Перейти к содержанию

Нужна диагностика авто на месте.


Рекомендуемые сообщения

Диагностика электронных систем авто 8-909-882-0660 Олег Петрович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maxx

    11

  • Stormwell

    7

  • Di$a™!_41

    5

  • Константин

    5

Топ авторов темы

Диагностика электронных систем авто 8-909-882-0660 Олег Петрович.

Интересует считывание кодов неиспр. из памяти прибором, а не путем перестановки перемычки, проверка лямбды/лямбд, проверка катушек зажигания. Вроде все, хз. Он это делает, прибор есть?

зы. Завелась седня хоть и с первого раза, но не шустро как обычно, задумалась малость. Свечи поменяны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него какой-то сканер (и не один) с переходниками на целую кучу японских и европейских авто. Думаю, можно позвонить и поинтересоваться на предмет лечения той или иной неисправности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него какой-то сканер (и не один) с переходниками на целую кучу японских и европейских авто. Думаю, можно позвонить и поинтересоваться на предмет лечения той или иной неисправности.

Позвонить то можно, но не хотелось бы в неудобное положение человека ставить, вопросами типа: "а есть ли у вас прибор?" ))Теперь позвоню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телфон 480230 улица Ключевская 39 цена вопроса 2000 рублей за диагностику.

Да, у них тоже есть сканер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом, у меня друг всю прошлую зиму с такой машиной мучался, мля- американец, настроен на теплый калифорнийский климат и качественное топливо, пока не поставили свечи- оригинал, тупила ужасно, как мороз градусов 15 и сканер не показывает никаких отклонений, много раз смотрел ему сам- никаких кодов, лямбда в норме, маф нормально работает ( тоже оригинал поставили). Банальная замена топлива ( привезли ему хрен знает откуда , благо было где хранить ) - все, ожила сразу, как зальет нашего- звиздец полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телфон 480230 улица Ключевская 39 цена вопроса 2000 рублей за диагностику.

Цены какие-то космические... Знакомый работает на сто в елизово Автомастер, сканер в наличии. Через обд-разъём который подключают. цена вопроса - 600р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом, у меня друг всю прошлую зиму с такой машиной мучался, мля- американец, настроен на теплый калифорнийский климат и качественное топливо, пока не поставили свечи- оригинал, тупила ужасно, как мороз градусов 15 и сканер не показывает никаких отклонений, много раз смотрел ему сам- никаких кодов, лямбда в норме, маф нормально работает ( тоже оригинал поставили). Банальная замена топлива ( привезли ему хрен знает откуда , благо было где хранить ) - все, ожила сразу, как зальет нашего- звиздец полный

Ха, если у него с Калифорнии то он попал на 50 State Emissions - это евро 6 или больше!!! :) Естественно наше топливо перевариваться не будет. Черный список штатов - CA, CT, NH, NY, MA, MS, RI, VT. Пусть по ВИНу пробъет. У меня евро 4, брал в Пенс-нии (РА), вроде север по ихним меркам ))В морозы похоже будет попа. Вебасту какую-нить ставить что ли... Неудобство еще в том, что вручную стартер не погоняешь - стоит какая-то авто-заводилка, т.е. ключ поворачиваешь до упора и тут же отпускаешь, стартер сам начинает крутить сколько надо. Передерживать можно или не стоит хз. Свечи нашел оригинал, неделю назад поменял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены какие-то космические... Знакомый работает на сто в елизово Автомастер, сканер в наличии. Через обд-разъём который подключают. цена вопроса - 600р.

В том то и дело что воткнуть сканер и почитать-почистить ошибки, и провести грамотную диагностику- это две большие разницы. Хочешь я за 300 р подключу и ошибки почищу ? Или даже за большое человеческое спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что воткнуть сканер и почитать-почистить ошибки, и провести грамотную диагностику- это две большие разницы. Хочешь я за 300 р подключу и ошибки почищу ? Или даже за большое человеческое спасибо.

Лямбду проверить есть чем? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лямбду проверить есть чем? :)

Если нет сканера, можно осцилографом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, Максим, посмотрим сканером, а при желании можно и осликом глянуть- всегда его с собой вожу,буду на днях в Петропавловске- позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет сканера, можно осцилографом.

Костя, я знаю. Но свой личный осцилограф я продал уже очень давно :) А искать чужой - быстрее сканнер найду :)

Давай, Максим, посмотрим сканером, а при желании можно и осликом глянуть- всегда его с собой вожу,буду на днях в Петропавловске- позвоню

Угу, я помню, что у тебя передвижная лаборатория. Буду рад звонку, сорри, что так меркантильно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2koroleg. Ну что по Вину пробивали? Еще можно здесь и здесь. Почитать можно в коментариях. Хотя от года выпуска тоже зависит, но намного ниже не будет, т.к. евро 4 появилось в Калиф-ии в 98-м году.

зы. Самому ес-сно интересно, не там ли собака порылась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Макс, по расходу есть результаты какие-нибудь? А то тему только что прочитал, у меня тоже что-то похожее..Надо бы расход замерить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, по расходу есть результаты какие-нибудь? А то тему только что прочитал, у меня тоже что-то похожее..Надо бы расход замерить...

Я пока ничего не делал - некогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да у меня Тоже труэно 98 года подзажралась что-то! Литров 15-20 На сотку это ваще какойто писец!!( ТАк что можете в итоге подскахать куда рвануть на диагностику без крупных затрат и не малым толком!??? БЛагадарствую за помощь если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Эдик,баальшой любитель этой марки,Вам даст рекомендации.Найти его легко-спуск на Шанхай,заправка,стоянка,там каждая собака его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть какое-то СТО "Субару", там тоже должны всё знать про субару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где находится это "какое-то СТО субару" ??? :Smile049:

На 4-м км, за телефонной станцией, там вывеска Субару клуб, вроде как синяя, телефона не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня проблема. На мелких кочках, типа стиральной доски, сзади жутких грохот. На внушительных ямах стука не слышно. Были на двух СТО, на диагностике в Сфинкс на Высотной (подымали и трясли на подъемнике) - облазили всю подвеску, все пересмотрели. Откуда стук не смогли найти. Стук не из салона (все барахло выгружали из машины и пробовала ездить так, греметь не перестало)

В чем может быть причина?

Кто может помочь в поиске причины стука (неисправности)? К кому можно обратиться, но так чтобы лишний раз не выбрасывать деньги на ветер за диагностику?

Авто М.Паджеро 2003

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТО "Автопорт" 89098820700 если не найдем причину денег не возьмем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх