Перейти к содержанию

Изготовление наклеек


Denchik

Рекомендуемые сообщения

Хорошая наклейка лошадинных сил не прибавляет, :jokingly: но может круто изменить визуальное представление об вашем автомобиле или скрыть какой нибудь изъян кузова. Если вам интересно звоните 8 914 024 3590 или пишите здесь, постараюсь всем ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Denchik

    40

  • Nickolas

    22

  • ilyushka

    12

  • redliner

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне интересно... есть макет даже есть фото авто на котром такая наклейка... a формате автокада макет.... на оба борта ШРВ...

с работы выложу просчитаете..

а также надеюсь на скидку как форумчанин форумчанину ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть макет даже есть фото авто на котром такая наклейка... a формате автокада макет.

А есть эскиз в формате corel ? Я бы взглянул =) Просто с автокадом делов не имею, даже проги нету такой, профессионально не пригодилось. :Smile049: Там уже и о скидоньке поговорим. Вот есть картинка JPG для равчика, файл для корела скидывать не стал, он 59 mb весит ))))

post-3987-1286603518_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так можно сделать?

Я бы сказал, что из виниловой пленки врядли такое получится. Представляешь сколько нужно мучаться чтобы сделать градиентный переход? Полосочками меньше миллиметра выкладывать что ли ? Да, глюк. Скорее всего это художник рисовал, который занимается аэрографией. Еще есть вариант напечатать такое изображение на белой пленке и приклеить как полноцветную наклейку. Но аэрография получится живее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. сколько стоит такой лист наклек, чтоб одна наклейка была 4х16 см??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое можете сделать?? макет есть и к кореле и в автокаде

post-962-1286677003_thumb.jpg

когда поворотник мигает, наверно вообще прикольно :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. сколько стоит такой лист наклек, чтоб одна наклейка была 4х16 см??

200-300 рублей за одну наклейку. Меньше будет в убыток.

Вот такое можете сделать?? макет есть и к кореле и в автокаде

Да такую можем сделать. Такая наклейка клеится только вдвоем. Одна проблемка только, сейчас нет такого количества черной пленки. По цене надо считать сколько там по объему уйдет пленки. А с общей суммы можно будет уже и скидочку сделать. Вы не сильно спешите?

PS... - Бало на интернете кончилось, - пиндец. ((( Звоните на трубу, если что. Номер есть в первом сообщении темы. Как деньгами разживусь, отвечу всем кто звонить обломился )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы не торопимся))

Ну тогда я на фоксе, если че )
по денежкам хоть приблизительно сорентируйте стоиомсть этой работы и наклеек соответственно... пора ж уже копить начинать... или откладывать данный процесс на обозримое будущее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по денежкам хоть приблизительно сорентируйте стоиомсть этой работы и наклеек соответственно... пора ж уже копить начинать... или откладывать данный процесс на обозримое будущее)))

Ну, нужно ждать появления пленки. Дело только за этим стоит. А вот по сумме точно сказать не могу, так как нужно посчитать. Ну на вскидку 8000 думаю не больше. Если у тебя есть эскиз в реальном размере CDR формата, то можешь скинуть его. Я тогда точно посчитаю объем, работу и скидоньку организую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Приношу свои извинения за потерю в пространстве, жизни засосала, понимаете ли? Весь в засосах. :jokingly: Проблем много навалилось, даже место жительства поменял и интернет по новой подключил. Ну, в общем не сердитесь.)

Автолюбитель, что то с пленкой так и не решился вопрос. Дефицит прямо, блин. Скинте пожалуйста свой эскиз на почту. Так дело пойдет быстрее. denhouse@inbox.ru

Хочу такую 250х250мм. Сделаете? Две)))

Рисунок только такой? Или есть в другом формате? Вообще сделаю. Здесь много пленки не надо.

как там с пленкой??

Ну, в общем плохо с пленкой. Все очень дорого, просто крыша едет. Скоро закуплю свой материал и тогда полетит работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я конечно понял)) ваще кризис в стране)) хотя я уже авто поменял)) буду рисовать.... наклейка чего то не але)) то нет пленки.. то вы местожительство меняете..в россии хоть обитаете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пленка продается на 10м в Реклама-парке в любом количестве и любом цвете. Хоть полметра, хоть 10.. Рублей 300 за метр. Наклейка стоит в среднем тыщи три за тот же метр.

ЗЫ.

Могу посодействовать в приобретении оракала в рулонах. Цена будет московская, плюс доставка, плюс небольшой процент. Все решаемо.

ЗЗЫ.

Наклейщики хуже автоэлектриков. Мутные и не хотят работать. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автолюбитель, что то с пленкой так и не решился вопрос. Дефицит прямо, блин. Скинте пожалуйста свой эскиз на почту. Так дело пойдет быстрее. denhouse@inbox.ru

Я себе наклейки не хотел, это Alx интересовался :Smile043:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я конечно понял)) ваще кризис в стране)) хотя я уже авто поменял)) буду рисовать.... наклейка чего то не але)) то нет пленки.. то вы местожительство меняете..в россии хоть обитаете??

Скажу больше, я даже на Камчатском полуострове обитаю)) Ну, как нарисуете, звоните. Можете конечно фото вашего авто скинуть, что нибудь красивенькое нарисую, может понравится.

Пленка продается на 10м в Реклама-парке в любом количестве и любом цвете. Хоть полметра, хоть 10.. Рублей 300 за метр. Наклейка стоит в среднем тыщи три за тот же метр.

ЗЫ.

Могу посодействовать в приобретении оракала в рулонах. Цена будет московская, плюс доставка, плюс небольшой процент. Все решаемо.

ЗЗЫ.

Наклейщики хуже автоэлектриков. Мутные и не хотят работать. Имхо.

Где брать пленку я знаю. Одно дело ее можно взять бесплатно, или покупать в реклама-парке, или в щёрсе, или в клио и т д. Кстати по поводу пленки. Сколько выйдет рублей в оконцовке за один рулон пленки с вашей доставкой и процентом?

P.S.

Наклейщики разные бывают. Смотря что и как клеить. Если ровненькую витринку заклеить, да на мыльную водичку, это милое дело))) А вот неровную машину, да без водички, вот это класс. Боюсь что не каждый сможет. Лень, это качество у каждого человека присутствует в большей или меньшей степени и не важно, тонировщик он или электрик, сантехник или призедент.

Я себе наклейки не хотел, это Alx интересовался :Smile043:

Soory? наверно я что то напутал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где брать пленку я знаю. Одно дело ее можно взять бесплатно, или покупать в реклама-парке, или в щёрсе, или в клио и т д. Кстати по поводу пленки. Сколько выйдет рублей в оконцовке за один рулон пленки с вашей доставкой и процентом?

Бесплатно, это замечательно, ога.

Я автонаклейками как-то занимался. Даже при покупке пленки у рекламщиков, все равно было выгодно. Мы себе рулоны заказывали только для того, чтобы не заморачиваться каждый раз поездкой для покупки пары метров пленки.

Какой интересует, 641й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно, это замечательно, ога.

Я автонаклейками как-то занимался. Даже при покупке пленки у рекламщиков, все равно было выгодно. Мы себе рулоны заказывали только для того, чтобы не заморачиваться каждый раз поездкой для покупки пары метров пленки.

Какой интересует, 641й?

Та, ну да ) Самая ходовая серия. У меня просто есть ходы по 8000 за рулон покупать. Одно но, с баблом напряжок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх