Перейти к содержанию

Световой тюнинг


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Скоро зима, темнеет рано, вот бы все машины по городу вот в таком тюнинге ездили :rolleyes:

post-3-1194134825_thumb.jpg

post-3-1194134849_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА БЫЛО БЫ ПРИКОЛЬНО,ДА ТОЛЬКО НА НАШЕ ГАИ ЭТО КАК КРАСНАЯ ТРЯПКА ПЕРЕД БЫКОМ.Я ТОЖЕ ХОТЕЛ НА СВОЙ WINGROAD ПОСТАВИТЬ,НО ШТРАФ СТОИТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛАМПЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто какой световой тюнинг делал в салоне? Я неон в переди поставил под ноги от габаритов на родительский камрюшник, смотрится офигенно и не отвлекает. Сейчас хочу на двери неончик прилепить, что бы когда двери открываешь загорался. Видел что в печку маленький неон засунули тоже не плохо смотрится, только как его туда сасунуть и куда подсоеденить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нива вообще фонарик)) в салоне около 10 лампочек)) в бардачке, в динамиках, которые мигают под музыку, в торпеде и в др местах.. так же поставили лампу в воздухозаборник на капоте, днем не видно, за то ночью смотрица офигенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же поставили лампу в воздухозаборник на капоте, днем не видно, за то ночью смотрица офигенно!

Это ты ментам будешь объяснять.Колонки шли с фонариками или сами сделали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есче пока не останавливали на счет ентого) а в колонки лампочки сами вмонтировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есче пока не останавливали на счет ентого) а в колонки лампочки сами вмонтировали.

Каким образом? Лампочки специальные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секрет фирмы!=)) шучу. как говорится ве гениальное просто) цепляешь один провод на железный корпус динамика, а второй на сам динамик, и, за счет его вибрации контакты соединяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вопросы о ксеноне выделил в отдельную тему:

http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=1319

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

кто хочет, чтоб у него под музыку лампочки моргали могу подсобить) есть немного другой способ, чем я описывал выше, он проще, надежнее, и без вредительства динамиков) берем зажигалку, пьезу, с диодом под фонарик, разбираем, достаем диод, батарейки и корпус под них.думаем куда можно в авто пихнуть диод чтоб смотрелось прикольно, можно придумать корпус к нему, типа трубки полу-прозрачной(вполне подойдет корпус от шариковой или гелиевой ручки)далее демонтируем крышку динамика и сам динамик. Крепим один провод на "+", второй - на "-" к звоковым проводам.Далее подсоединяем эти провода к диоду с батарейками(стандартно с зажигалки диод идет в комплекте с батарейками в одном корпусе) подсоединяем один провод к самому диоду, второй к батарейке, тем самым замыкая цепь. ставим динамик на место, включаем магнитолу и проверяем работу светомузыки. если не работает, пробуем менять местами провода. если лампочка тупо горит желательно уменьшить количество батареек до 2х(стандартно в комплекте идет 3)если все работает, то монтируем все по своим местам и наслаждаемся)этот способ, чтоб не ковыряться лишний раз в авто, можно проверить дома, на домашних(компьютерных) колонкахPS: чем громче музыка, тем ярче мигают диоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще можна неон вокруг авто понавешивать.. да кнопу в салон провести... когда авто едит отключать.. а постоять покрасоваться можно и включить.. особенно зимой когда снег, ночью., вообще неон в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа... точн) вспомнил. если кто не досообразил как делать, могу на выходных приехать помочь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вилючинску катается интересный PRADIK года 2002! У него на днище стоит что-то типа НЕОНА! И он меняет свои цвета и работает как СВЕТОМУЗЫКА! Ночью смотрится довольно красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загляните в магазин МЕГА на ТУШКАНОВА (эл.детали) так вот там продаются во всю различные цветовые ленточки, которые к тому же меняют цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загляните в магазин МЕГА на ТУШКАНОВА (эл.детали) так вот там продаются во всю различные цветовые ленточки, которые к тому же меняют цвет.

Это светодиод называется. :Smile043:

Кстати, в статье написано, что русскиу ученые приложили руки к открытию светодиодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

подскажите возникнут ли проблемы с гаишниками если повесить на зеркало заднего вида светящийся предмет цветом отличным от белого?? или салонную подсветку будет видно снаружи??то не охото делать кнопку на такую мелочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве салонные подсветки относятся к внешним световым приборам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве салонные подсветки относятся к внешним световым приборам? :)

я поэтому и спрашиваю, вдруг начнут мне предъявлять "что это у вас светится в лобовом стекле да еще и зеленым цветом" :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх