Перейти к содержанию

Какой кинотеатр в П-К вы предпочитаете?


Константин

Октябрьский или Планета  

18 проголосовавших

  1. 1. Октябрьский или Планета

    • Октябрьский
      6
    • Планета
      4
    • Смотрю Дивиди или телик
      6
    • вообще не смотрю ничего
      2


Рекомендуемые сообщения

 

нет эффекта массового просмотра.

 

Нах не нужен этот массовый просмотр. Дома картинка качественней, особенно в 3д. И звук лучше.

 

А IMAX - это что-то другое, не просто кинотеатр.. И еще в нем головы впереди сидящих не мешают, вообще.

 

ну это хум хау :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    33

  • Dr.Clang

    12

  • Maxx

    11

  • Be_HaPPY

    11

А еще дома можно поставить на паузу. Остановить и досмотреть потом. Перемотать назад, если отвлекся или просто красивый момент посмотреть еще раз или несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот где новинки фильмов брать для домашнего просмотра в хорошем качестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще дома можно поставить на паузу. Остановить и досмотреть потом. Перемотать назад, если отвлекся или просто красивый момент посмотреть еще раз или несколько.

вы не поверите - я говорю точно о том же самом.

невозможность повторить момент и т.п. "неудобства" создают в голове определённый психологический настрой, я фильм в кинотеатре воспринимаю не так, как дома.

да, дома можно выделить комнату, затемнить её, поставить проектор для демонстрации на стене (особо богатые могут телевизор с диагональю в сотни дюймов установить), купить качественную акустику и грамотно, с учётом геометрии помещения, её настроить, купить/скачать кино в HD качестве, выключить телефоны, отключить дверной звонок, заранее сходить в туалет, заклеить детям рот скотчем и привязать их к стулу - и смотреть кино.

или же постоянно отвлекаться на всё :)

 

разумеется, я не пойду в кинотеатр пересматривать "Москва слезам не верит" или "Американский пирог". но какой-нибудь "Грань будущего" или "Аватар" или "Звёздные войны" - самое то для кинотеатра.

 

всё имхо, никому не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оч люблю кинотератры..... Иногда звук просто писец, то не слышно ничо то громкость запредельная.... Ещо и рядом как нить экземпляр жрет попкорн и воняет, иль пиво жрет и по телефону чатится.....

Буду продолжать с торрентов тырить и дома на неотстроенной акустике смотреть, зато в комфорте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со звуком, да проблемы, иногда орёт очень сильно, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скоро откроют новый киноцентр в "Шамсе" на 10 км под названием "Лимонад"

«В ближайшее время мы планируем отметить новое рождение любимого торгового центра. Оно пройдет интересно и празднично, мы приглашаем всех! Остались последние штрихи, и камчатцы увидят масштабное расширение зоны супермаркета и обновленный торговый центр, - сообщила Ирина Злобина, начальник отдела маркетинга и рекламы ООО «Шамса-Холдинг». – Перед нами стоит амбициозная задача: не просто увеличить торговое пространство, а создать место увлекательного досуга и приятного отдыха для всей семьи». Всех секретов в компании не раскрывают, но говорят, что самым большим подарком для всех должно стать открытие современного киноцентра «Лимонад».«Сюрпризов будет много, - добавляет Юлия Шустрова. – Очень приятно наблюдать, как сотрудники сами предлагают идеи, загораются желанием сделать лучший торговый комплекс на Камчатке. И это желание уже не умещается в стенах – подготовлен проект развития всей территории «Шамсы» на 10 км. Это будет благоустроенная зона для семейного и молодежного отдыха, с удобными подъездными путями и современными развлекательными проектами и т.д. Скоро мы вынесем проект на обсуждение жителей района, чтобы они видели – мы работаем не только ради прибыли, но и ради хорошего настроения горожан».http://kamchatinfo.com/epicentre/detail/7228/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы фильмы качественные в период открытия в прокате были.

Думаю, будут, как обычно наиболее кассовые фильмы. Хотя вероятно с открытием еще одного кинотеатра выбор фильмов немного расширится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заколебали одни кассовые фильмы гонять... Куча кинотеатров а фильмы одни и теже, зачем?

Даже в Москве кинотеатры, которые крутят "альтернативное" кино, можно по пальцам пересчитать. Везде один и тот же набор по сути, особенно это касается кинотеатров в торговых центрах. Думаю, камчатский "Лимонад" не станет исключением.) Но зато нормальный 4-зальный киноцентр на "красной линии" будет - "Пирамида" далековато находится, а это сейчас единственный неплохой кинотеатр в городе. "Планету" уже явно реконструировать надо, как и "Октябрьский".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заколебали одни кассовые фильмы гонять... Куча кинотеатров а фильмы одни и теже, зачем?

 

Правильный вопрос содержит половину ответа :)

Потому что они кассовые.

Но к открытию Лимонада я бы хотел видеть очередной "Интерстеллар", а не "Трансформеров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял вход будет сзади.

Хотя сейчас торговый зал в шамсе сильно переделали. может и спереди можно будет зайти

Фото кинотеатра Лимонад 

post-3-0-60394100-1417318008_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классическая схема больших моллов - чтобы дойти до кинотеатра надо пройти мимо всех бутиков. Думаю, основной вход будет через Шамсу, а сзади только аварийный выход. Правда, если сделают стоянку за Шамсой под посетителей кино, то задний вход станет-таки основным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый раз слышу про то что в лимонаде будет Аймакс... Кто владеет более полной инфой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шамоян сказал, что аймакс - дорогонах, нетбабланах. Но слухи про аймакс ходят. Что-то слышал про него, связанное с Глобусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыт на лопату.

Печально конечно. Все-таки в своем роде культовое место было. Не кино в торговом центре, а настоящий кинотеатр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Новый кинотеатр «Лимонад» ждет жителей Камчатки с 1 января

31 Декабря 2014 13:06

Изображение

(Фоторепортаж) С 1 января новый кинотеатр «Лимонад» в гипермаркете «Шамса» в Петропавловске-Камчатском начнет принимать зрителей. Накануне вечером состоялась презентация нового кинотеатра.

На мероприятие были приглашены все, кто имел отношение к строительству и оборудованию киноцентра «Лимонад», а также журналисты и представители властей и деловых кругов региона.

Собравшиеся получили возможность за два дня до начала российского проката посмотреть фильм Сергей Бодрова-старшего «Седьмой сын».

Как рассказал на открытии кинотеатра генеральный директор «Шамса-Холдинг» Рашид Шамоян, в 1989 году он уже открывал в Петропавловске-Камчатском «кинотеатр». «Я приехал в Горкиносеть и попросил разрешение показывать фильмы. На 11 км был такой спорткомплекс «Луч» в подвале, залитом канализаций. Этот клуб мне отдали, я его где-то месяц вычищал, - рассказал Шамоян. - Купил за 720 рублей телевизор, видеомагнитофон купил дорогой - за 4600 рублей. Отремонтировал зал и открыл видеосалон. Это был август 1989 года. И вот, прошло четверть века и я начал снова заниматься этим же бизнесом».

Рашид Шамоян поблагодарил всех, кто работал над проектом – архитекторов, проектировщиков, строителей, техников, менеджеров, работников холдинга, ха реализацию сложнейшего проекта. А имполнительный директор ООО «Шамса-Премьера» Анжела Елизарова: пригласила камчатцев на новогодние премьеры уже с 1 января. Хотя праздник по случаю открытия «Лимонада» состоится немного позже в январе.

В новом кинотеатре четыре зала. Это премьерный зал на 254 места – самый большой кинозал на Камчатке. Два средних зала на 156 и 158 мест, в которых на 6-ом и 7-ом рядах установлены виброкресла для полноты ощущений и спецэффектов при просмотре блокбастеров и т.д. А восьмые ряды в этих залах – двойные диванчики. И четвертый зал на 52 места. Это VIP-зал с широкими комфортными креслами, оснащенными поворотными столиками.

Во всех залах – современные серебряные экраны и высококлассное техническое оснащение: кинопроекторы CHRISTIE, новейшее звуковое оборудование компании Dolby Digital, система 3D последней наработки компании «Master Image», которая дает ощущение полноценного погружения. А также супер-легкие 3D-очки с качественным изображением.

В киноцентре работает бар и кафе. Перед входом в кинотеатр «Лимонад» оборудована просторная парковка, на которую водители могут заезжать как с основной парковки перед «Шамсой», так и со стороны автозаправки.

Фотографии:

 

    [*]Изображение

     

    [*]Изображение

     

    [*]

     

    [*]Изображение

     

    [*]

    Изображение

     

    [*]Изображение

     

    [*]Изображение

     

    [*]Изображение

     

    [*]Изображение

     

 

http://www.kamchatinfo.com/news/culture/detail/7804/

 

Там ещё чуть ниже есть задумка у Шамояна аквапарк построить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил вчера в Лимонад. Есть гардероб, что в некоторых случаях оказывается удобным...Пропускная способность кафе-бара-поп-корницы (или как эту хрень назвать) оставляет желать лучшего. Впрочем как и количество мест сидячих, где можно подождать сеанса. Ну или так только в связи с праздничным днем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх