Перейти к содержанию

Изготовление наклеек


Denchik

Рекомендуемые сообщения

постараюсь достать эскиз в векторе этого рсунка,

его как то нарисовать по образцу в жпеге можно?

В векторе врядли найдешь, что то стоящее. Чтобы из JPG сделать CDR \ другими словами из растра сделать вектор \ нужно трассировать его, но как правило трасировщики в кореле не очень, рисунки обводят вектрорами в ручную (долго и нудно)

Короче перерыл весь инет, нету халявных наклеек...

вот что сделал сам....

Это у тебя в векторе уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Denchik

    40

  • Nickolas

    22

  • ilyushka

    12

  • redliner

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

не а . это жпег. А как его перевести? у меня времени валом) мож кто поделится корелом и советами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не а . это жпег. А как его перевести? у меня времени валом) мож кто поделится корелом и советами?

Береш корел любой версии. Открываешь в нем картинку, нажимаешь Ф-10, тем самым включаешь инструмент свободная форма. И по тихой грусти начинаешь им обводить изображение. Когда вектор нужно замкнуть, он должен автоматически замкнуться когда сведешь начальную и конечную точки. После этого можно получившуюся форму раскрасить. :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку) только сначала надо корелу обучиться) и хтя бы для начала его достать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страйкеру позвони, думаю, у него есть. Мне его тоже скинули, но я даже его не открывала и не знаю, рабочий ли он. Если у Паши нет, звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Корел X3. Точнее у меня есть образ диска ZVER - DVD (3.5G) Там и корел и фотошоп и все что нужно, от офиса до радмина) Скину любому, от вас флешка на 4 GB и поездка на СРВ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы все долеко то забрались)))) я сам с 10го) и пока без права управления своим ТС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по ценнику так и не определились? если будет такой готовый в кореле, то стоимость на 2 борта с распечаткой, вырезкой и поклейкой какова?

ее кстати можно частями будет распечатать, и частями наклеить (отдельными элементами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то Denchik

По пункту #16 - отбой, спасибо за суету

Понял) Если что обращайтесь.

а по ценнику так и не определились? если будет такой готовый в кореле, то стоимость на 2 борта с распечаткой, вырезкой и поклейкой какова?

ее кстати можно частями будет распечатать, и частями наклеить (отдельными элементами)

Эскиз нужно смотреть и расчитывать. Еще хотел бы уточнить что печатью я не занимаюсь, хотя и могу найти ходы) Занимаюсь раскроем виниловой, разноцветной и метализированной пленки. Печать на плоттере и Раскрой на Каттере это разные технологии. По поводу раскроя, нужно знать сколько и каких цветов будет использованно и расчитать их периметр в квадратных метрах, сантиметрах, по каждому цвету. Металлизированные, и световозвращающие пленки стоят дороже, чем простые цветные.

Прайс одного из предприятий нашего города для сравнения цен.

post-3987-1299731362_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинул сколько нужно будет материала примерно(с изготовлением и поклейкой)

черный 4-4.5 м2 - итого 9.200 - 10000

красный светоотражающий 1-1.5 м2 итого 3000

всего короче получается грубо около 15 тыс? все правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пока без права управления своим ТС)

Это с каких пор то?
ТО кончилось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинул сколько нужно будет материала примерно(с изготовлением и поклейкой)

черный 4-4.5 м2 - итого 9.200 - 10000

красный светоотражающий 1-1.5 м2 итого 3000

всего короче получается грубо около 15 тыс? все правильно?

Что то не сростается. ))) 4,5 м2 черной пленки и 1,5 м2 красной отражайки это общий объем на два борта?

Если общий объем, то около 12 000 должно выйти, а если это один борт, то умножай на два.

Как раскрасить хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу как на фото, общая черным, и элементы красным, т.е яркий красный наклеить на черный.

если один борт, то надо делить на 2))

посчитал оочень грубо, на глазок, не выходя из дома))) если мерять, то должно получиться меньше.

сегодня прокачусь в КлиО и в АлисуАрт, узнаю точную стоимость по изготовлению и оклейке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу как на фото, общая черным, и элементы красным, т.е яркий красный наклеить на черный.

если один борт, то надо делить на 2))

посчитал оочень грубо, на глазок, не выходя из дома))) если мерять, то должно получиться меньше.

сегодня прокачусь в КлиО и в АлисуАрт, узнаю точную стоимость по изготовлению и оклейке

Смотрел цены? Как успехи? Сколько просят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, сегодня не добрался, на днях попробую заехать туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет, была в Клио, хотела наклеить на свой белый коротыш наклейки, черные. Сказали с обеих сторон большой сложный (на мой взгляд рисунок) будет стоить 5 штук, тема стала мертва, потому что не нашла подходящий рисунок, лишь бы было-не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хорошая наклейка лошадинных сил не прибавляет, :jokingly: но может круто изменить визуальное представление об вашем автомобиле или скрыть какой нибудь изъян кузова. Если вам интересно звоните 8 914 024 3590 или пишите здесь, постараюсь всем ответить.

Скажите, есть ли в наличии пленка, устойчивая к нанесению автолака? Если да, то каких цветов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, была в Клио, хотела наклеить на свой белый коротыш наклейки, черные. Сказали с обеих сторон большой сложный (на мой взгляд рисунок) будет стоить 5 штук, тема стала мертва, потому что не нашла подходящий рисунок, лишь бы было-не хочу.

Нужно знать ваши предпочтения. ) Что бы вы хотели увидеть на борту вашего авто?

Хорошая наклейка лошадинных сил не прибавляет, :jokingly: но может круто изменить визуальное представление об вашем автомобиле или скрыть какой нибудь изъян кузова. Если вам интересно звоните 8 914 024 3590 или пишите здесь, постараюсь всем ответить.

Скажите, есть ли в наличии пленка, устойчивая к нанесению автолака? Если да, то каких цветов?

Я такого опыта не имею, так сразу сказать не могу. Виниловая пленка любая, чувствительна к растворителям. Чем больше плотность пленки, тем дольше она сможет противостоять воздействию растворителя, но все же портится. На какой основе лак? Есть пленки которые используются в авиации, но они очень дорогие и у нас на камчатке их просто нет. (Наврняка видели на самолетах надписи АэроФлот) Такие пленки сами по себе очень качественные и в дополнительной защите не нуждаются. Есть пленки метализированные (золото серебро сталь), но они как правило для декоративного применения и не обладают хорошей агдезией, с машины отвалится через пару дней. Есть соображения, что к пленкам которые используют все рекламки нашего города, может подойти лак на основе акрила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх