Перейти к содержанию

Билайн


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

А я то думаю, что это мне почти никто не звонит

Нормальная связь, или я такой исключительный :D
Наверное тебе повезло больше ;) Присоединяюсь к теме топика ,связь в Билайне стала хуже .
поэтому я им и не пользуюсь, и даже нервы не трачу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    51

  • NGK

    10

  • Massive

    8

  • Stormwell

    5

подскажите тариф нормальный для билайна

уже два года использую Камчатский 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите тариф нормальный для билайна

уже два года использую Камчатский 250

я щас сменил, в связи с покупкой айфона, тариф на XL тот который за 550 р в месяц, хороший тариф и 1 Гиг трафика в подарок качаю всякую хрень с аппстора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мне тут уже 5 раз приходит смс от билайн, что я могу лям выиграть, и предлагают платные смс отправлять, это развод какой-то от самого билайна или кто-то под их марку косит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите тариф нормальный для билайна

уже два года использую Камчатский 250

рассматриваю ноль сомнений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Что связи на билайне нет, или это только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дабы понять, телефон или этот биллайн уже достал... звонят мне, а у меня либо абонент не абонент, либо я трубу не беру. При этом телефон включен, не звонит, позже мне приходит смс о звонке абонента. У кого такое же? (симку недавно заменил на новую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бывает такое, только СМС не приходит, но в моём случае это телефон глючит.

Насчёт отмены мобильного рабства что-то опять мутят, переходный период, невозможность дозвониться и ещё всякие сложности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лесу бывает

Вот иногда хочется тебе ответить в рифму, емко и содержательно.... но не буду)) Это происходит не только в лесу, Андрей, а совсем даже наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ты резвый Серёжа, не туда отправилось, это относилось, к секретным гайкам, я быстро перенёс сообщение

Хотя и с билайном в лесу такое бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы понять, телефон или этот биллайн уже достал... звонят мне, а у меня либо абонент не абонент, либо я трубу не беру. При этом телефон включен, не звонит, позже мне приходит смс о звонке абонента. У кого такое же? (симку недавно заменил на новую)

У меня и у супруги такое постоянно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и связь там довольно не дешева... остается ждать закона о переводе номеров, + когда они там все технические недочеты исправят или уже сейчас валить на мтс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ТВ показывали, что недочёты при переходе к другому оператору могут исправлять до 3 лет.

Особенно гемор может быть, если с материка или на материк звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и связь там довольно не дешева... остается ждать закона о переводе номеров, + когда они там все технические недочеты исправят или уже сейчас валить на мтс))

Билайн дерьмо жутчайшее, все хуже и хуже, но сижу пока что на нем...

по двум выделеным в цитате есть вопросы

1- а где дешевле? Я сижу на каком-то тарифе, плачу 550 в месяц и внутри сети безлимит, за пределы не знаю даже сколько потому что не выговариваю эти 550, копятся...

2 - закон вступит и будет великий обман. Ни кто не будет знать на какого оператора он звонит, комапании будут выставлять счета как за пределы, а вы потом докажите что это не так. В этой ситуации спасет только тариф одна цена на любые номера.

и еще по второму. Вот я улетел жить в москву и перешел со своим номером билайна на мтс, и кто-то мало мне знакомый но имеющий мой номер или тот кто не знает что я уехал и сменил оператора звонит мне на вроде как камчатский билайн и получает разговор с москвой и с чужим оператором...

сейчас хоть понятно куда ты звонишь, какому оператору... ждите вступления закона в силу и готовьтесь к увеличению расходов на связь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- а где дешевле? Я сижу на каком-то тарифе, плачу 550 в месяц и внутри сети безлимит, за пределы не знаю даже сколько потому что не выговариваю эти 550, копятся...

Неправильно немного написал, в моем случае не дешевая, т.к. звоню на материк родным, да и основные местные звонки на сторонние операторы, поэтому переход на мтс, либо мегафон менее затратный.

2 - закон вступит и будет великий обман. Ни кто не будет знать на какого оператора он звонит, комапании будут выставлять счета как за пределы, а вы потом докажите что это не так. В этой ситуации спасет только тариф одна цена на любые номера.

и еще по второму. Вот я улетел жить в москву и перешел со своим номером билайна на мтс, и кто-то мало мне знакомый но имеющий мой номер или тот кто не знает что я уехал и сменил оператора звонит мне на вроде как камчатский билайн и получает разговор с москвой и с чужим оператором...

сейчас хоть понятно куда ты звонишь, какому оператору... ждите вступления закона в силу и готовьтесь к увеличению расходов на связь...

Да это то все понятно, сделают по "русски", но надежды то на большое светлое будущее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звоню на материк родным, да и основные местные звонки на сторонние операторы, поэтому переход на мтс, либо мегафон менее затратный.

для звонков на материк у меня есть еще симки МТМ и Мегафон. Для звонков на Украину отдельная Билайновская, 3 или 4 рубля минута... Естественно все это лежит дома именно для звонков за пределы Камчатки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шепнули мне тут сегодня, хотите нормальной связи от Билайна, вручную вырубать 3G и ставить GSM в настройках. Песня конечно старая, типа оборудование настраиваем, то не вывозит, подождите до 14 года)) Сегодня перевел, потестим, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал Билайн единственный нормальный оператор, а теперь и его нет.

Буду ждать 17 го года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вручную вырубать 3G и ставить GSM в настройках.

какое 3G ??? У меня сони-эриксон К-750... ему лет столько что 3G моложе... у меня связь та по которой разговаривают дерьмо... а не инет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Увидел рекламу по ТВ, что типа сами перезванивают (0611), но как оказалась очередное на"балова от билайн, это типа если вам "пол часа не отвечают", то перезвонят.

Хотел поменять тариф, предлагают Гоу, вот думаю, может кто посоветует нормальный тариф? у меня сейчас камчатский 250.

уйду наверно с билайна но пока переведу не основной номер, посмотрим с чем это едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был продолжительное время на билайне. Лично я понял что у них основной упор на качество связи, Не на интернет не на смс и т.п А именно на звонки. Ну и подход к тому что всё качественное не может быть дешевым. Платил, платил им. А толку нет. Тарифы дорогие. Сколько не ложи, все им мало. Плюнул. И перешел на другого оператора. Щас сто р в неделю кидаю, в две, болтаю не в чем себе не отказывая. Ну в принципе и доволен! А если б был щас билайн. На сто рублей успел бы единственное что сказать поттел: Ооо привет! Че как дела? Перезвони, баланс заканчивается))) опа и ноль на счету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел рекламу по ТВ, что типа сами перезванивают (0611), но как оказалась очередное на"балова от билайн, это типа если вам "пол часа не отвечают", то перезвонят.

Хотел поменять тариф, предлагают Гоу, вот думаю, может кто посоветует нормальный тариф? у меня сейчас камчатский 250.

уйду наверно с билайна но пока переведу не основной номер, посмотрим с чем это едят.

Заходишь в личный кабинет и делай что хочешь, и нах куда то звонить :) Там же есть чат можно пообщаться с оператором онлайн. https://my.beeline.ru/login.html

У самого тариф Go! пока не напрягает, 300мб включенного трафика, аб. плата 6р/сутки

http://kamchatskiy-kr.beeline.ru/customers...ffs/details/go/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого тариф Go! пока не напрягает, 300мб включенного трафика, аб. плата 6р/сутки

как быть, если в сутки 500 потребляешь??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх