Перейти к содержанию

Билайн


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

каждому своё, товарищи... что ж так рьяно агитировать за своего оператора? они вам деньги платят чтоль? везде есть свои плюсы и минусы.. кого то устраивает, кого то нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    51

  • NGK

    10

  • Massive

    8

  • Stormwell

    5

Как классно жить с Мегафоном!!! Мне только непонятно, как Мегафон может жить на этот рубль, о котором Вы говорите? Поставить по всей Камчатке кучу вышек с автономным питанием и дорогостоящим оборудованием? Или там работают альтруисты?

точно в чём секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как классно жить с Мегафоном!!! Мне только непонятно, как Мегафон может жить на этот рубль, о котором Вы говорите? Поставить по всей Камчатке кучу вышек с автономным питанием и дорогостоящим оборудованием? Или там работают альтруисты?

точно в чём секрет?
в том, что они не так припухли.

Мегафон - дочерняя компания Сентерры. Они могут себе позволить зарабатывать, не ценником, а количеством.

А на счет ценника мне кажется, что он самый конский у МТС

самй большой у пчелайна. МТС - это как раз золотая середина.

Пчелайн сейчас выходит и на рынок МГ\МН фиксированной связи. Думается, что именно отсюда и проблемы со связью в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация поменялась... не Майфун дочерняя компания Синтерры, а теперь наоборот, Синтерра вошла в состав Мегафона, ну и отсюда все вытекающие последствия... мг/мн и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация поменялась... не Майфун дочерняя компания Синтерры, а теперь наоборот, Синтерра вошла в состав Мегафона, ну и отсюда все вытекающие последствия... мг/мн и т.д...

Тоесть сейчас МТС и Мегафон у одних хозяев? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мтс давно не вариант

у меня тариф мир билайн. нормальный тариф но может есть что дешевле???

У меня Камчатский 250, мне нравится.
че там стоимость звонка минуты на билайн? на мегафон? на домашние?абонетская плата???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мтс давно не вариант

у меня тариф мир билайн. нормальный тариф но может есть что дешевле???

У меня Камчатский 250, мне нравится.
че там стоимость звонка минуты на билайн? на мегафон? на домашние?абонетская плата???
Абон плата 187,5р

в неё входят 250 минут внутри сети (75копеек минута) далее пл 1.95р

На все другие операторы и домашние 1.95р мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что механика гораздо лучше "автомата"! И ниипет! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация поменялась... не Майфун дочерняя компания Синтерры, а теперь наоборот, Синтерра вошла в состав Мегафона, ну и отсюда все вытекающие последствия... мг/мн и т.д...

Тоесть сейчас МТС и Мегафон у одних хозяев? :Smile049:

Причём тут МТС???

Речь идёт про Синтерру и Мегафон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Подключил услугу "Безумные дни", сейчас у меня расходы на связь наверно упадут в два раза

положил 300р, пришёл бонус 300р :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Писец безумных дней больше нет((

На тарифе Камчатский, посмотреть сколько бесплатных внутри сетевых минут теперь нельзя, только спрашивать у оператора :-|

И может кто нибудь знает, как позвонить сразу оператору напрямую, а не слушать эту белиберду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И может кто нибудь знает, как позвонить сразу оператору напрямую, а не слушать эту белиберду?

+100500 как звонить напрямую? Люто, бешено бесят эти автоответчики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пожалуйста оставайтесь на связи, специалист центра поддержки билайн ответит на ваш звонок через 25 минут...

хотел узнать как деньги на другой номер перевести...

они что обнаглели 25 минут меня заставлять ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста оставайтесь на связи, специалист центра поддержки билайн ответит на ваш звонок через 25 минут...

хотел узнать как деньги на другой номер перевести...

они что обнаглели 25 минут меня заставлять ждать...

*145*номер абонента*сумма перевода# вроде так:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Новый сервис «Билайн-Координаты» позволит определять местоположение другого абонента с точностью до 250 метров

«ВымпелКом» (бренд «Билайн») запускает новую услугу «Билайн-Координаты», которая позволит определять местоположение абонентов сети «Билайн». Определять местоположение другого абонента возможно только с его согласия. Для бесплатного подключения сервиса достаточно отправить пустое SMS на номер 4770 или позвонить на номер 0665.

Как рассказали в пресс-службе ДВ-региона компании, услуга «Билайн-Координаты» позволяет определить местоположение абонента с точностью до 250 метров в населенном пункте. Пользователь, подключивший услугу, сможет получать координаты абонентов, которых он добавил в свой персональный список (не более 5 телефонных номеров). Для упрощения отправки запроса каждому абоненту можно присваивать свое собственное имя. Так, в ответ на команду: «Где [Имя]», пользователь получит SMS с координатами.

За неограниченный доступ к сервису с пользователя списывается абонентская плата в размере 1,70 руб./день. Для каждого нового абонента предусмотрен бесплатный доступ к сервису в течение 7 дней с момента подключения услуги. При этом отправлять SMS-запросы или добавлять новых абонентов в персональный список можно совершенно бесплатно на всем протяжении пользования услугой.

«Мы развиваемся и стараемся отвечать не только требованиям наших абонентов, но и требованиям времени. Сегодня определение местоположения – одна из самых востребованных услуг. Теперь ваши друзья и знакомые могут узнать где вы, не только позвонив и спросив Вас, или просмотрев ваш профиль в социальных сетях, но и отправив простую команду на короткий номер. Это намного быстрее, проще и удобней. Мы надеемся, что новая услуга «Билайн-Координаты» будет востребована среди наших пользователей», - прокомментировала Ольга Турищева, Вице-президент по маркетингу и бизнес развитию ОАО «ВымпелКом».

«Билайн» предлагает аналогичную по технологии услугу также и корпоративным клиентам – «Поиск (Позиционирование Объектов и Сотрудников Корпорации)». В отличие от «Билайн-Координат», «Поиск» обладает рядом специфических и необходимых бизнесу функций, таких как: определение местоположения абонента по расписанию, уведомления о входе и выходе сотрудника за пределы объектов, маршрутов, и других зон мониторинга, возможность получать отчеты о перемещениях сотрудников и пр.

Юридические лица пользуются услугой уже больше полугода и спрос на «Поиск» ежемесячно растет - средний ежемесячный прирост клиентов составляет 40%. Услуга «Поиск» популярна, как среди крупного бизнеса, так и среди индивидуальных предпринимателей. Есть даже клиенты предприятий государственного сектора.

http://www.vestipk.ru

Нормально придумали, кто нибудь пользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Билайн защитит мобильные телефоны

Билайн объявляет о старте проекта по защите мобильных телефонов «Мобильный под защитой», пилотная стадия которого реализуется в Москве и Московской области. Проект разработан совместно с компанией Asurion Corporation, специализирующейся на защите мобильных устройств и являющейся лидером этого рынка в Америке, Европе и Азии*.

«Мобильный под защитой» - это комплексный сервис, который включает страхование мобильного устройства. Страховое покрытие распространяется на широкий спектр рисков: кража, грабёж, негарантийная поломка, многие виды механического повреждения, включая повреждение водой. Главная отличительная черта сервиса «Мобильный под защитой» - максимальное удобство для клиента: рассмотрение страховых претензий по телефону, оформление за клиента пакета документов, необходимого для получения страхового возмещения, доставка нового телефона по адресу клиента на следующий день (если утрачена SIM-карта, она включается в доставку).

В рамках услуги «Мобильный под защитой» «Билайн» и Asurion Corporation рекомендуют использовать приложение «Mobile Protector».** Приложение имеет следующие функции: резервное копирование данных и восстановление контактов, дистанционная блокировка телефона в случае его утраты и разблокировка при обнаружении, дистанционное удаление данных с телефона, определение местоположения устройства, сирена. Приложение имеет удобный интерфейс и доступно для устройств на платформах iOS и Android. При наступлении страхового случая пользователю необходимо позвонить в страховую компанию по телефону (495) 363-50-82***. Решение о возмещении убытка, как правило, принимается во время телефонного разговора. Новое устройство и, при необходимости, SIM-карту доставят по адресу клиента на следующий день. Документы подписываются клиентом в момент передачи нового устройства владельцу.

Подключить услугу можно, оформив договор страхования, при совершении покупки телефонов и смартфонов в Офисах обслуживания и продаж «Билайн» в Москве и Московской области. В рамках пилотной стадии проекта услуга распространяется на 113 моделей устройств. Услуга доступна для абонентов «Билайн», обслуживающихся на тарифных планах предоплатной системы расчётов.

Стоимость страховки формируется из ежемесячной страховой премии и франшизы. Страховая премия ежемесячно списывается со счета абонента. Она составляет от 90 до 350 рублей в месяц в зависимости от стоимости телефона. При наступлении страхового случая пользователю в момент передачи ему нового аппарата также необходимо выплатить безусловную франшизу, которая варьируется от 300 до 3000 рублей в зависимости от стоимости застрахованного телефона.

Более подробно ознакомиться с условиями страхования и узнать информацию об услуге вы можете в офисах обслуживания и продаж «Билайн» в Москве и Московской области.

* Услуги страхования на территории России оказывает компания КИТ Финанс Страхование (ОАО), группа Liberty Mutual. Liberty Mutual основана в 1912 году, является одной из крупнейших страховых компаний в мире (топ-10). Liberty Mutual обладает одними из наивысших рейтингов среди страховых компаний: А (Отличный), A.M. Best Co; A- (Сильный), S&P; A2 (Хороший), Moody’s. Основные направления бизнеса КИТ Финанс Страхование - страхование имущества, грузов, автострахование, банкострахование, добровольное медицинское страхование и страхование выезжающих за рубеж.

** Разработчик приложения Mobile Protector – компания YouGetItBack. Компания специализируется в области обеспечения сервиса защиты мобильных устройств от кражи, ее услугами во всем мире пользуются страховые компании, операторы сотовой связи, розничные сети магазинов бытовой электроники и компании-производители устройств. Компания базируется в г. Корк, Ирландия. http://www.yougetitback.com.

*** Call-центр КИТ Финанс Страхование (ОАО). Часы работы: пн. – пт., 9:00 – 18:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня уже билайн телефон глючит, а модем так вообще не работает

что же на новый год будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже билайн телефон глючит, а модем так вообще не работает

что же на новый год будет...

Билайн в последнее время просто вымораживает, связь говно, иногда по 10 раз дозвониться не могу (ошибка связи) и мне дозвониться не могут Smile017.gif Вчера чуть телефон в стену не кинул.... Куда позвонить, огурцов им полную жопу напихать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже билайн телефон глючит, а модем так вообще не работает

что же на новый год будет...

Билайн в последнее время просто вымораживает, связь говно, иногда по 10 раз дозвониться не могу (ошибка связи) и мне дозвониться не могут. Вчера чуть телефон в стену не кинул.... Куда позвонить, огурцов им полную жопу напихать?
ХЗ, у меня и модем и телефон работают на пять баллов... :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супруга сегодня как ни начинает звонить кому-нибудь, так почти всегда перезванивать приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю, что это мне почти никто не звонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю, что это мне почти никто не звонит

Нормальная связь, или я такой исключительный :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю, что это мне почти никто не звонит

Нормальная связь, или я такой исключительный :D
Наверное тебе повезло больше ;) Присоединяюсь к теме топика ,связь в Билайне стала хуже .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх