Перейти к содержанию

Перевод часов


RUS41

Рекомендуемые сообщения

...или им думать не надо, главное лизать :jokingly:

Они ее уже капитально вылизали. Блястит бля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл сдвига начала рабочего дня состоит в том, чтоб разгрузить дороги. Не всех будут заставлять приходить на работу на час раньше. Только некоторых. Например, в государственные структуры должны были прийти вышеописанные рекомендации. Законодательное собрание уже сказало точно, что будет с 8 утра и не е..т. НУ а рекомендации в гос.структуры.... это по сути для галочки. Потому что на самом деле мнения работников мало кого интересуют. Мне вот только непонятна одна хрень. Вот значит хотят они разгрузить транспортный поток, так скзть, сдвигают время, запрещают повороты налево. При этом количество транспорта растет, а транспортные артерии по сути остаются без изменений. Ну и чо дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Юрия Ковальчука - я к тому что скорее всего все эти "оппозиционные" сюжеты делаются под цензурой. Нужно же подобие демократии в нашей стране.

все в нашей стране делается под цензурой. даже дышишь ты лишь потому что разрешают. здесь вопрос: ты чего хочешь добиться? власть охаять или вернуть время нормальное?

Смысл сдвига начала рабочего дня состоит в том, чтоб разгрузить дороги.

хороший аргумент. не можем решить вопрос административно, значит принудительно. эдак скоро они гвоздями засыпят межкварталки, чтобы народ не мог выезжать.

единственный мой аргумент против него был=большое сокращение светового дня.

а этого мало? отсюда все вытекающие. И самое главное вытекающее - это здоровье, здоровье наших детей, способность расти и развиваться ..

Кстати, в советские времена, ученые проводили исследования, которые показали, что на камчатке без вреда для здоровья можно жить лишь 7 месяцев подряд. Дальше...не зря мы приравнены к району крайнего севера.

Единственное, что хоть как то грело, это как раз широта, благодаря которой световой день был чуть длиннее чем, у москвы, например.

ЗЫ: мой попугай, совершенно плюет на переводы времени. он встает тогда когда привык и требует завтрак. мои доводы о "разгрузке дороги" на него не действуют почему-то. В шесть утра он летает по квартире и требует свою порцию овсяной каши :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме!

Понимаю, что это не так эффективно, как хотелось бы, но на большее пока не способен...

post-3911-1290402796_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ilyushka +1

2 Автолюбитель: есть возможность заказать наклейки массово и раздать?

естественно, предварительно собрав деньги с желающих?

тока тут дело уже двух часов, а в планах правительства и все четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ilyushka +1

2 Автолюбитель: есть возможность заказать наклейки массово и раздать?

естественно, предварительно собрав деньги с желающих?

тока тут дело уже двух часов, а в планах правительства и все четыре.

нет проблем, кто готов сдать, вэлкам, сделаю дизайн и закажу печать.

какие пожелания по дизайну, размеру и материалу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по радио выступал Скворцов В.В. и сказал, что он перевод часов поддерживает, и что жителям от этого будет лучше (мы изъявили свою волю выбрав депутатов), и что раньше все ходили в школу в 8 утра и были счастливы :by:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по радио выступал Скворцов В.В. и сказал, что он перевод часов поддерживает, и что жителям от этого будет лучше (мы изъявили свою волю выбрав депутатов), и что раньше все ходили в школу в 8 утра и были счастливы :by:

а те кто уже ходит к восьми к семи будут ходить?

....

какие пожелания по дизайну, размеру и материалу?

никаких пожеланий. дизайн особо не нужен просто : мы против московского времени.

скока денех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по радио выступал Скворцов В.В. и сказал, что он перевод часов поддерживает, и что жителям от этого будет лучше (мы изъявили свою волю выбрав депутатов), и что раньше все ходили в школу в 8 утра и были счастливы :by:

а те кто уже ходит к восьми к семи будут ходить?

....

какие пожелания по дизайну, размеру и материалу?

никаких пожеланий. дизайн особо не нужен просто : мы против московского времени.

скока денех?

завтра к к вечеру попробую сделать, денег думаю по 200р, но я собирать не хочу, может кто нибудь займётся сбором средств?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... денег думаю по 200р, но я собирать не хочу, может кто нибудь займётся сбором средств?

Зачем? Вы хотите размером на всё заднее стекло? Небольшая по ширине полоса надписи будет стоить около полтинника!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... денег думаю по 200р, но я собирать не хочу, может кто нибудь займётся сбором средств?

Зачем? Вы хотите размером на всё заднее стекло? Небольшая по ширине полоса надписи будет стоить около полтинника!
я думал цветную сделать, какую надпись то сделать(всмысле текст)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Рисовать я определенно поленился бы..

Интернеты большие, и не только у нас такая проблема. Но только у нас вопрос стоит о НЕСКОЛЬКИХ часах.

ЗЫ.

Когда идея была озвучена впервые, подразумевался сдвиг на час летом, и отмена перехода на зимнее-летнее время в принципе. Только такой расклад имел право на существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдет?

включаются рефлексы профессиональные сразу))))

слишком долгий ассоциативный ряд с картинкой..многие давно забыли эту чудную сказку.предлагаю посыл сделать более явственным. либо изобразить темень, либо просто слова... вообще здесь много инструментов... и самый эффективный это дети..это программа "здоровая россия" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдет?

включаются рефлексы профессиональные сразу))))

слишком долгий ассоциативный ряд с картинкой..многие давно забыли эту чудную сказку.предлагаю посыл сделать более явственным. либо изобразить темень, либо просто слова... вообще здесь много инструментов... и самый эффективный это дети..это программа "здоровая россия" и т.д.

Давай предлагай, что нужно сделать, я отдам дизайнеру и что нибудь попробует сделать, выложу сюда и обсудим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы в курсе, что 18.12. акция будет у нас и во владике?

А что, уже СМИ объявили об этом? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самарцы провели второй флешмоб против перехода на московское время.

21 ноября в 17.00 жители Самарской области пришли на площадь Славы к зданию областной администрации. Ровно в 5 вечера они одновременно включили карманные фонарики. Акция прошла мирно.

Предыдущая аналогичная акция состоялась 14 ноября. Тогда к зданию администрации пришло более 300 человек. Флешмоб начался в 17.00, когда в Самаре уже темно. Протестующие выказали недовольство тем, что с переходом на московское время сумерки в городе наступают уже в 15.30, и ровно в 17.00 зажгли карманные фонарики. В 17.08 фонарики выключили. За акцией наблюдало около 50 милиционеров, на склоне у площади Славы стояло 5 милицейских УАЗиков. Милиция участников акции не разгоняла.

Как рассказал один из организаторов протеста Игорь Ермоленко, идея устроить флешмоб против московского времени пришла самарцам 13 ноября. За сутки было создана специальная мобилизационная группа в социальной сети «В контакте». После флешмоба состоялось совещание инициативной группы. Решено сделать регулярной акцию на площади Славы по воскресеньям в 17:00. Следующий флешмоб с фонариками был назначен на 21 ноября.

Также началось формирование рабочей группы по проведению референдума о возвращении Самары в часовой пояс, на 1 час разнящийся с Москвой.

сайт камсити.ру

Не хило действуют в Самаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх