Перейти к содержанию

Какой кинотеатр в П-К вы предпочитаете?


Константин

Октябрьский или Планета  

18 проголосовавших

  1. 1. Октябрьский или Планета

    • Октябрьский
      6
    • Планета
      4
    • Смотрю Дивиди или телик
      6
    • вообще не смотрю ничего
      2


Рекомендуемые сообщения

Вчера в третий раз пошел в Октябрьский. Был до этого там три раза и ни разу не понравилось. Думал, что за эти 2 года, что меня там небыло, что- нибудь изменилось, оказалось нет! Ну начнем по-порядку: Про парковку перед кинотеатром даже говорить не буду! (на днях был живой пример с автобусом, который сгреб кучу машин, кстати на его месте может оказаться любой пьяный упырь, коих там ездиит сотни). Первое, что бросилось в глаза это тропинка до лестницы киноцентра, узкая и кривая, чтоб по ней пройти, а темболее с кем-нибудь разойтись надо быть виртуозом. Второе: здание никак не предназначенно для такого количества народа, напомнила мне жизнь на ступеньках. Третье: чтоб пройти в туалет надо еще умудриться! На ступеньках стоит дебилобыкоподобное существо с тупой улыбкой на лице, которое в куртке тебя наверх не пускает, предлагает раздеться в гардеробе, который от толпы гопников ничем не отгорожен и очередь как в мавзолей. В сортир наверх прорвался, даже отстоял туда очередь. Но тут опять засада: в сортире мыла нет ваще и сушилка для рук приказала долго жить. Четвертое: очередь за жаренной кукурузой вообще отдельная тема, даже самый приличный и образованный дядя превращается там в наглого хама и на это есть причины. Две полудохлые малолетки, которые перед работой ночью непонятно чем занимались, совершают амёбоподобные движения спя на каждом шагу. Прорвавшись к стойке обнаруживаю, что ассортимент пива оставляет желать лучшего. Ладно, плюю на все это беру первое попавшееся г*венное пиво и большую порцию поп-корна. Плююсь! Поп-корн ИМХО г*вно последнее (по сравнению с Планетой), но поскольку ничего другого нет, давлюсь этим. Перед фильмом 20 минут!!! мы смотрели какую-то второсортную рекламу предвкушая начало "Самого лучшего фильма". Если впридачу ко всему добавить, что фильм был полный отстой, можно представить мое внутреннее состояние. Это был мой последний поход в этот второсортный видеозал называющий гордо себя "кинотеатр класса люкс". А какое Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    33

  • Dr.Clang

    12

  • Maxx

    11

  • Be_HaPPY

    11

Надо голосование добавить

Попроси модератора! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое Ваше мнение?

Хожу в кино крайне редко.Если сравнивать Октябрьский v.s. Планета, то Планета понравилась больше.Правда только одним - звук не столь громкий. В Октябрьском он просто непереносим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В планете.Гардероб только для поситителей кафе и ресторана :blink::blink: В туалете "газовая камера"Реклама идёт тоже левая всяких магазинов.В зале духатища :angry: Звук не громкий, так как стены вибрируют, и слышно шум со второго зала :blink: экран сдвинут к краю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну парус понятно.. а в пирамиде та чего хотят сделать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну парус понятно.. а в пирамиде та чего хотят сделать??

Кинотеатр...:))) за пирамидой строится корпус, вот там и будет.....Не знаю правда, аль лож.... но вроде Шамаян возле Шамсы тож киноцентр строит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу в планету, т.к. 70 метров от дома, жду Парус, правда туда дольше идти...метров 100 ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю правда, аль лож.... но вроде Шамаян возле Шамсы тож киноцентр строит?

нет, там будет , а в пристройке возле входа в шамсу кафэвообще хотели туннелем соеденить строительный отдел и Шамсу) но потом передумали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинотеатр...:))) за пирамидой строится корпус, вот там и будет.....

Уже сколько его там сделать хотели... Когда игровой зал строили тоже все говорили что кинотеатр будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Во время моего отлёта оказывается у нас открылся новый киноцентр, с 3 залами и 3-мя барами:)) Вчера случайно в пирамиде заметил, заглянул - понравилось. Просторный хол перед кассой, как в других не будет друг на друге при покупке билетов, 3 больших жк-телика с расписанием и названием фильмов, а не задрипанные маленькие мониторчики с меняющимся расписанием кино.

3 зала, по секретной информации - отличаются не только названием красный/синий и т.д., но и комфортом. Цены вроде как во всех залах одинаковы. В одном - кожаные кресла с регулировками! Очень захотелось опробовать, но некогда было:((

Может кто ходил, как впечатления? особо интересует звук, как настроено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили на "каникулы", киноцентр очень понравился. Есть конечно плюсы и минусы:минусы: пока обслуживание не на высоте, пока девчата привыкнут...работала только одна касса из 3х. На 3 этаже, есть разделение на бар и места ожидания. В баре заказывай или вали, а посидеть охота...плюсы: большие холлы, обалденный зал на 3 этаже, удобные откидывающиеся кресла, много места, звук не жмет. Остальные 2 зала - обычные. Выходя, думал "ну пипец, очередь в WS как за пирожками" но войдя, не поверил. Здоровый, цивильный и почти никого не было.Планета с октябрьским, отдыхают, даже при таком сервисе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили на "каникулы", киноцентр очень понравился. Есть конечно плюсы и минусы:минусы: пока обслуживание не на высоте, пока девчата привыкнут...работала только одна касса из 3х. На 3 этаже, есть разделение на бар и места ожидания. В баре заказывай или вали, а посидеть охота...плюсы: большие холлы, обалденный зал на 3 этаже, удобные откидывающиеся кресла, много места, звук не жмет. Остальные 2 зала - обычные. Выходя, думал "ну пипец, очередь в WS как за пирожками" но войдя, не поверил. Здоровый, цивильный и почти никого не было.Планета с октябрьским, отдыхают, даже при таком сервисе :)

Это радует. просто слышал уже плохие отзывы, типа тесно в самих залах, кресла не удобные и т.д. Надо самому сходить, опробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, нужно идти в зал номер три, на тетий этаж, а цена билета разная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, нужно идти в зал номер три, на тетий этаж, а цена билета разная?

Вроде одинаковая. Зал синий. Самый чёткий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На выходных всё таки сходил в новый киноцентр. Правда в синий зал не успел, поздно уже было. По времени подвернулся красный. Фильм с траволтой Опасные пассажиры поезда 123.Киноцентр понравился. зал красный поменьше чем в планете, и уютней. Очень удобные сиденья, сидишь отдыхаешь, много места для ног, даже если разлечься - коленки не цепляют за впередистоящее кресло:) По звуку - сложно сказать, но не хуже чем у других. В общем, зачёт! Ах, да, фильм полное Г. идти не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была тоже на прошлой неделе на третьем этаже (хз как зал называется). преимущества: удобное кресло с регулируемой спинкой (оч. напоминают кресла в самолете в салоне бизнес-класса ), пространство для ног (даже мои, не самые короткие ноги совершенно спокойно поместились и не упирались впереди стоящее кресло), экран нормальный, звук по ушам не долбит. меню кафе - это меню блинной и пиццы в планете в одном лице. ах да, еще есть "прага", но по-моему не сан-мариновское. в целом, вполне на уровне. планета сравнения не выдерживает. октябрьский тоже. имхо. билет стОил, по-моему, 250,00 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была тоже на прошлой неделе на третьем этаже (хз как зал называется). преимущества: удобное кресло с регулируемой спинкой (оч. напоминают кресла в самолете в салоне бизнес-класса ), пространство для ног (даже мои, не самые короткие ноги совершенно спокойно поместились и не упирались впереди стоящее кресло), экран нормальный, звук по ушам не долбит. меню кафе - это меню блинной и пиццы в планете в одном лице. ах да, еще есть "прага", но по-моему не сан-мариновское. в целом, вполне на уровне. планета сравнения не выдерживает. октябрьский тоже. имхо. билет стОил, по-моему, 250,00 р.

да по всем статьям лучше планеты. комфортнее намного.)) :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в новом кинотеатре обстоят дела с парковкой автомобилей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в новом кинотеатре обстоят дела с парковкой автомобилей?

Вспоминаем размер парковочной площадки возле пирамиды - получаем ответ на вопрос. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх