Перейти к содержанию

Изготовление наклеек


Denchik

Рекомендуемые сообщения

Denchik а у вас уже все появилось? хочу какую нить наклейку на заднее стекло....

Да, изыщем) На стекло то точно найду, это на два борта бывает, что нет пленки), а на стекло найдем) Фото вашего заднего стекла пожалуйста и пожелания?)

ilyushka, а сколько для вас не дорого?

До пятисот - это не критично...

Таков уж у меня бюджет...

:(

Те варианты, которые я выложил подходят? Один черно-белый череп, другой красный? 1000 рублей за оба, под ламинат, такибыть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Denchik

    40

  • Nickolas

    22

  • ilyushka

    12

  • redliner

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

...Один черно-белый череп, другой красный? 1000 рублей за оба, под ламинат, такибыть)))

Мне нужен всего один (хочу на капот наляпать), поэтому и нахожусь в процессе подбора и обработки вариантов, который более подойдёт и будет лучше смотреться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вариант могет быть?

Нет, ни каких градиентных переходов, с темного в светлый и на оборот быть не может. Скажите какой вариант делать из тех что предложил или поправьте цвета. Сразу говорю, что метализированные пленки исключены в связи с бюджетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...или поправьте цвета. Сразу говорю, что метализированные пленки исключены в связи с бюджетом.

Вот?

post-3911-1299219997_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильюха, это твой рентгеновский снимок? :jokingly:

Угу! Предан службе до мозга костей!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот?

Вот такой вариант, думаю уже в понедельник или в воскресение можно будет забрать.
Не, на белом фоне не пойдёт! У меня капот тёмно-зелёный!

Последняя картинка, которую я предложил, не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на белом фоне не пойдёт! У меня капот тёмно-зелёный!

Последняя картинка, которую я предложил, не получится?

Ну и будет у тебя темно зеленый капот))) Я его перекрашивать не буду))) Последняя которую предложил получится только ручки черные будут, а капот темно зеленым останется :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на белом фоне не пойдёт! У меня капот тёмно-зелёный!

Последняя картинка, которую я предложил, не получится?

Ну и будет у тебя темно зеленый капот))) Я его перекрашивать не буду))) Последняя которую предложил получится только ручки черные будут, а капот темно зеленым останется :jokingly:
Тогда я не понял, как она будет выглядеть на капоте...

Может, я просто не соображаю в этом всём - поэтому?

Есть возможность встретиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на белом фоне не пойдёт! У меня капот тёмно-зелёный!

Последняя картинка, которую я предложил, не получится?

Ну и будет у тебя темно зеленый капот))) Я его перекрашивать не буду))) Последняя которую предложил получится только ручки черные будут, а капот темно зеленым останется :jokingly:
Тогда я не понял, как она будет выглядеть на капоте...

Может, я просто не соображаю в этом всём - поэтому?

Есть возможность встретиться?

Твой череп уже готов и ждет твоего капота) Каска у тебя бронзовая))) Затра давай и встретимся, посмотри в первом посте, должен быть мой номер. И кинь мне в личку свой, чтобы я не парился на незнакомый номер.

post-3987-1299376466_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы я не парился на незнакомый номер.

Поржал. :)

А Speedline - это вроде диски такие.. Они у него на зубаре стоят, или просто слово красивое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы я не парился на незнакомый номер.

Поржал. :)

А Speedline - это вроде диски такие.. Они у него на зубаре стоят, или просто слово красивое?

Да, всякие хоббиты звонят :wacko: A Speedline это, первое что попалось можно сказать.. Эти моменты мы не обговаривали) Нужно особое пожелание в Л.С. (лошадинных силах) )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет субарика, как то аляповато... наверное нужно один рисунок, или много но одной тематики, а то там молнии, там огонь.. мне кажется не плохо было бы одной абстракцией по всему кузову? можно и без надписей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет субарика, как то аляповато... наверное нужно один рисунок, или много но одной тематики, а то там молнии, там огонь.. мне кажется не плохо было бы одной абстракцией по всему кузову? можно и без надписей

Внутри молнии, а снаружи изоляторы с кусками проводов!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага) и на голове взрыв на макоронной фабрике))) была уже такая машинка, хочется эксклюзивности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага) и на голове взрыв на макоронной фабрике))) была уже такая машинка, хочется эксклюзивности

Ну, что поделать, дизайн у меня храмоват. Делаю только ваши рисунки в формате CDR, а что рисую за это денег не беру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного порылся в инетес дизайнами)) машинка как у меня, ток крыша тож белая

фотожоп творит чудеса))

собсна образчики можно глянуть тут http://www.namashinu.ru

теперь главное узнать ценник на эту красоту

post-230-1299550175_thumb.jpg

post-230-1299550188_thumb.jpg

post-230-1299550198_thumb.jpg

post-230-1299551328_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного порылся в инетес дизайнами)) машинка как у меня, ток крыша тож белая

фотожоп творит чудеса))

собсна образчики можно глянуть тут http://www.namashinu.ru

теперь главное узнать ценник на эту красоту

Ну в первых это рисунок растровый, это не наклейка, это аэрография. А нужен эскиз в векторе, подготовленный в кореле. Не JPG, а CDR. А по цене, два борта, меньше пяти т.р. не нрасчитывайте. Дорого если, ну, что поделать, приклеить наклейку, только на первый взгляд кажется легко. Это нужно уметь делать и нужна сноровка. Да, и потом, машина сама по себе не ровная и перенести ровное изображение на неровную поверхность без искажений, практически невозможно. Для сравнения цен, автобус Daewo обклеить по кругу наклейкой 50 см на длинну автобуса + лобовое стекло 16 000 без ламината.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же ничего не говорю про дороговизну, сложно сть и прочее) это я все и так знаю)

и это наклейка из 2х цветов, там нет плавных переходов) )

аэрография совсем другое

а 5 т.р. это только изготовление на 2 борта или уже с работой по оклейке авто?

вот так это смотрится уже собсна на машине

post-230-1299560652_thumb.jpg

post-230-1299560663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь достать эскиз в векторе этого рсунка,

его как то нарисовать по образцу в жпеге можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче перерыл весь инет, нету халявных наклеек...

вот что сделал сам....

post-230-1299564489_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх