Перейти к содержанию

Оптоволокно на материк


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Если бы влепить можно было бы просто спутникову тарелку, я бы тоже о ней подумал всерьёз.

сейчас плачу 2000 в месяц  за 376К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 701
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dr.Clang

    108

  • Автолюбитель

    95

  • Maxx

    85

  • Alexministr

    78

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если бы влепить можно было бы просто спутникову тарелку, я бы тоже о ней подумал всерьёз.

сейчас плачу 2000 в месяц  за 376К

Ка- диапазон - это и есть спутниковая тарелка размером 0.74 м просто вместо приемной головки стоит приемопередающая от америкосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если бы влепить можно было бы просто спутникову тарелку, я бы тоже о ней подумал всерьёз.

сейчас плачу 2000 в месяц  за 376К

Ка- диапазон - это и есть спутниковая тарелка размером 0.74 м просто вместо приемной головки стоит приемопередающая от америкосов.

 

 

 

Если бы влепить можно было бы просто спутникову тарелку, я бы тоже о ней подумал всерьёз.сейчас плачу 2000 в месяц  за 376К

Ка- диапазон - это и есть спутниковая тарелка размером 0.74 м просто вместо приемной головки стоит приемопередающая от америкосов.

 

пробую фото прилепить.

post-6191-0-58401100-1448271142_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на тарифы: http://altegrosky.ru/indivsat/tarifi-altai-chukotka/

Тарель брать дешевле у местных, иначе отвалите за доставку 4.5 тыра плюс спецу за настройку 12-15тыров!

у меня тариф Юпитер 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане! Я себе уже с весны поставил VSAT Ка- диаппазона, выбрал тариф за 1500 со скоростью 12 мБ входящая 3мБ исходящая. И вот теперь захожу сюда ради интереса и так вам соболезную!!!

И могу поделиться инфой :

В начале ноября спутниковый интернет переводили на новый ХАБ, и мне для консультации пришлось звонить провайдеру. Я по случаю задал москвичам вопрос, будут ли дешеветь тарифы после появления наземной ВОЛС - так москвичи ржали минуты две, а когда успокоились ответили что ждать придется до 2020. В доказательство они привели то что на 140 градус развернута спутниковая группировка из 3 х спутников и пока они не окупятся- оптики не будет!

Вот и решайте влупить сейчас 46 тыров и горя не знать или ждать 2020.

Это вы случайно не в цирк позвонили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ка- диапазон - это и есть спутниковая тарелка размером 0.74 м просто вместо приемной головки стоит приемопередающая от америкосов.

на какой спутник работаем? кто нас там ждёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И не забывайте зарегистрировать в Роскомнадзоре приемо-передающее оборудование ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ка- диапазон - это и есть спутниковая тарелка размером 0.74 м просто вместо приемной головки стоит приемопередающая от америкосов.

на какой спутник работаем? кто нас там ждёт?

 

Express AM5 ! Там три провайдера: Радуга, Хелиос и Альтегроскай. Последний мне больше понравился у них в Елизово представитель. Регистрация  в надзоре добровольная(Ка- диапазон коммерческий, для физ лиц) Если вы юр. лицо то регистрация обязательная!, Альтегро предлагает за 4000 р . все оформление взять на себя под ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет форумчане! Я себе уже с весны поставил VSAT Ка- диаппазона, выбрал тариф за 1500 со скоростью 12 мБ входящая 3мБ исходящая. И вот теперь захожу сюда ради интереса и так вам соболезную!!!

И могу поделиться инфой :

В начале ноября спутниковый интернет переводили на новый ХАБ, и мне для консультации пришлось звонить провайдеру. Я по случаю задал москвичам вопрос, будут ли дешеветь тарифы после появления наземной ВОЛС - так москвичи ржали минуты две, а когда успокоились ответили что ждать придется до 2020. В доказательство они привели то что на 140 градус развернута спутниковая группировка из 3 х спутников и пока они не окупятся- оптики не будет!

Вот и решайте влупить сейчас 46 тыров и горя не знать или ждать 2020.

Это вы случайно не в цирк позвонили?

 

:Smile084: :Smile084: :Smile084:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрал тариф за 1500 со скоростью 12 мБ входящая 3мБ исходящая.

 

И "Объём трафика в месяц - 5800МБ", все что выше - 25 копеек за МБ.

 

Это чуть больше, чем Смарт 4000 у РТК (4000 Мб интернет-трафика на максимальной скорости. Неограниченный доступ к файлообменной сети Matrix на максимальной скорости) 1799 р/месяц, только без местных ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограниченный объём трафика это мне не очень хорошо, я на ночь ставлю закачиваться видео. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я на ночь ставлю закачиваться видео. "

Если всем и тебе в том числе безлимит дать. Вы так всю порнуху с интернета выкачаете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всем и тебе в том числе безлимит дать. Вы так всю порнуху с интернета выкачаете))

Не суди о других по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всем и тебе в том числе безлимит дать. Вы так всю порнуху с интернета выкачаете))

Не суди о других по себе
сужу по вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 так вам соболезную!!!

БГГ!!! Соболезнователь...

Человек отдал 50 косарей (если не соврал, конечно) за железки, а потом ещё и по полтора рубля ежемесячно за что???

За 5,8 Г/мес. Уаааа-ха-хааа!!!

 

Не, я ничо против не имею. Каждый сам волен выдумывать, как выкинуть полтинник и 1500 рэ ежемесячно сверху.

Но при таком раскладе "соболезнование" выглядит не больше, чем понт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале ноября спутниковый интернет переводили на новый ХАБ, и мне для консультации пришлось звонить провайдеру. Я по случаю задал москвичам вопрос, будут ли дешеветь тарифы после появления наземной ВОЛС - так москвичи ржали минуты две, а когда успокоились ответили что ждать придется до 2020. В доказательство они привели то что на 140 градус развернута спутниковая группировка из 3 х спутников и пока они не окупятся- оптики не будет!

Министр связи, сославшись на директора Ростелекома, который сослался на директора камчатского филиала РТК, который сослался на сотрудника камчатского филиала РТК, который сослался на сотрудника компании СКТВ, который сослался на своего знакомого, который видел ЕТи, заявил... (далее по тексту).

Это от досады, что ли, что так бездарно просрал вложил полтос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего он не выкинул.Написано для того чтобы выкинул кто нибудь из читающих этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азница познается в сравнении, приведите хоть один пример теста местного провайдера на внешний ресурс со скоростью 3.5мБ. Или хоть одного провайдера со стоимостью 25 коп. за метр на внешний ресурс!?

Каждый выбирает сам, я среди местных операторов таких характеристик и стабильности не нашел, и сочуствую знакомым у которых Ростелеком или 4Ж с 500 кБ.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или хоть одного провайдера со стоимостью 25 коп. за метр на внешний ресурс!?

 

Мегафон за 2 тысячи рублей месяца позволяет за ночь выкачивать 2-3 гигабайта с торрентов гарантированно. Бывало и в два раза больше. С калькулятором сами справитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У теле2 10 копеек за мегабайт.

Если проснусь пораньше, покажу скорость у билайна выше 3,5 мегабита.

Насчет спутникового интернета вброс унылый. Ходил я в Морсвязьспутник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

азница познается в сравнении, приведите хоть один пример теста местного провайдера на внешний ресурс со скоростью 3.5мБ. Или хоть одного провайдера со стоимостью 25 коп. за метр на внешний ресурс!?

Каждый выбирает сам, я среди местных операторов таких характеристик и стабильности не нашел, и сочуствую знакомым у которых Ростелеком или 4Ж с 500 кБ.с.

 

На ИКС за месяц Гб 60 и больше выкачивал раньше. 1450 плачу в месяц. Сейчас качать нечего, нет интересных сериалов, интернет простаивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, "Озабоченные" мне очень понравился.

ну и "Фарго" весьма рекомендуют, не видел ни одной серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, "Озабоченные" мне очень понравился.ну и "Фарго" весьма рекомендуют, не видел ни одной серии.

Это по-английски как будет?Фарго кстати да, рекомендовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по-английски как будет?

 

Это внезапно не английский сериал. И не американский..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, "Озабоченные" мне очень понравился.

Это по-английски как будет?
Ozabochennyehttp://ozabochennie.tnt-online.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх