Перейти к содержанию

Какой кинотеатр в П-К вы предпочитаете?


Константин

Октябрьский или Планета  

18 проголосовавших

  1. 1. Октябрьский или Планета

    • Октябрьский
      6
    • Планета
      4
    • Смотрю Дивиди или телик
      6
    • вообще не смотрю ничего
      2


Рекомендуемые сообщения

Вспоминаем размер парковочной площадки возле пирамиды - получаем ответ на вопрос. :)

На въезде ширина всего 2 метра, еле проехал, понаставили блин машин, зато внутри площадки сразу три свободных места.А кинозал мне понравился, был слева на верху, кожа, места много, наклонять сиденье не пробовал и так наклон был хороший.А вот само помещения не понравилось, как-то там холодно и темно, имею ввиду место перед кассой.Кстати сегодня мимо Паруса проезжал, там уже забор убрали, наверно там ещё круче будет :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    33

  • Dr.Clang

    12

  • Maxx

    11

  • Be_HaPPY

    11

Чувствуется влияние конкуренции (причем в лучшую сторону изменения и это главное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На въезде ширина всего 2 метра, еле проехал, понаставили блин машин, зато внутри площадки сразу три свободных места.

Не ленись пройти 10 метров - используй парковку перед входом в супермаркет.

Кстати сегодня мимо Паруса проезжал, там уже забор убрали, наверно там ещё круче будет :thumbs up:

Есть информация, что там ВООБЩЕ не будет кинотеатра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация, что там ВООБЩЕ не будет кинотеатра...

Откуда дровишки? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже слышал, и не раз, только бутики и ничего более. Да и по конструкции было видно, когда оттделывали, нет там места под к/ц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня мимо Паруса проезжал, там уже забор убрали, наверно там ещё круче будет :thumbs up:

а на объяву внимание обратил? теперь открытие скоро.......

PS меня наводят на неприятные ощущения замазанные трещины на фундаменте........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на объяву внимание обратил? теперь открытие скоро.......

PS меня наводят на неприятные ощущения замазанные трещины на фундаменте........

Обьву видел, только то сдаются площади.

А трещины, так они сейчас везде :Smile049:

Там рядом новый рынок открыли, так у него сказали в стеклянной крыше уже несколько раз падали стёкла.

Может в этом месте какой-то разлом земной коры проходит :Smile049:

Но думаю, хоть маленький, но откроют кино зал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на объяву внимание обратил? теперь открытие скоро.......

А раньше на этом месте висела надпись "в ноябре" - вот и вся разница :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше на этом месте висела надпись "в ноябре" - вот и вся разница :)

Не в ноябре, а чётко и ясно - 1 ноября открытие! было... не успевають.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже слышал, и не раз, только бутики и ничего более. Да и по конструкции было видно, когда оттделывали, нет там места под к/ц.

не то чтобы совсем ничего, но кинотеатра не будет. лично мне любопытно где там будет парковочная стоянка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне любопытно где там будет парковочная стоянка.

Кстати парадокс - людям интересно, а вот тем кто строит - как-то не очень..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу за кинотеатром, возле рынка есть платная автостоянка :Smile043:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу за кинотеатром, возле рынка есть платная автостоянка :Smile043:

это стоянка рынка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то чтобы совсем ничего, но кинотеатра не будет. лично мне любопытно где там будет парковочная стоянка.

во дворах места мало чтоль?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дворах места мало чтоль?))

Ага там уже троса натянули жители домов, чтоб всякие "леваки" свои машины не бросали на "их" места :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне любопытно где там будет парковочная стоянка.

первый ряд будет стоянкой, а может и 2-ой) а так будут кидать прям на дороге к диспансеру, там и сейчас то узко, заставлено всё по самое немогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот друг говарит что там не очень. может он ещё не прочуствовал всех прелестей но всё же.......А зачем вам парковка ездийте на автобусах))))))можно ещё на этом, но только летом))) для него место найдётся везде.<<<<<--------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) платная стоянка рынка. годится?

За два часа наверно 200р, плюс ответсвенности за машину не несут :Smile043: Городская власть: Где стянка для поситителей кинотеатра, на 100 машиномест?Директор "Паруса": Стоянки нет, поэтому кинотеатра не будет, будет просто Торговый центрВсе рады :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага там уже троса натянули жители домов, чтоб всякие "леваки" свои машины не бросали на "их" места :Smile043:

лично я трос там снял ибо наши придурки граждане перекрывают машины, стоящие ЗА веревкой, вызывая гнев всех и вся.

З.Ы. Скоро открою шиномомнтажку рядом и закуплюсь гвоздями :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет просто Торговый центрВсе рады :Smile049:

окак. хороший, однако, торговый центр. из машины выходить не надо...впрочем, и останавливаться тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Про пирамиду продолжим.Наконец-то я попал в синий зал, тот который самый суперовый. но радости не много :huh: И так, в субботу поехали заказать бронь, всё было занято, заказ сделали на 3 человека, на воскресенье, на 8:40. Бронь было видно по экрану. 3 места рядом.В воскресенье, днём, решил выкупить бронь, чтобы не толкаться потом. При выкупе оказалось, что бронь наша уже на 2 человека. На вопросы - как так? в ответ от девушки - вы заказывали на 2, не могло быть 3. При чём подводила это на наш косяк, а сама типа не при чём.(куда она дела ещё 1? продала что ли?) Девушка оказалось очень психованной :bomb: Отменила нашу бронь, она сразу же продалась. Потом администратор долго рассказывала о московских серверах, которые постоянно зависают и глючат (якобы программа через них работает, покупка билетов и т.д., имхо чушь). Извинилась. оставила свой телефон, сказали достанет 3 билета, когда выйдет время под выкуп брони перед фильмом. позвонили, билеты достала. 10 ряд, последний. Цена уже выше, чем в центре.и к тому же, 10 ряд без регулировок(потому что сзади стена :( ) и сидушки - обычная тряпка:( . Именно 10 ряд тряпичный, хотя весь зал в коже. Нипонятно....Вот так вот не заладился поход в кино. Сколько раз бронировал, никогда в других к/ц такого не было. Пирамида огорчила. Внимательней при заказе, переспросить лучше ещё пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт московского сервера может быть правдой - есть такая система, для контроля воспроизведения фильмов с цифрового носителя. Но применяется ли она на Камчатке - я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх