Перейти к содержанию

Интернет


Гость рэйсир

Рекомендуемые сообщения

ты дал ссылку на стремный сайт.

Сильно молодой :) И ещё после перехода по ссылки у меня сразу три окна рекламы открылась!! :blink::angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    15

  • Maxx

    15

  • Константин

    12

  • Stormwell

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

А кто-нибудь инетом от КамТелеКом пользуется? Как у них глобальная связь - скорость, качество? Что-то у них даже их сайт не грузится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умник, ты сначала загляни кто там в модераторах, а потом кукарекай... :D

а ты прогибаешься под администрацию??? что-то новое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь инетом от КамТелеКом пользуется? Как у них глобальная связь - скорость, качество? Что-то у них даже их сайт не грузится..

а какой у них сайт??тожэ интересует вопрос с качеством связи данного оператора. т.к. в будущем думаю подключиться к нему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты прогибаешься под администрацию??? что-то новое...

Нет, я крестный папа того проекта. :Smile044: Так же как и НАШЕГО с тобой. Или ты забыл, кто его нарек?! :Smile169:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой у них сайт??тожэ интересует вопрос с качеством связи данного оператора. т.к. в будущем думаю подключиться к нему...

http://kamchatka.multinex.ru/PS: На следующий день сайт восстановился.. Но что-то посты в форуме не радуют :huh: А так раньше читала в других местах - хорошие отзывы были..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уже второй день какой-то затуп с глобалом! :angry: Особенно вечером. Даже МайлАгент не грузится! Smile017.gif Взять бы эту Дальсвязь... :boxed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже второй день какой-то затуп с глобалом! :angry: Особенно вечером. Даже МайлАгент не грузится! Smile017.gif Взять бы эту Дальсвязь... :boxed:

УГУ, тоже думаю, что это маил агент не светится, думал только у меня затуп, и почту вобще не грузит Smile017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kam.postmasters

Сегодня, 12.03.2008 с 19:00 до 01:00 спутниковым оператором будут проводиться работы по переносу оборудования. В связи с этим будет отсутствовать основной канал в Интернет, и соответственно затруднен доступ за пределы Камчатки. Приносим свои извинения за неудобства.-- ОАО "Дальсвязь"Камчатский филиал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этим будет отсутствовать основной канал в Интернет

Интересно как передача и приём информации осуществляется?Вся через спутник?, вроде как собрались оптоволокно тянуть, или мож уже есть какая нибудь проводная связь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как передача и приём информации осуществляется?Вся через спутник?, вроде как собрались оптоволокно тянуть, или мож уже есть какая нибудь проводная связь?

(утомлённо)ВСЯ связь с материковой частью осуществляется через спутники, у любого провайдера. У Камчатскиго филиала Дальсвязи используется ЧЕТЫРЕ различных спутниковых канала суммарной пропускной способностью около 40 Мб. Но не факт, что вся эта ёмкость отдаётся на обеспечение публичного доступа в интернет - в тех же каналах могут идти иные услуги.Оптику на материк тянуть планируют, но будет это ориентировочно к 2012 году, и это будет не Дальсвязевская оптика, имхо. Просто местные провайдеры будут покупать в ней ёмкость, как это повлияет на стоимость связи - пока сказать сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(утомлённо)ВСЯ связь с материковой частью осуществляется через спутники, у любого провайдера.

Имеется ввиду интернет?По моему есть ещё радио каналы(в основном военные)И ещё кабель был по дну охотского моря.Что сейчас с этим кабелем никто не знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду интернет?По моему есть ещё радио каналы(в основном военные)

А смысл интересоваться тем, что никогда не будет доступно гражданским людям?

И ещё кабель был по дну охотского моря.Что сейчас с этим кабелем никто не знает?

Он утонул :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл интересоваться тем, что никогда не будет доступно гражданским людям?

Ну ради связь то доступна, например для морских судов (гражданских)А то Американцы все спутники "кокнут" и как мы будем???

Он утонул :)

Так он и так ведь на дне :Smile049: Кстати у нас на камчатке покрайней мере раньше базировались два судна-кабелеукладчика, стояли они на пирсе ВСГ в,ч 87277 (в районе Садовой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот кабель давно уже стал историей:)

Откуда такая инфа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ради связь то доступна, например для морских судов (гражданских)

Ну и барабанный телеграф доступен и семафорная азбука :)Ты смотри на проблему шире - сейчас ты потребляешь и привык уже к таким услугам, которые просто немыслимы были ещё 10 лет назад. Но для их обеспечения нужны высокоскоростные каналы связи, а к радиоканалам это не относится - поверь мне на слово, чтобы я за дипломом не лез :)

А то Американцы все спутники "кокнут" и как мы будем???

А какие у нас спутники американские? Только навигационные? :) А почему они кокнут, а не мы их кокнем? :)

Так он и так ведь на дне :Smile049:

Ну и вот.

Кстати у нас на камчатке покрайней мере раньше базировались два судна-кабелеукладчика, стояли они на пирсе ВСГ в,ч 87277 (в районе Садовой)

КИЛ-ы? :) Знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИЛ-ы? :) Знаю.

Один из КИЛов возит коммерческий груз на линии Владивосток -Петропавловск-Владивосток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и барабанный телеграф доступен и семафорная азбука :)

Что мне подсказывает, что к этому мы скоро прийдём :Smile083:

А какие у нас спутники американские? Только навигационные? :) А почему они кокнут, а не мы их кокнем? :)

Я говорю от том, что американцы, наши грохнут, они показали, что могут это сделатьА к своим спутникам закроют доступ, или будут искажённую информацию передовать

КИЛ-ы?.

Нет не КИЛы, КИЛ это Корабль Инженерно Линейный, используется как транспортныйКабелеукладчик, это Бирюса, раньше использовался как гостиница, а теперь не знаю, где второй кабеле укладчик и что с ним мне не известно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот кабель не поддерживается уже достаточно давно. до меня доходили слухи, что его фрагменты достают периодически со дна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю от том, что американцы, наши грохнут, они показали, что могут это сделатьА к своим спутникам закроют доступ, или будут искажённую информацию передовать

Какая каша в голове...Пообщайся с Литвиновым, если знаком лично - он тебе расскажет, как летают военные спутники - совсем не так, как геостационар, который сбили.В настоящий момент имеется зависимость только от навигационных систем, тот самый GPS, на смену которому так вяло взводят ГЛОНАСС.А "сбить" спутники можем и мы - тупо высыпать на орбите ведро с гайками :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх