопрос есть.. скорость и качество работы...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеем низкую скорость доступа в Интернет.

мля, даже аське не подключается...а как раз была договоренность пересечься с людями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх